Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 06:35

несколько раз

Доброго всем времени суток!

Наверно многие уже видели видеоролики в Instagram с этим бюсгалтером-невидимкой Fly Bra?

Более того, я уже видела ее и в ВКонтакте.

Засмотревшись на все это великолепие, самой очень захотелось попробовать. Но, цена рекламируемых в соцсетях колется. Поэтому было решено приобрести у китайских продавцов данный шедевр

Давайте откровенно.

Я не верю, что бюстики из рекламы по 1299 производятся в России и их не привозят из Китая. Я уверена на 100%, что как раз-таки они оттуда. Им же надо как-то зарабатывать + оплачивать рекламу в соцсетях. Оттуда такая и цена. Тогда зачем я буду платить почти в 10 раз больше для эксперимента, который может не удасться?

ЦЕНА: около 200 руб.

ВРЕМЯ ДОСТАВКИ: 1 месяц и 6 дней

МЕСТО ПОКУПКИ: Aliexpress, подумали вы, но Ebay

РАЗМЕР ЧАШКИ: D

РАЗМЕР ИЗДЕЛИЯ: 1 чашка: 14х11,5 см, по всей ширине 29,5 см (при затянутой шнуровке!)

ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ

Поверхность покрыта чем-то липким. Не клей, но какая-то вязкая липучка. На теле не остается следов. Как многие писали везде, это вряд ли полезно для здоровья и кожи.

Есть отдельные "островки" на поверхности для сосков (скорей всего)

А теперь о впечатлениях.

Напоминаю, отзыв основан на том, что у меня грудь большая, размер 4-4,5. Иногда приходится покупать белье размера не D, а F. Подобрать мне очень тяжело, так как объем у меня 72 см, всегда покупаю 70, чтобы плотнее была грудь прижата + я люблю, чтобы грудь не тряслась, поэтому нужны широкие лямки + полная чашка, чтобы грудь не "вываливалась".

Итак. Впечатления неоднозначные.

• Хоть заявлена чашка D, но я еле запихнула свою грудь в него. Возможно, все дело в опыте, и я научусь.
  • Ложбинка была образована и вроде бы как собрало грудь вместе. Опять же, очень трудно это было сделать.
  • Прям сильно грудь не подняло.
  • Ощущения были очень необычны. Я не привыкла ходить без бюстгалтера, может быть из-за этого.
  • Немножко отклеивались концы сбоку и снизу.

Я читала у девушек отзывы, что им было больно отдирать грудь. Я этого неудобства не почувствовала.

БОЛЬШОЙ И ГЛАВНЫЙ МИНУС: этот бюстгалтер НЕ НЕВИДИМКА. Плотные границы бюстика выделяются из-под одежды, поэтому прийдется под него подбирать плотную Еще один МИНУС: этот предмет одежды не для каждодневной носки. На особые поводы с, опять же, тщательным подбором ткани одежды.

Рекомендую ли к покупке? Я не знаю.

Возможно девушкам с меньшей грудью подойдет лучше. На 4ый размер тяжело и с опаской. Решать и пробовать только вам. Я еще попробую к нему приспособиться и может что-то толковое выйдет.

Поэтому, как изделию для 4ки я ставлю 3 балла (так как все-таки ждала чудо, но его не получила), а рекомендую я девушкам меньших объемов.

Всем хорошего настроения

Удачного дня

До скорой встречи

Ваша Ксю Smile

@rtemid@рекомендует
21.06.2017
Ого какая грудь)дай чуть чуть
21.06.2017
Gorgon Medusa, забирай всю))))
Вы смелая...я про то что с таким размером рискнуть..Я ношу 2,5 где-то и то меня бы смутил лифчик. который держится на честном слове, а ну как свалится?? Ведь он по сути для особого выхода на меропрития, под платье..не знаю. Сестра у меня носит "пятерку", я знаю, что это такое, ка кнепросто подобрать лифчик вообще, думаю, она бы и даром на стала брать это...
Но вы хот не сильно потратились Laughing out loud
19.07.2017
Маргарита85, ох, как вы меня понимаете! Многие девушки не понимают и удивляются, когда говоришь им, что не надо мечтать о большой груди.
Я хотела попробовать и не хотела много платить за возможную ошибку)
tverksu , абсолютно не мечтаю о большой. Моя 2,5 идеальный размер для меня и супруга. И также я вижу, что сестра бы отстегнула от своей пятишки хотя бы! один размерчик, если бы не полтора))) Тяжело..летом жарко... Но что выросло, то выросло...с тем и ходит.
19.07.2017
Маргарита85, по мне 3ка самый максимум, больше уже перебор
24.07.2017
Вы прямо-таки оправдали мои подозрения о том, как этот бюстгальтер ведёт себя на большой груди. Тоже недавно смотрела-смотрела на какую-то очередную копию Флая в магазине, да так и не взяла. Ну не верю я, что эта штучка удержит мои 70Е Big smile
31.07.2017
La_neige, я не представляю даже какого вам!