Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 20:30

Всем доброго времени суток!

Расскажу о новинке фирмы Чистая Линия, у них вышла целая серия для ухода за лицом от проблемной кожи, я купила себе этот Крем-актив

и увлажняющий крем, так как сейчас сезон холодов и кожа начинает потихоньку шелушиться!

Крем-актив, в отличии от увлажняющего, выглядит дизайн очень круто, сама коробочка,да и сам тюбик,

на коробке написана поэтапная иллюстрация, какими нужно пользоваться средствами из этой серии, чтобы забыть о несовершенствах кожи

Сзади коробочки, написано, что в состав крема-актив входят такие компоненты, как чайное дерево и цинк.

Подробнее состав можно изучить, посмотрев это фото-

Сам тюбик, в отличии от коробки весомо мал, объем 40мл, имеет среднюю белую кремообразную структуру,

с очень приятных запахом.

Теперь перейдем к достоинствам крема-актив:

• Дешевый
  • Красивый дизайн
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Эффективный ( на счет этого момента поговорим ниже)
  • Доступный
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет кожу
  • Не делает кожу липкой, не образует пленку на лице
  • Удобный носик-дозатор

На счет эффективности скажу честно, сначала не увидела, но после , когда кожу распаришь хорошенько, да и намажешь чуть побольше, то на утро увидишь результат, мелкие прыщики исчезают, а большие этот крем подсушивает чуть.

Очень довольна, что приобрела себе эту новинку, так как нанося просто цинковую мазь на ночь, пачкаются наволочки, а с этим кремом никакого дискомфорта нет, всем рекомендую.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Маленькая цена
  • Матирует
  • Не сушит
  • Помогает
  • Прикольный дизаин
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не решает серьезных пролем
Dark Horseрекомендует
06.11.2014
У меня не проблемное лицо, но для профилактики попробовала бы )
07.11.2014
Мне матирующий крем из этой линейки совсем не понравился. Мб этот попробовать?!)
07.11.2014
Lili_Look, попробуйте, но мне кажется лучше пользоваться в комплексе с другими средствами этой серии Smile