lilena69 аватар
Опубликовано 6 Май, 2016 - 23:15
О cебе: веду активный образ жизни, пишу о том, что нравится
Достоинства: кожа приятная на ощупь, натуральный состав, низкая цена, обалденный аромат, увлажняет и питает кожу

Всем привет!

Скрабами я очень люблю пользоваться. Предпочтение отдаю натуральным продуктам. Делаю регулярные очистительные и массажные процедуры в бане. Предварительно распаривая тело, не спеша наношу скраб и расслабляюсь. Я уже наносила натуральный молотый кофе на тело. Эффект мне очень понравился и я решила, что "грейпфрутовый кофейный скраб" - это именно то, что мне нужно.

Скраб для тела Savonry Coffee Scrub GRAPEFRUIT
Скраб для тела Savonry Coffee Scrub GRAPEFRUIT

Ссылка на магазин: [ссылка]

Прямая ссылка на товар: [ссылка]

Цена и упаковка

Цена скраба 470 рублей. Вес 200 грамм. Скраб выпускают в плотном, фольгированном пакете, который закрывается на замок. Пакет удобный, гнется. Его можно свернуть и хранить даже там, где мало места.

Состав и срок годности

Мне нравится, что состав натуральный. В скрабе присутствуют различные необходимые для кожи масла, соль, кофеин и витамин Е.

Срок годности 12 месяцев. Дата изготовления находится в самом низу и она хорошо видна.

Консистенция и запах

Консистенция скраба рассыпчатая и влажная. Если рассматривать скраб, то можно увидеть маленькие частички кофе и соли.

Запах бесподобный! Мне кажется, что производитель очень удачно применил сочетание кофе и грейпфрута. Чувствуется насыщенный кофейный и грейпфрутовый аромат, от которого мне просто не оторваться.

Грейпфрутовое масло считается афродизиаком. Аромат этого плода раскрепощает, дарит счастье, радость. Женщина в глазах мужчины кажется значительно моложе. Это аромат флирта, заигрывания и начала отношений.

Способ применения

Нанесите необходимое количество скраба на влажное тело, массируйте проблемные участки 10-15 минут. Смойте водой.

Обычно процедуру нанесения скраба я делаю в бане. При этом я стараюсь получить удовольствие от самих банных процедур вместе с нанесением скраба.

Мои ощущения

Во первых, приятное сочетание продуктов в скрабе сводит меня с ума! Аромат обалденный.

Во вторых, я начинаю расслабляться уже во время нанесения скраба на тело.

В третьих, я получаю бережное очищение и увлажнение кожи.

В четвёртых, кожа упругая и очень мягкая на ощупь.

В пятых, я не чувствую абсолютно никаких неприятных ощущений.

В шестых, 100% натуральный состав, который внушает мне доверие.

Кстати, мужу очень понравился мой еле уловимый аромат тела после использования скраба!

Рекомендую всем, кто предпочитает натуральные скрабы попробовать скраб Savonry Coffee Scrub GRAPEFRUIT.

lilena69 рекомендует Скраб для тела Savonry Coffee Scrub grapefruit

Многие фирмы стали срочно выпускать кофейные скрабы Big smile
Но Savonry люблю и уважаю, поэтому хочу попробовать именно такой скраб.
06.05.2016
Я уже чувствую его аромат Big smile сама частенько делаю скраб из меда и обычного кофе)
07.05.2016
Вредная Анна, о, да! Попробуйте, он очень манящий! Никогда такими ещё не пользовалась!
Эмма я, оказывается я не одна такая! Я простой кофе наносила и была похожа на амазонку Big smile
07.05.2016
да, обыкновенный кофе с медом)кожа бархатная после этого и пахнешь как конфетка Shy
07.05.2016
Вот закончится скраб, попробую так же сделать))) Поэкспериментирую Smile Кофе у нас натуральный и мёд хороошенький!
12.05.2016
классный скрабик) Smile
Представляю как это чудо пахнет)
24.05.2016
Terapia, согласна на все 100%.
Анастасия Птичка , пахнет так, что я балдею от одного только запаха!
16.06.2016
Irirna , незачто! Smile