Опубликовано 13 Январь, 2018 - 11:35

Привет!

Чистая линия недавно нас порадовала обновлением линейки Идеальная кожа и пополнением в ней новых средств. Эту серию я просто обожаю и периодически покупаю. Как только в продаже я увидела новинки, то мне сразу же захотелось их попробовать.

Изначально я приобрела себе дневной крем-гель и он настолько мне понравился, что вскоре я купила и ночной вариант с необычным названием крем-сон. Забегая наперед скажу, что оба крема вызвали у меня восторг и я не раз их еще куплю.

И так подробнее.

Объем: 45 мл.

Цена : 56 грн.

Место покупки: магазин косметики Ева

Предназначение: для всех типов кожи

Состав

Оформление осталось в духе "Идеальной кожи", только более яркое и усовершенствованное. Чистая линия внесла несколько забавных акцентов, которые несомненно располагают к покупке, когда берешь в руки такой коробочек.

Ну как не поддаться таким соблазнительным обещаниям?

Дизайн выглядит в точности как и у дневного крем-геля. Это обычная пластиковая баночка, без излишеств.

Под отвинчивающейся крышечкой есть наличие защитной мембраны.

Крем белого цвета, не очень густой, но в сравнении с крем-гелем, который даже жидковатый, этот вполне стандартной консистенции. И на этот раз без блесток, в отличии от дневного.

Текстура у него очень приятна, легкая и словно воздушная. Я ожидала, что будет пожирнее, ведь это ночной крем, но нет.

Аромат аналогичен дневной версии, но абсолютно не похож на тот, что был в старой линейке, хотя пахнет также нежно и ненавязчиво, с нотками травянистости и чего-то цветочно-фруктового, к слову, в традициях данной марки.

Чисто из своих соображений я считаю, что в разное время суток кожа нуждается в особенном уходе. Если от дневного крема мне нужно качественное увлажнение, то для ночного времени средство должно обладать хорошим питательным и восстанавливающим свойством. Крем-сон как раз таковым заявлен.

Моя кожа: 31 год, не скажу, что проблемная, но порой бывают незначительные высыпания, тип комбинированный и в холодный сезон меняется ближе к сухому. Иногда бывает шелушение.

В действии

Крем с легкостью распределяется по коже, впитывается ею достаточно быстро, при этом после него нет ощущения липкости, жирного блеска и тяжести.

Он отлично увлажняет, насыщая каждую клеточку влагой. Питает неплохо, но не могу сказать, что именно так интенсивно, как заявлено, хотя мне этого вполне хватает.

Кожа после него словно у младенца, к ней хочется постоянно прикасаться.

Сразу после использования кожа приобретает необыкновенную мягкость, бархатистость, на ощупь становится нежной, мягкой и эластичной и на удивление выглядит матовой.

Обычно после ночных кремов с более насыщенной и питательной текстурой кожа приобретает сияние, а порой даже и блеск, но в данном случае все наоборот.

после сна, перед умыванием

Тем не менее, крем отлично справляется с качественным уходом.

На утро личико и правда смотрится свежим, не помятым, излишнего лоска абсолютно нет.

В паре с крем-гелем из данной линейки результат после нескольких дней применения меня приятно впечатлил. Кожа стала гораздо чище, свежее, тон более ровный. Преображение от "Идеальной кожи" действительно есть.

в комплексе с дневным крем-гелем

Поры крем не забивает и не провоцирует новые воспаления. Прыщики кстати стали появляться реже.

Сейчас пользуюсь всей линейкой "Идеальная кожа" и результат, как говорится, на лицо.

моя кожа сейчас

Оба крем считаю удачными и рекомендую к покупке, тем более по такой доступной цене.

Отзыв на крем-гель "Идеальная кожа"

Отзыв на КРЕМ-МУСС "Идеальная кожа"

Мой уход за кожей в домашних условиях.

Благодарю за внимание!

Tiffany_рекомендует
13.01.2018
У меня сейчас как раз период фанатизма по Чистой Линии! Такой крем еще не брала, думаю, скоро исправлюсь) спасибо за подробный отзыв!
смотрю ЧЛ начала исправляться, хорошую продукцию выпускает
Ой, а смайликов всяких на упаковку налепили, хоть в инсту выставляй))
13.01.2018
Я смотрю, Обновленная ЧЛ порадовала многих на Айреке) а я вот все побаиваюсь ее брать)
Но этот крем просто отличный, результат впечатляет.
13.01.2018
Судя по отзывам, видимо это очень удачная линейка у ЧЛ!
Ого, не знала, что ЧЛ выпустила и ночной крем. Срочно нужно попробовать эту новинку.
Какой отличный крем у ЧЛ Smile
такой еще не пробовала
13.01.2018
Зря я, наверное, забыла о Чистой линии, продукция достойная!
Крем отлично себя показал!
13.01.2018
Приятная и нежная консистенция у крема!
я сейчас тоже кремом от ЧС пользуюсь Smile
нужно и такой купить
13.01.2018
Смотрела на этот крем. Но некие предрассудки взять не позволили. Столько хорошего о нем прочитала, что, думаю, когда-то таки попробую. Shy
13.01.2018
оформление у этих средств такое молодежное. прям так и манит купить!
13.01.2018
мне эта серия почему-то не встречается
13.01.2018
Присмотрюсь к этому крему!
13.01.2018
Надо обязательно попробовать этот крем, у меня он вызвал только приятные эмоции. На вид приятная консистенция и баночка симпатичная
13.01.2018
Удачная новинка! ЧЛ не перестает радовать!
13.01.2018
У меня похожий тип кожи, должен подойти. Надо обратить внимание на полки с ЧЛ.
13.01.2018
Эффект классный, от чистой линии обожаю скраб
Чистая линия радует всё больше и больше.
13.01.2018
Текстура очень приятная ?
Отличный крем Glasses
Ух ты ..у Вас целая коллекция от Чистой линии! Smile
13.01.2018
Видела в магазине, надо тоже попробовать. ЧЛ мне нравится)
эффект очевиден же!
Крем-сон, очень интересно. Надо попробовать новую линейку, старая мне не очень нравилась.
13.01.2018
очень хочу его попробовать! я уважаю чистую линию ведь хорошие средства по низкой цене. но пока что у нас только крем-гель в продаже. Сон буду искать! Кожа красивая!!
надо тоже попробовать
13.01.2018
Хороший кремик, возьму его на заметку Smile
Ооооо приятно обнаружить, такие сюрпризы удачные от ЧЛ Love
14.01.2018
Стоимость и правда вкусная у крема, стоит взять на пробу)
Для меня важно, чтобы крем не провоцировал высыпания Smile
14.01.2018
Очень неплохой результат за несколько дней применения!
Достойные кремы выпустили)
14.01.2018
Приятная на вид текстура и хороший результат на коже, действительно видно бархатистость Smile
14.01.2018
Название у этого крема оригинальное. А результат виден на фото, неплохой крем по доступной цене.
14.01.2018
Сегодня в магазине смотрела на обновленную линейку "Идеальная кожа". Пока только гель для умывания взяла. Кремы у меня пока есть. Как кончатся, куплю) Smile
14.01.2018
О, какой потрясный крем! Кожа за неделю действительно заметно преобразилась. Нужно и мне попробовать такую парочку)
Мне будет слабоват. Сейчас только рекламу видела на этот крем.
14.01.2018
Наверное, как раз от комплексного ухода и есть эффект Wink
14.01.2018
Даже и не знала, что у Чистая линия есть такие хорошие кремы.
Ещё 48 комментариев