Панночка аватар
Опубликовано 30 Июль, 2016 - 10:20

Выбор туши для ресниц для меня целая проблема: сколько я ее уже перепробовала, каких только производителей не покупала. До люкса я еще не дошла, но судя по отзывам, эффекта "вау" может и не случиться. Поэтому остановимся на масс-маркете.

В очередной поход в "Еву" меня заинтересовала новинка L'Oreal- новая тушь L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale и реклама "эксклюзивно в Еве".

Дома я отправилась на поиски отзывов об этой туши и каково же было мое удивление,когда я их не нашла. Более того, эту новинку я не нашла и на официальном сайте L'Oreal России и Украины, только на французском я нашла подобную тушь.

Сначала меня смутило отличие в названии, но присмотревшись, я нашла такие же отличия у всех имеющихся в ассортименте L'Oreal .

L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale обещает все тот же миллион ресниц, что мы сейчас и проверим.

Сама тушь в привычной лореалевской упаковке, похожей на LOreal Volume Million Lashes So Couture,

Тушь свеженькая, дата изготовления указана на футляре и как обычно, дополнительную информацию можно прочитать на наклейках Щеточка очень необычная, силиконовая с небольшими щетинками расположенными пучками На рекламном постере щеточка была вполне обычная, поэтому то что увидела я во флаконе, было полной неожиданностью.

Надо сказать, что пользоваться ней удобно, она хорошо наносит тушь и не плохо разделяет реснички. Мои реснички это большая печалька: они очень тонкие, редкие, да еще "прямостоящие". Получить красивый изгиб почти не возможно, поэтому я уже не жду волшебства.

Первый слой туши почти не заметен, вернее, наличие туши на ресницах заметно, но выглядит естественно.На фото в верху реснички голые, в низу с одним слоем туши.

Второй слой ложится плотно, иногда создает комочки, но в целом, не плохо. Опять же, делаю поправку на свои ресницы, для нормальных ресниц тушь должна быть отличной.

Тушь почти не пачкает веко, до этого такое случалось очень редко.

Тушь отлично ведет себя в течении дня: не осыпается, не плывет(испытанно жарой), при попадании воды не течет.

Снимать тушь очень просто как спец. средствами так и обычными водой с мылом. Я использую для этих средств косметическое масло.

Цена по акции составила 200грн, что соответствует примерно 8 долларам. Это средняя цена для масс-маркета, есть на много дороже, но есть и по-дешевле.

В целом, я тушью довольна, сняла звезду, т.к мне показалось, что тушь густовата, обычно в начале тушь имеет другую консистенцию. НО это лично для меня.

Рекомендую!

Панночка рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 30 Июль, 2016 - 10:25
    Люблю силиконовые кисти в туши для ресниц.
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 30 Июль, 2016 - 10:28
    тоже сейчас такой пользуюсь, но после люксовых совсем от нее не в восторге

Панночка 30 Июль, 2016 - 10:47
    Софья Гусарова, я тоже обожаю силиконовые кисточки, но такой я еще не встречала

Панночка 30 Июль, 2016 - 10:52
    CheryBerry, я вот не сильно верила в волшебство люксовой туши, наверное надо попробовать.
  • lisichkina аватар

lisichkina 31 Июль, 2016 - 22:30
    Хорошо смотрится тушь!

Панночка 1 Август, 2016 - 17:44
    lisichkina,да на удивление тушь порадовала
  • evocative аватар

evocative 1 Август, 2016 - 21:48
    Я тоже после покупки искала на сайте, увы, осталась со смешанными чувствами по поводу таких конкретных "тайн" Big smile

Панночка 4 Август, 2016 - 18:18
    evocative,я смотрю тушь не только мне показалась густой, но с любой лореалевской тушью большие шансы получить "паучьи лапки".