Опубликовано 28 Август, 2015 - 15:28

Всем огромный привет!

В ближайшее время, а именно в кампании 14/2015, в каталогах Эйвон появится очередная новинка губной помады. На этот раз это замена старой линейке губных помад с эффектом объема, а заменяют Губной помадой «3D объем». Т. е. раньше был просто объем ,а теперь будет 3ДЭ объем, видимо и Эйвон принял моду на «надутые» губы.

Всего будет представлено 10 цветов. Палитра интересная, есть как телесные, так и яркие оттенки.

Цена в каталоге будет около 200 р.

Обещания производителя просто фантастические:

Мгновенно губы станут более объемными, гладкими и мягкими Через 2 недели объем губ увеличится на 35% и сухость губ уменьшится на 90%.

Ну, не верю я в увеличение губ без инъекций.

С заказом мне пришел пробник одного оттенка – Нежный розовый. Расскажу вам впечатления от его использования.

Сразу же после вскрытия упаковки меня поразил этот «нежный розовый» цвет. НА деле он оказался ярким, почти неоновым розовым, плавно переходящим в фуксию. Считаю, что название «Фуксия» или «Дерзкий розовый» больше подошли бы этому оттенку, но никак не нежный розовый.

Наносится плотно, 1-го слоя хватит ,чтобы получить яркий цвет. Но я не люблю плотное покрытие на губах, да и вообще, если помада ощущается, например, как эта. При нанесении остаются «разводы». Подчеркивает шелушения, затекает в складки. Губы не сушит.

Дает эффект влажных губ.

Вкуса нет ,запах приятный, ненавязчивый.

Повторюсь, оттенок очень яркий, на солнышке даже неоновый.

Стойкость 3-4 часа. На зубах не отпечатывается.

Я попробовала стереть салфеткой помаду с губ, но пигмент въелся в губы, так что помада сотрется, пигмент все равно не покинет ваши губы еще в течение часа. Кстати, так мне нравится даже больше.

СуперОбъёма я не заметила. Единственное, что эффект влажных губ может сделать губы чуть-чуть объемнее, но только визуально.

Теперь во избежание других несоответствий с каталогом закажу все оттенки на пробу, и обязательно поделюсь с вами фотографиями.

ОБНОВЛЕНИЕ 17.09.15

Вот и пришли мне мои долгожданные оттенки на пробу, покажу вам оставшиеся 9.

1. Телесный - очень понравился, имеет полуматовый финиш
  7. Вишневая ягода
  8. Классический красный
  9. Горячий красный

Все 10 оттенков на руке.

Спасибо за внимание! До скорых встреч!

Другие мои помады:

Brunette99рекомендует
28.08.2015
Оттенок приятный, но производить явно преувеличивает с обещаниями)
28.08.2015
Вашим губкам идет очень
29.08.2015
malvinochka, полностью с вами согласна Smile
Удалилась, спасибо Smile
02.09.2015
цвет очень красивый!
14.09.2015
На ваших губах смотрится замечательно, но цвет, действительно, очень яркий.
15.09.2015
Sisina благодарю Shy
Маша.М красивый и яркий Smile
20.09.2015
телесный очень понравился) возьму теперь точно!))) у Вас губы потрясающие)
22.09.2015
оооо...есть мои любимые оттенки, спасибо за отзыв