Опубликовано 10 Январь, 2015 - 14:36

Всем привет!!!

Продолжаю череду отзывов о продуктах Белита-Витекс из серии СОВЕРШЕННАЯ КОЖА Perfect Skin.

Производитель обещает (информация взята с официального сайта):

Совершенная кожа — мечта любой женщины. Как выяснили психологи, гладкая, красивая, нежная кожа — это то, на что мы в первую очередь подсознательно обращаем внимание при оценке привлекательности человека.

Сияющий цвет лица, ровный тон, бархатистая, гладкая, мягкая кожа без расширенных пор, покраснений, раздражений… Думаете, что такая идеальная кожа может быть только у модели с обложки глянцевого журнала? Безусловно, современные технологии съемки и обработка фотографий специальными программами позволяют выровнять цвет лица, подкорректировать морщинки, нарисовать нежный румянец на щеках, но идеал достижим и в реальной жизни! И без фотошопа!

Специалисты научного центра ЗАО «Витэкс» более 5 лет работали над формулами препаратов для создания безупречной кожи. Неслучайно линия получила свое название — СОВЕРШЕННАЯ КОЖА.

У меня есть следующие представители данной серии:

• Тоник для сужения пор (нажимаем ТУТ, чтобы увидеть отзыв)
  • Интенсивный крем-сыворотка, совершенствующий кожу (отзыв о нем ТУТ)
  • Крем-филлер для век (отзыв ТУТ).
  • Мицеллярный демакияж

Но самым моим любимчиком и фаворитом стал - ВВ крем-корректор, совершенствующий кожу. Итак, давайте познакомимся с ним поближе!

Упаковка. Выдержана в тех же розово-серых тонах, как и все представители данной серии. Выглядит довольно мило. Продукта производитель явно не пожалел, т.к. объем 50 мл.

Посмотрим на то, что обещает нам производитель получить от использования продукта:

Также немаловажно, что крем содержит фактор защиты SPF 15. Как говорится, мелочь, а приятно)))

Применение и состав крема:

Заглянем под крышечку.

Текстура у крема очень легкая. Я бы даже сказала водянистая, поэтому плотного покрытия и супер-маскировки ждать не стоит.

Запах приятный, такой же как и у всех продуктов данной серии.

Тон. Действительно достаточно универсальный. Умеренно бежевый. Мне, например, как Белоснежке, подошел хорошо.

Крем при искусственном освещении
Крем при дневном освещении

Нанесем на лицо.

Как уже говорилось, крем наносится легко и при соприкосновении с кожей становится, как будто бы прозрачным. Сильного покрытия также не дает, больших несовершенств не скроет. Продукт точно не для проблемной кожи!!!

Но ради справедливости отмечу, что продукт обещает нам ТОЛЬКО ровную текстуру кожи, сияющий цвет лица и сужение пор. Про сокрытие недостатков и слова нет. Поэтому на этот счет предъявить претензий ему никак нельзя.

Что получается в итоге:

• Кожа становится более гладкой.
  • Лицо выглядит сияющим и ухоженным, более свежим.
  • Сужение пор процесс не быстрый, поэтому сразу оценить результат сложно.

Предлагаю посмотреть как себя ведет ВВ-крем на моей далеко НЕСОВЕРШЕННОЙ коже:

Естественное дневное освещение

Вывод: поры, конечно, крем не скрыл. Но лицо с ним выглядит как-то свежее, тон лица равномернее. Мне этого достаточно, т.к. я всегда использую пудру. Кроме того это отличный вариант для домашнего использования, когда не хочется перегружать лицо косметикой, но нужно выглядеть лучше, чем ты есть. Также можно применять в экспресс-макияже.

Цена вопроса: 14 тыс.бел.руб. (где-то 1$).

Спасибо за внимание!

Всем красоты и удачных покупок!

Мои отзывы на другие новинки от Витекс:

Достоинства
  • SPF 15
  • Доступная цена
  • Ровный цвет лица
  • Сияющая кожа
  • Сужает поры
Rene4kaрекомендует
10.01.2015
спасибо)) Теперь прикуплю его)
10.01.2015
Хотела купить, но вижу кроющая способность слабая...жаль.. Sad
10.01.2015
Спасибо за отзыв, но мне хватило ВВ крема от Чистой линии Laughing out loud .
Покрытие у них вроде бы одинаковое.
10.01.2015
Спасибо, девочки!!! Smile Покрытие там в самом деле никакое! Но кожа с ним выглядит как-то посвежее. Так что буду использовать дома на каждый день Cool
11.01.2015
Я на него подсела последнее время, хорошая новинка.
Кроющая способность у него слабая, но кожа выглядит свежее, я его иногда смешиваю с тональным у которого нет сияния, которое дает этот крем, получается очень неплохо.
30.01.2015
Скажите, а поры крем не забивает?
31.01.2015
Meribel, мне поры не забивает. Скорее он как ухаживающий крем с легким тоном. Сильного покрытия не ожидайте. Но с ним кожа красивее, чем без него. Smile
31.01.2015
Anna_Ryniak, спасибо! А мне как раз и нужно легкое, незаметное и полупрозрачное покрытие, ну и что б поры не забивало))
10.05.2015
Здорово! Спасибо за отзыв и фото, теперь я обязательно куплю такой же себе!
10.05.2015
Petry, спасибо и Вам за внимание к отзыву! Попробуйте обязательно, на лето, считаю, неплохой вариант!
10.05.2015
на лето как раз и планировала) кожа у меня тьфу-тьфу-тьфу, неплохая, сказывается правильное питание. надеюсь, что к моменту приобретения все так и останется:)
Petry, удачи Вам! Wink
Надо купить сегодня Smile неплохой эффект
09.08.2015
Виктория Сафронова, цена позволяет купить его даже просто из любопытства. Но, к сожалению, в эту жару он проявил себя абсолютно не стойким. Хотя для умеренных погодных условий - отличное средство. Wink
27.09.2015
А я пока опасаюсь покупать его. Вообще, наверно все эти ВВ для кожи без особых проблем. Хорошо, что Вам отлично подошёл)
27.09.2015
Ирис-с , напрасно Вы опасаетесь. Моя кожа тоже далека от идеала. Но я не очень люблю плотное покрытие на каждый день. Поэтому - это отличный вариант.
31.01.2016
А мне он не понравился...
09.02.2016
БЕЛЕНЬКАЯ, я предпочитаю его для легкого макияжа или как вариант для дома. Эффект называется "как своя кожа, только лучше" Big smile
25.10.2016
Прочитала два Ваших отзыва о Белитовких ББ...данный (Свершнная кожа) и из серии для молодой кожи (ВВ крем Belita YOUNG), можете их сравнить? Есть ли отличия?
25.10.2016
Predator, спасибо, что читаете!
Если у вас светлая кожа, то лучше брать Совершенную кожу. Young темнее и не подстраивается к светлому тону лица.
Далее, плотность покрытия выше у Young, хотя оба этих крема легкие и маскируют слабо. Совершенная кожа лишь корректирует цвет лица, делает его свежее и не более. Young хотя бы старается что-то перекрыть, а если добавить к нему пудру и консилер, то будет совсем хорошо.
Если есть вопросы, то спрашивайте еще!
04.04.2017
Я тоже его купила, мне понравился.