Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 20:09

Ух и люблю я новинки от Avon! На этот раз порадовал он меня новой тушью 2в1 LUXE тушь+сыворотка. Купила просто из любопытства.

Пришла тушь в красивой коробочке, на которой можно посмотреть огромный состав с кучей непонятных слов и способы применения.

Упаковка
Упаковка сзади

Сама тушь выглядит достойно. На золотой середине красуется надпись LUXE glamorous lash mascara. С одной стороны длиннее золотистая туба, с другой белая с лёгким золотистым перламутром, по-короче. Общий объём 6 мл. - по 3 мл. на каждую сторону.

Корпус

♥♥♥ТУШЬ.♥♥♥

Способ применения: Наносите тушь на верхние и нижние ресницы.

Тушь находится в длинной золотистой части. Раскручивается легко. Кисточка прикреплена к золотой середине прочно, не шатается.

Тушь

Кисточка очень удобная, небольшая, с частыми щетинками, которые уменьшаются к концу - люблю такие кисточки, они хорошо прокрашивают реснички на уголках глаза. Сама кисточка прямая, но загнута у стержня. Не знаю, специально ли так сделано или так помялось, но выпрямляться не хочет, что в общем-то мне не мешает, так даже удобнее.

Кисточка туши

Цвет туши насыщенный. На ресницах засыхает очень быстро! Ну и фото моего глазика )))

Без туши.

Без туши

Один слой. Ресницы идеально разделены и прокрашены. На дневной лёгкий макияж.

1 слой

Два слоя. Никаких комочков! Реснички не склеились. Радует объём и удлинение, даже изгиб даёт.

2 слоя
Общий вид ресниц

♥♥♥СЫВОРОТКА.♥♥♥

Способ применения: Нанесите сыворотку тонким слоем вдоль линии роста верхних ресниц и дождитесь, пока она высохнет. Для лучшего результата наносите на ресницы дважды в день: утром перед нанесением туши и вечером после снятия макияжа с глаз.

Сыворотка находится в белой короткой части. Кисточка так же прикреплена к золотой середине, прочно.

Сыворотка

Кисточка обычна для таких средств - тонкая, длинная. Не нашла, из какого она материала, но полагаю, что нейлоновая.

Кисточка сыворотки

По цвету сыворотка белая, полупрозрачная. Очень жидкая, но не растекается и не капает. Сильный, резкий запах спирта!

Но при нанесении глаза не заслезились, как я думала )) Хоть она и жидкая, но сохла минуты 3. На первый раз не наносила под тушь. Но думаю, первую неделю буду наносить утром и вечером, как в инструкции. А потом уже просто перед сном.

Что ж, посмотрим, какие у меня будут ресницы через неделю. Хоть мои подруги и коллеги говорят, что у меня и так ресницы шикарные... Но ведь нет предела совершенству Wink Иногда мажу их (ресницы) миндальным маслом - им приятнее, если честно.

На 3й день 4 реснички сначала загнулись вбок, потом выпали. Это от сыворотки или я просто спала лицом в подушку? ))) Посмотрим, что дальше будет.

Прошла неделя. Особого эффекта не вижу, разве что немножко длиннее стали.

1 неделя
1 неделя

Неделя вторая. Может, мне кажется, но на внутреннем уголке верхнего века ресничек прибавилось.

Вот ещё что!!! Когда я начала пользоваться этой сывороткой, у меня НА УТРО ПРИПУХЛО ВЕКО!!! Я думала, что простыла, может... Но потом припухло ВТОРОЕ! И так они по очереди. Не каждый день, но часто! Мажу сыворотку совсем немножко!!! Под пудрой и тенями для век не видно, но всё равно некомфортно. Если так и дальше будет, в мусорку полетит )))

2 неделя
2 неделя

Неделя третья. Что ж, глаза привыкли и больше не опухали. Но реснички всё равно по 3-4 в неделю да выпадут. Раньше такого не было!

НО. Выросли новые реснички!!! Сфоткать их не получилось, они маленькие и между другими ресничками. Ещё по паре маленьких ресничек появилось над линией роста моих ресниц. Такого у меня даже от миндального масла не было.

Длина остановилась на достигнутом.

3 неделя
3 неделя

Неделя четвёртая. Что нам Avon обещал?

Всего за 4 недели улучшает ресницы, делая их объёмными и блестящими.

На счёт объёма я поспорю. Маленькие новые реснички, которых штук 6, растут по-тихоньку, а выпало у меня порядка 10!!! В туши ещё более-менее, но вот "голые" ресницы мои мне совсем не нравятся (((

4 неделя
4 неделя
Прям видно, что ресниц меньше стало... Они длиннее, но это не утешает! Ну её, эту сыворотку ))) Хорошо, что после экспериментов я быстро восстанавливаюсь.
4 недели спустя
Во, тут видно новые реснички.
Новые реснички

ДЕВУШКИ, УЖ ЛУЧШЕ МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО ПЕРЕД СНОМ НА КОНЧИКИ РЕСНИЦ НАНОСИТЕ, ЧЕМ ЭТО!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кому интересно, в макияже использовался карандаш для бровей и матирующий тональный крем.

Так же ещё одна осенняя двусторонняя новинка от Avon

Достоинства
  • Выросли новые реснички
  • Не осыпается в течении дня
  • Не пачкает веки
  • Нет комочков
  • Придает объем
  • Разделение ресниц
  • Сексуальный изгиб ресниц
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Выпало несколько ресничек
  • Припухают веки
  • Сыворотка пахнет спиртом
MsRoxieрекомендует
05.12.2015
интересный отзыв... надо и себе ее попробовать)
05.12.2015
ага я вот тоже купила на пробу )) Только я что-то не вижу её в следующих каталогах о_О
06.12.2015
красотка Вы))) тоже себе ее заказала послезавтра буду тестировать))
06.12.2015
Спасибо ) Мне интересно, как она будет работать не только на мне ))
26.05.2016
Классный эффект!Глаза очень красивые!