Опубликовано 19 Март, 2016 - 10:38

Я жуткий любитель новинок! Мимо этой я тоже пройти не смогла.

Разрешите представить -

Matte Magnifique — абсолютная магия для ваших губ!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Крохотная упаковочка ( всего 8.5 см) -

Аппликатор -

Свотчи на губах\Оттенок 214 (из-за бледности кожи на мне любая помада смотрится ярче , в разы ярче ) -

После часа носки ( не пила, не ела, да и рот особо не открывала . Просто сидела за компьютером и листала новости) -

Кстати, помада к этому времени все равно не высохла. Если случайно задеть губы , то вас ждет "улыбка Джокера".

Решила перекусить ( печенька и стакан молока ) -

На самом деле, мне уже дико грустно от таких результатов. Так плохо на мне не ведет себя даже кремовая самая НЕСТОЙКАЯ помада.

Если смотреть издалека, то кажется, что все очень даже не плохо. К сожалению, смотрите правду , помада на самом деле выглядит вот так -

Занавес.

Дала попробовать помаду ещё 2м подругам. Итог точно такой же. Выходит дело не в моей криворукости. *выдохнула*

Подведу итоги :

Цена - 275 рэ без скидок

Стойкость - час-два

Цвет - темно-розовый холодный

Текстура - очень нежная, бархатная

Запах - сладкий с фруктовыми нотками. Одним словом - милый и не резкий

Объем - 3 мл

Нанесение - родным аппликатором получается мазня. Полосит, подчеркивает все складочки. Нужно улыбаться как придурку, чтобы нанести и прокрасить все, правда все равно вас это не спасет - как только губы принимают состояния покоя, помада куда-то пропадает из складочек и лежит комками и проплешинами.

Матовость - ну так себе, если честно. Просто когда у тебя есть хорошая матовая помада, то вот это кажется тебе полным беспределом .

А так же хочу отметить, что :

• помада вообще не застывает. Никак. Вообще. Вы можете в любое время дотронуться до нее и у вас останется здоровенный отпечаток, и что самое обидное - отпечаток бесконечный. Даже после того,как промокнуть губы салфеткой спустя ЧАС , все равно остаются отпечатки.
  • выглядит вблизи просто мерзко. Молодой человек прибывает в восторге от Нубы #7, но когда увидел это, то сказал : Кать, зачем ты на себя гуашь намазала? Может лучше мы тебе купим нормальную помаду?" (с)
  • на свотчах смотрится просто бесподобно! На губах же - это сплошные мучения. Я повторяюсь, но Нубу#7 я наношу за 30 секунд родным аппликатором без каких либо напрягов. Все ровно,аккуратно ,даже если губы сухие. Здесь же вам нужны супер ухоженные, увлажненные губы без намеков на какое либо шелушение и стянутость.
  • отмечу, что мои губы не сушит,хотя мне ни одна матовая помада их не сушит. Но после носки 2х дней и всевозможных тестов мои губы превратились в куриную шелушавую жопу, хотя всегда увлажненные ,без шелушений и стянутости.

Я могу ещё очень долго возмущаться этим продуктом. Вообще самое худшее,что у меня когда-либо было. Искренне люблю косметику Вивьен Сабо, пользуюсь многими продуктами, но эта их помада просто 10 \ 10 провал полнейший.

Помаду я пыталась наносить и ОЧЕНЬ тонким слоем и чуть пожирнее. Результат один и тот же - проплешины,комки и вообще полная лажа. Очень надеюсь, что другие 7 оттенков (всего 8 ) будут лучше, чем 214.

Надеюсь,что была полезна!

Будьте яркими и позитивными! ♥

EpicNemyне рекомендует
19.03.2016
Очень странно, на мне она до перекуса держалась в первоначальном состоянии...
19.03.2016
Deathozz , да я тоже ваш отзыв читала и сильно удивлялась почему так. Купила я ее 3 дня назад, на тот момент уже начала расстраиваться. Смотрела ваш отзыв и думала " вот нормально же все у девушки" , ну я точно не одна такая буду, все мы разные ведь =) Правда не очень понимаю, почему эти комки получаются. Губы БЫЛИ практически в идеальном состоянии и любая помада должна была лечь отлично Ghost
да уж конечно...стойкость на 0(((
19.03.2016
А на первых фотографиях губы смотрелись отлично Sad Так и не скажешь, что она может превращаться в такой кошмар Tired Эх, бывает же непруха с помадами.
19.03.2016
ощущение, что помада как-то изначально не ровно лежит.. Sad теперь буду знать, что точно покупать не стоит.
Да уж, неважнецкая помада... Puzzled
Сразу после нанесения весьма неплохо смотрится
19.03.2016
красный оттенок очень идет, но качество и стойкость конечно огорчило....
19.03.2016
ничего себе как сильно "съедается" помада, а оттенок-то красивый...
19.03.2016
она и до перекуса смотрится не очень, с какими то проплешинами!
мдаа, конечно как только нанесла смотрится потрясающе, но что потом Shock
Inc аватар
Inc
05.04.2016
Фууфу. Чем ярче помада. тем неприятнее выглядит на губах полусъеденая. Стойкость ужасная. конечно Sick
12.04.2016
Эх, да...чёт не очень помадка-то ложится...проплешины и неровности.Спасибо за отзыв, буду знать о таком "чуде".
26.04.2016
Жалко,что такое качество Sick
А цвета в этой линейки бомбовые! Love
30.04.2016
понятненько, буду обходить стороной эту помаду Stare , чтобы уберечь семейный бюджет из-за не удачных покупок Wink
10.05.2016
Очень жаль, что помада так себя повела. оттенок очень красивый.
10.05.2016
А оттенок такой красивый и многообещающий....
11.05.2016
А сначала так красиво смотрелся..(
14.05.2016
Даааа, с матовыми помадами лучше вообще не перекусывать ((
15.05.2016
Вивьен Сабо она такая, то точное попадаени, то полный промах =) Такую не пробовала, но люблю купить помаду Vivienne sabo Charme de Vousу, по качеству и стойкости, видимо, получше будет =)
16.05.2016
Я использую вместо матовых помад карандаши для губ) Love
17.05.2016
Мне не доводилось знакомства с фаберлик, но после такого продукта и пробовать не стала бы Sick
21.05.2016
Губы у вас красивые,но помада ложиться ужасно.
27.05.2016
спасибо за отзыв - цвет красивый, но качество расстроило
01.08.2016
странный результат ... и вроде не самая дешевая косметика Puzzled
23.08.2016
все точно так же как у меня Sad( ура, я тоже не криворукая!
23.08.2016
von_putilinoff, отвратительнейшая!)
12.09.2016
очень не люблю когда помада сходит, оставляя только контур губ
Какой кошмар:(