Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 09:59

Всем тёплый привет! Wink

Хайлайтера у меня раньше никогда не было и в макияже вместо этого я использовала сияющие перламутровые тени, но узнав о зимней новинке 2017 года от catrice - мимо пройти я никак не могла, тем более, что лимитированная серия меня уж очень привлекла. В ней предоставлены два хайлайтера - кремовый и пудровый, собственно, у меня они имеются оба, также в серии есть тушь, хайлайтер в карандаше, гелевый хайлайтер, жидкий иллюминатор, и, наконец, сияющая помада для губ. Как все уже поняли - серия получилась действительно праздничная, сияющая и привлекающая внимание.

— Кремовый хайлайтер Catrice Pret-a-Lumiere Face Glow Definer (лимитированный выпуск) легко выделит отдельные участки лица благодаря удобному аппликатору. Вышел в 2 оттенках:

• C01 Golden Glow — теплый золотистый;
  • C02 Radiant Rose — холодный розовый;

Внешний вид. Оформление сделано в золотых тонах - все нежно и красиво. Это совсем маленькая баночка, сделанная из прозрачного пластика, очень похожего на стекло с откручивающейся золотой крышкой. Такая баночка-малышка поместится абсолютно в любую сумочку и даже клатч. Очень удобно, что сразу можно посмотреть оттенок средства, не откручивая в магазине крышку. Дизайн очень уж красивый, лаконичный, а простоту я люблю.

Марку Catrice я очень люблю и уважаю, но даже не знала, что у них тоже есть лимитированные коллекции, мимо такой мерцающей красоты я точно не смогла бы пройти. Я люблю матовую кожу, но сияние на определенных зонах придает коже не только здоровый вид, но еще и выделяет то, что необходимо. Конкретно жидкий кремовый хайлайтер я наношу на спинку носа, скулы, также он отлично смотрится под бровью, но а сухой хайлайтер наношу во внешние уголки глаз и на губы.

Звездная пыль. Хайлайтер с нежной сливочной текстурой, дополненный мягким флоковым аппликатором, поможет выгодно подчеркнуть черты лица.

Крышка и дозатор. Крышка золотистая, зеркальная - очень красиво смотрится, но все же минус тоже есть - отпечатков на поверхности не избежать, придется постоянно её протирать. Крышка откручивается, закрывается она с щелчком, так что ни в сумке, ни в косметичке флкон точно не откроется, также имеется и удобный дозатор-ограничитель, так что средство выдается на аппликаторе в том размере, которое необходимо для того, чтобы выделить нам все необходимые зоны.

Аппликатор. Он очень мягкий, на коже он ощущается так, словно по ней провели кошачьей лапкой. Очень нежно, мягко, приятно. Он сделан из светлого ворса, не линяет, довольно тоненький, но довольно широкий, такой нередко встречается в блесках для губ. Я наношу тонкие подсвечивающие полоски аппликатором, а дальше уже растушевываю все то пальчиком, то кистью,

Оттенок. Для себя из двух оттенков я выбрала второй - холодный розовый оттенок, который моей довольно светлой коже подходит идеально, да и на загорелой коже в летнее время от будет смотреться очень гармонично и изящно, так как в нем не огромные блестки, а очень нежный мелкий-мелкий шиммер, который на коже - звездная пыль. Оттенок холодный, нежно-розового цвета. Всего у кремового хайлайтера из этой лимитированной коллекции есть два оттенка - теплый золотистый и холодный розовый, каждая сможет найти свой цвет под тон кожи.

Новинка представлена в двух универсальных оттенках – теплом золотом и холодном розовом – и особенно эффектно смотрится на скулах и под линией брови.

Свотчи: слева хайлайтер сильно растушеван, справа же нанесен аппликатором в один слой без растушевки. Показала при разном свете. На солнышке это и вовсе волшебно смотрится, кожа прямо сияет от счастья:

Стоимость: около 320 рублей за 6 мл.

Результат на коже и мои впечатления от использования:

• Для повседневного макияжа использовать хайлайтер можно в один слой, он легко растушевывается на коже, не подчеркивает шелушения, поры и морщины, сразу появляется легкое сияние, в праздничные дни и при более ярком макияже продукт можно наслаивать, смотрится ярко, но не вызыввающе. Очень нежное и лаконичное сияние придает здоровый вид, главное в этом деле - это правильно подобранный оттенок. Стойкость около 5-6 часов, потом эффект от хайлайтера может немного угаснуть, снавится немного тусклее, но подправить макияж можно буквально за пару секунд.

Эта лимитированная коллекция просто сногсшибательная, я влюблена в этот хайлайтер, пищала от восторга, когда попробовала его впервые и теперь представить не могу, что я когда-нибудь выйду на улицу без него, лицо с этим волшебным сияющим продуктом преображается, становится здоровой и красивой Smile

Если вы найдете эту красоту - не проходите мимо, я уверена, что этот хайлайтер полюбят многие!

gold_sunnyрекомендует
вау какие фото Love
05.04.2017
Хорошо смотрится на коже!
05.04.2017
Вот как всегда, все хорошее почему то лимитками оказывается.
05.04.2017
Ещё не видела эту серию, но оттенок замечательный и отлично подошел.
05.04.2017
Люблю катрис, а особенно разные лимитки, т.к. качество хорошее и цена приемлемая Love
05.04.2017
На лето такой шикарно будет смотреться, золотистое сияние на скулах!
Интересная штучка,надо приобрести.
Супер! Смотрится отлично.
Очень приятный продукт) Мне бы золотистый подошёл, я думаю))
05.04.2017
Красивое средство и его свечение, но я почему-то не хочу его пробовать.
Фото у Вас замечательные! Shy
05.04.2017
Отличная новинка, с удовольствием попробовала бы этот кремовый хайлайтер Wink
05.04.2017
вот я с хайлайтерами на Вы и с большой буквы, но как смотрится он очень нравится...)
Лицо действительно освежает чудесно! Love
05.04.2017
Такое "влажное" сияние)) Очень красиво)
05.04.2017
Как же мне понравился этот продукт. Он смотрится невероятно круто Love
05.04.2017
Упаковка очень красивая, привлекает внимание.
05.04.2017
Блин, какие классные штуки!Тоже очень хочу такой хайлайтер, у нас не видела таких, тем более лимитированная серия!
Olgywwka , спасибо большое, очень приятно Smile

Огромное спасибо всем за внимание к отзыву, средство и правда сказочное Shy
05.04.2017
Отличный хайлайтер! Макияж получился роскошный с ним)))
05.04.2017
Я не могу представить свою жизнь без хайлайтера Big smile люблю и сухие, и кремовые. Эту лимитёр ещё не видела в магазинах. Было бы интересно попробовать)
05.04.2017
Шикарно выглядит на коже, мне очень понравился
05.04.2017
Какая заманчивая красота! Очень жаль, что мне подобные продукты не подходят ((
Очень крутой Хайлайтер
05.04.2017
Хайлайтера в жидкой консистенции у меня еще не было. Здорово, что не подчеркивает шелушения и т.п.
05.04.2017
Я пока до хайлайтеров не могу добраться) Смотрю, читаю, облизываюсь)
Какая красота! Очень понравилась упаковка Smile
На коже выглядит замечательно, сияет очень деликатно и красиво Love
05.04.2017
Ой, я в последнее время вообще девушка-хайлайтер! Любимый продукт))
Так что для меня пост особенно актуален Big smile
05.04.2017
какая шикарная лимитка, очень понравился сиятор Love
Итересный хайлайтер!
Фотографии у вас очень красивые.
05.04.2017
Благородно смотрится на коже) Я все хочу хайлайтер приобрести, но не могу выбрать какой-то конкретный. Этот понравился) Надо брать!
05.04.2017
Какое свечение красивое дает хайлайтер!
05.04.2017
я кремовые текстуры больше люблю у хайлайтеров, по отзыву прямо отличный продукт, пойду ловить Smile
05.04.2017
У меня был очень похожий кремовый хайлайтер, но только от Sleek MakeUp.
05.04.2017
Очень красиво смотрится на лице, кожа действительно сияет. Понравилось, что в баночке его достаточно много, сам по себе это такой продукт, что расход не большой, так что хватит его точно на долго.
05.04.2017
Вам хорошо, а вот мне скорее всего не подойдет.
Подождика , вот и я сейчас такая же Big smile

Maifka , спасибо, мне очень приятно Smile

Urui , расходуется он очень экономично, мне тоже кажется, что хватит его надолго Wink

Огромнейшее спасибо всем за внимание и комментарии Love
05.04.2017
Обожаю я лимитированные коллекции! Можно в них найти очень стоящие продукты! Smile
сияние такое красивое и деликатное, без ума от вида хайлайтера Smile
05.04.2017
Я хоть и не пользуюсь кремовыми хайлайтерами, но этот и правда красивый и деликатный, хотя во флаконе кажется темноватым.
Шикарный слов нет!
Скоро лето, солнце, такие продукты особо актуальны!
05.04.2017
Хайлайтеры я в последнее время очень полюбила.
Ещё 39 комментариев