Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:36

♥♥♥Приветик, мои любимые!!!!♥♥♥

На днях я заскочила в Летуаль, чтобы выбрать подарки к Новому Году, а заодно и себя чем-нибудь порадовать. Глаз упал на СПА коллекцию мыл SPA A LA CARTE производства сети Летуаль. Мыл было очень много: синие, желтые, зеленые, белые. Я взяла красное (думая что это самая настоящая клубника) и пошла на кассу.

Распаковав мыло дома, была приятно удивлена. Аромат оказался вовсе не клубничный. А роза – самая что ни на есть JЦарица цветов, королева ароматов.

Запах меня сразил сразу же. Терпкий, сладкий, томный. Такой женственный и романтичный. Одним словом – РОСКОШНЫЙ!

А еще на ум пришла необычная ассоциация: именно так пахнут гирлянды из роз, которые в Индии торговцы продают на каждом углу. Гирлянды предназначены для божеств в храмах. Просто покупаешь гирлянду, несешь в храм и отдаешь служителю. Он снимает с божества старую гирлянду и одевает новую. А старая гирлянда достается тому, кто принес новую. Иногда и не достается, как повезет. Я практически каждый день бегала в храм с новыми гирляндами.

Запах настолько идентичен, что сейчас я поражена до глубины души. Мыло напомнило мне о моих путешествиях и приключениях. Теперь каждый раз, когда я моюсь им, погружаюсь в свои воспоминания. А это, надо сказать, очень трепетно и волнительно. Так, новинка от Летуаль стала одной из немногих вещей, которые доставляют истинное наслаждение.

Достоинства:

• Роскошный аромат
  • Отлично пенится
  • Хорошо очищает кожу
  • Не сушит и не вызывает аллергии

Недостатки:

• Брусочек малость кривоват
  • Не оставляет запаха на коже (а так хотелось бы)
  • В составе есть сульфаты

Впрочем, за недостатки оценку снижать не буду, ставлю 5.

Стоимость: 199 рублей. Мне досталось с 40% скидкой. По другому я бы просто его не купила.

Рекомендую

♥ФОТО♥

Дикая♥Орхидеярекомендует
Какое оно красивенное)
классное мыло, цвет красивый! Smile
17.12.2014
А я что-то дальше парфюмерии и не прошла в Летуаль...
17.12.2014
Красивое мыло. Интересно послушать аромат! Со скидкой можно и купить) загляну в Летуаль!
Красивое мыло Laughing out loud
17.12.2014
Вау, мне уже нравится оно Love
17.12.2014
Хорошая скидка! Очень красивое мыльце.
17.12.2014
Такое красивое мыло не стыдно и подарить кому-нибудь.
17.12.2014
Хорошо, что пахнет не клубникой, а розой. Очень люблю такие ароматы. Smile
вот это Вы описала запах, захотелось его почувствовать Smile
17.12.2014
Мне бы понравилось такое мыльце! Не знала, что в Летуале есть мыло ручной работы. Скоро, скоро я его куплю!!! Smile
Вид привлекательный Innocent
18.12.2014
Какое мыльце Love Жаль что запаха не остается на коже, так хочется иногда и вне ванны насладиться ароматом)
красивое)
Красиво выглядит
18.12.2014
Какое же оно красивое на вид! Smile
Какое замечательное мыло.))
Какая красота,вызывает только восхищение! Love
19.12.2014
Ахахаах, первое фото просто ввело меня в шок, но это классно, когда есть ароматы, которые возвращают нас назад, пусть и всего на несколько минут.)
19.12.2014
однажды покупала целый набор "летних фруктов" в летуале - там были мыльца различных видов фруктов Smile
19.12.2014
Шикарное, если еще и аромат классный так вообще...
красивое мыльце Smile .
Красивое мыльце, красочное такое Love
20.12.2014
Очень красивое..такое на подарок даже чудно подарить Wink
21.12.2014
Летуаль приятно удивили)
22.12.2014
клевое мыло!
26.12.2014
выглядят такие мыльца всегда очень привлекательно!
10.01.2015
Ммм!... Какая прелесть!
TSH аватар
TSH
11.01.2015
Не видела это мыло еще Wink
10.03.2015
Вы его так заманчиво описали, что я захотела попробовать!
20.03.2015
Ох, странно, а мне очень даже сушило мыло оттуда ( хнык. Stare
17.11.2016
Надо взять на заметку к очередной распродаже в Лэту.. Wink