Опубликовано 7 Май, 2016 - 19:03

"Матовость", сейчас от многих девушек слышу это слово и многие хотят именно матовость. Матовость лица, теней, губ... Вот и essence наконец таки услышали своих покупателей и выпустили новинки этого сезона помады с матовым финишем.

"Я же не должна пасти задних в империи моды и стиля", подумала я и купила ее)))

Представлены помадки в 4 оттенках : 07 nude, 23, 24 и 18.

все 4 оттенка
все 4 оттенка

Без вспышки
Без вспышки

Все помадки очень пигментные, хорошо прокрашивают. Свотчи на губах представлены в оттенке №18. О нем и поговорим.

Помадка сделана в Италии

Вес самой помады 3,8g

В черной тубе с полоской под цвет помады

Без отдушки, аромата никакого.

Цвет очень насыщенный, плотно ложится. Текстура не скатывается, не забивает складочки. По стойкости не плохо, губы не сушит, легко удаляется мокрой салфеткой (либо же сьедается)

Из этой серии выбрала я именно 18 тон, т. к. он подходит мне по цветотипу. Цвет помады и не красный и не бордо. Очень интересно смотрится. Не вульгарно, не вызывающе. Очень приятно то, что цвет помады дает белизну зубам, а не желтит.

как по мне, так зубы белее
как по мне, так зубы белее

Помада истинно матовая, пудровый эффект сразу виден после нанесения, нету эффекта замазки - очень радует.

на губах
на губах

Рекомендованная цена всего 84грн. Мелочь, а качество на высоте!

Однозначно рекомендую, тем кто любит "МАТОВОСТЬ")))

Достоинства
  • кремовая текстура
  • легко и хорошо ложится на губы
  • мягкая текстура
  • не сушит губы
  • стойкая
  • хорошая палитра
  • цена
Anastasijamрекомендует
07.05.2016
Красивые оттенки Smile
07.05.2016
Оттенок красивый на губах, но не сказала бы, что тесктура матовая.
  • 08.10.2015
    Продукты от Essence восторгов у меня особенных не вызывают, но эти помады самое лучшее, что можно найти за небольшие деньги. Соотношение цена-качество удивляет. Мягкие, сливочные по текстуре помады, наносятся легко, при этом не затекают за края, в складки без карандаша для губ.
  • 14.04.2015
    Упаковка: Стильная, ничего лишнего. Удобно открываетсязакрывается. На стике выдавлена буква "е" Текстура: Мягкая, кремовая. Легко наносится тонким слоем. Это не замаска, лежит средне. Консистенция не очень плотная. Ложится именно тонким слоем. Если пожирнее нанести, на мне смотрится странно.
  • Расскажу Вам о моей помадке в оттенке 15. У меня помад невероятно много. Хочу Вам рассказать обо всех. Итак, сегодня очередная помада от бюджетной фирмы Essence. Помада серии longlasting lipstick. Футляр у продукта очень простой и в тоже время очень приятный. Нет ничего лишнего.
  • 07.05.2016
    Привет красавицы! Скажу честно, о декоративной косметике Essence узнала всего несколько месяцев назад и начитавшись положительных отзывов, пошла искать её у нас в Саратове.