Опубликовано 1 Август, 2014 - 12:26

Зашла в свой любимый магазин Рив Гош на Большой Покровской Нижний Новгород за греческой маской для лица FreshLine а, увидев такое оранжевое чудо с розовыми щетинками - массажку SuperBrush sp226 Janeke - не смогла удержаться и, конечно, купила. Цена 299 рублей. Сейчас в магазине хорошие скидки на многие товары. Итальянскую фирму Janeke знаю больше пяти лет и постоянно у них покупаю зеркала, крабики и расчёски. Цены не дешёвые, но дизайн, удобство, качество очень рудует. До этого у меня была массажка розового прозрачного цвета с белой основой и розовыми щетинками, она мне прослужила около пяти лет, но потом стали выпадать иголочки.

Новую массажку SuperBrush я нигде даже не видела в продаже и такое чудо увидела впервые. Массажка очень красивая, легкая и прозрачная, чтобы идеально было не только расчёсываться, массажировать, но и укладывать феном. Массажка выполнена в прямоугольной форме - облегачает сделать длинные волосы (у меня чуть ниже лопаток) при сушке идеально ровными. Ещё один огромный плюс новой массажки - она абсолютно не травмирует волосы, не выдирает ни одного! Это для меня первый положительный опыт. Какая бы дорогая массажная щётка не была, но в месте где крепятся щетинки в основание всегда есть зазоры и вот туда-то и попадают мои тонкие волосы и обламываются. У новой расчёски SuperBrush абсолютно другое основание - она цельнолитая с мягкими резиновыми щетинками, то есть щетинки и основание составляют одно целое и волосам просто некуда запупаться и сломаться-оборваться. Я в такой радости - наконец-то я нашла расческу, которая ухаживает за моими волосами, массажирует, гладко расчёсывает и ничего не выдирает! Теперь точно отращу волосы до пояса Smile Просто Super! Название оправдывает себя на все сто процентов - SuperBrush!

Новая расчёска Janeke и моё уже старое зеркало Janeke (ему пять лет)

Достоинства
  • Мягкие щетинки
  • Мягко и приятно массажирует
  • Не выдирает волосы
  • Отлично укладывает с феном
  • Стильный дизайн
Anastellaрекомендует
01.08.2014
Мне так показалось щетинки не жесткие, а мягкие резиновые, да?
Это выходит что-то типа знаменитого Tangle Teezer?
Очень симпатичная Smile
01.08.2014
Спасибо за комментарий, Diatima. Сейчас добавлю это важное замечание про мягкие щетинки в отзыв. Именно, эта щётка очень похожа на Tangle Teezer Smile С очень мягкими резиновыми щетинками Love
01.08.2014
Тогда это действительно очень хорошая расческа, я бы такую купила, ведь проще у нас найти магазин Рив Гош, чем заказать из Америки Tangle Teezer.
Спасибо, за всегда красивые и полезные, ваши отзывы Smile
01.08.2014
Снова спасибо за комментарий, Diatima. Полностью в Вами согласна - пошёл и купил, а из Америки ждать долго. Я как-то что-то заказывала и мне не пришло - так я и бросила эту затею Smile К сожалению, расчёской Tangle Teezer никогда не пользовалась и не могу сравнить её с Janeke. Но принцип очень похож. Да и цена невысока Smile
06.08.2014
Интересная расческа, я бы купила.
06.08.2014
Спасибо за комментарий, А-нита. Расчёска очень необычная, очень мягкая и нежно-ухаживающая за волосами Smile