Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Лоретта аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 14:13
Достоинства: деликатное свечение
Недостатки: теплое свечение для меня

Доброго времени суток! Много косметики не бывает, тем более модных иллюминайзеров! И вот в магазине Летуаль приобрела из лимитированной коллекции такой продукт – иллюминирующее средство для лица  Neglige из лимитированной коллекции Лолита в тоне 105 nalvete.

Покупке способствовали очень красивые и привлекательные стенды в розовых тонах в магазине с этой лимитированной коллекцией.

Упаковка в виде книги, бумажная, внутри, видимо, что-то плотное по стуку похоже на пластик. Эта упаковка-книга была заклеена маленьким скочем с боку.

Открываем книгу-крышку и внутри на «обложке» есть зеркало. Зеркало хорошее правильное, но пользоваться им не очень удобно по двум причинам. Открывать крышку-обложку надо на 180 градусов, если открыть под углом 90 градусов, то крышка будет захлопываться под своим весом, чтобы ее опять открыть, надо придерживать саму упаковку, потому, что крышка на магните. Вторая причина – между зеркалом и самим продуктом есть еще «странички», которые надо опять же откидывать, а также еще лежит прозрачная мембрана.

Упаковка красивая, необычная, но крайне не удобная в использовании.

Продукт  по цвету светло-бежевый как бы нейтральный, люминесцирующие частицы в продукте золотистые и свечение получается  с золотисто-желтым отливом в теплой гамме. Вот этот момент мне очень не понравился уже дома. В магазине мне показалось, что все будет нейтральной гаммы, но блеск этот теплый и мне он не очень идет.

Продукт на ощупь приятный, хорошо набирается кистью, сильно не пылит, передача пигмента и блеска средняя, я бы сказала, что деликатная.

Продукт хорошо держится не скатывается, придает деликатное свечение, но … в теплом варианте.

В итоге я его использую только на скулы под глазами и на область декольте. Может, он еще будет неплохо смотреться на загорелой коже, но пока это только предположения.

Под бровь он очень желтит и лично мне не подходит.

Продукт произведен в Италии, вес 10 грамм.

Качеством продукта в принципе довольно, могу посоветовать его тем, кто ищет теплые иллюминайзеры. Лично мне он практически не подошел.

Советую более внимательно тестировать его в магазине.

Лоретта рекомендует Иллюминирующее средство для лица Л`Этуаль Neglige enlumineur

Тип косметики: Иллюминайзер
Брэнд: Л'Этуаль
Суммируется с дисконтной картой и не суммируется со скидками по другим акциям и промо-кодам. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair
Срок действия до: 2017-09-30
Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость, будет оформлен в подарок. И в Питере, и в Москве действует;
Срок действия до: 2017-09-30
С 29 августа по 29 сентября, покупая любой аромат из коллекции JUSTESSENCE, ты получаешь шанс выиграть новый IPhone 7 128 GB! Купи любой продукт или набор JUSTESSENCE, отправь смс: LETU пробел номер чека (при покупке в розничном магазине сети Л’Этуаль) или LETU пробел номер заказа (при покупке в интернет-универмаге www.letu.ru) на короткий номер 1500 и поборись за один из трёх новеньких IPhone 7 128GB. Результаты будут опубликованы на сайте www.letu.ru. 1-го октября. Чем больше ароматов JUSTESSENCE ты купишь, тем выше твой шанс на победу! Удачи! JUSTESSENCE. CREATE YOUR OWN SCENT* [*Джастэссенс. Создай свой собственный аромат!]
Срок действия до: 2017-09-29
Срок действия до: 2018-01-31
Ввод промокода не требуется. Место проведения: интернет-универмаг Л’Этуаль, магазины Л’Этуаль из списка Скидка 30% распространяется на следующие товары: Лавандовый расслабляющий гель для душа 200 мл Облепиховый тонизирующий гель для душа 200 мл Цитрусовый освежающий гель для душа 200 мл Розовый нежный гель для душа 200 мл Гранатовый восстанавливающий гель для душа 200 мл Мужской гель для душа 200 мл Розовый дезодорант 100 мл Дезодорант с шалфеем 100 мл Цитрусовый дезодорант 100 мл Действие Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено
Срок действия до: 2017-12-31
Срок проведения акции: 1-31 августа 2017 г. Место проведения: -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-12-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
  • Papatya аватар

Papatya 8 Апрель, 2016 - 17:45
    упаковка просто милашизм из милашизов - очень понравилась! про теплый вариант да, согласна - я та вообще белокожая, на мне точно будет желтушка Tired эх, вот бы еще на лице увидеть Shy
  • Джулианна аватар

Джулианна 4 Август, 2017 - 22:26
    Оформление упаковки очень понравилось!