Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 14:47

Всем доброго дня!

Совсем недавно в продаже появилась новая серия "Блеск и питание" от Белита-Витэкс. Оказалось, что купить хоть какой-нибудь продукт проблематично, так как в фирменных магазинах эту серию расхватывали словно горячие пирожки, но мне удалось купить двухминутную маску, бальзам и спрей.

Собственно про маску и пойдет речь.

Производитель: Белита-Витэкс

Страна: Беларусь

Стоимость: 22 000 BYR - 2,2 $

Объем: 200 мл

Срок годности: 2 года

Срок использования: 2 недели

Оформление

Оформление у всей серии яркое, запоминающееся. Маска упакована я в ярко-желтую тубу, снабженную черной крышкой.

Открутив крышку, мы обнаруживаем защитную мембрану. Это огромный плюс, сразу видно, что до меня ее никто не трогал и не открывал.

Сняв мембрану, видно тоненькое отверстие, через которое выходит маска. На первый взгляд кажется, что будет сложно выдавить нужное количество маски через такое маленькое отверстие, но, поверьте, это не так.

Сама маска цвета слоновой кости, консистенция не густая, но и не жидкая.

Аромат меня поверг просто в дикий восторг. Он очень нежный, сладковатый, но, в то же время, ненавязчивый. Чем-то напоминает аромат кокоса и Жидкого шелка.

Что пишет производитель

Состав

Нанесение

Я использую маску не на все волосы, а только отступая от корней сантиметров десять и до кончиков, причем на кончики побольше. Расходуется экономично даже для меня, а я никогда не жалею ни маски, ни бальзама для волос.

Держу не две минуты, как говорит производитель, а минут 5. При этом маска впитывается просто моментально, смыть ее не представляет трудностей, и уже при смывании можно почувствовать, что волосы стали гораздо мягче.

Результат

Красила волосы я уже давно, поэтому краска подсмылась, а вместе с ней пропал насыщенный цвет и блеск волос. Да и масляные маски я забросила из-за сессии, поэтому волосы мои были сухие, тусклые.

Пользовалась маской уже 5 раз, и каждый раз результат потрясающий.

Первое, что заметила - мокрые волосы очень легко расчесываются, расческа идет как по маслу.

После высыхания волосы мягкие, рассыпчатые, очень послушные. При этом не пушатся и не электризуются. Никакой спутанности не наблюдаю. Волосы выглядят толще, а за счет этого и гуще.

Кончики выглядят практически идеальными, напитанными, от былой сухости не осталось и следа.

Ну и самое главное - это блеск. Волосы отлично блестят, особенно на солнышке, и за счет этого выглядят очень ухоженными. Собственно, это то, ради чего я и покупал эту маску, и эффект оправдал себя на 100%.

Кстати, на мокрых волосах запах маски ощущается довольно интенсивно, но по мере высыхания исчезает, и на сухих волосах не слышен вообще.

Фото результата

Рекомендую!

Cassрекомендует
27.06.2014
Класс, волосы такие блестящие.Осталось узнать где у нас продается
27.06.2014
волосы выглядят отлично! все-таки, в белорусской косметике есть очень достойные экземпляры Smile
27.06.2014
Wisdom, спасибо! Smile Поищите, маска отличная.

Nasty_May, спасибо. Smile И достойных экземпляров много. Wink
27.06.2014
какие волосики хорошие с ней;) у нас не видела ни разу!!!!\но попробовала бы с удовольствием...
palmero, спасибо! Возможно скоро и у вас появится Smile
03.07.2014
Я у нас в магазине тоже высматриваю эту серию, но еще ни разу ни одного продукта так и не нашла Smile
Обязательно попробую эту масочку. Цвет с волос тоже подвымылся, а естественного блеска совершенно не хватает! Smile
03.07.2014
Fleur2010, да, сейчас найти проблематично. Мне в магазине продавец сказал, что раскупают моментально, а завозят мало. Видимо, все хотят блестящие волосы Wink
03.07.2014
А мне как раз подарили такую маску Laughing out loud ,но не пробовала ещё.Надеюсь подойдёт моим обесцвеченным волосам,ваши волосики вон как блестят.В России большой выбор беларусской продукции,я такую серию видела в продаже,там вроде ещё такой крем для волос или сыворотка есть,не помню уже.Вы не пробовали?
03.07.2014
балую себя, в этой серии есть шампунь, маска, бальзам, сыворотка-флюид и спрей. Я пока только попробовала маску и бальзам, но в планах попробовать в ближайшее время и сыворотку, и спрей - серия-то отличная Wink