ЛёлёкаЯ аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 14:44
Достоинства: недорогая, оригинальный футляр
Недостатки: немного сушит губы;, очень маркая, скатывается

Привет, красотки! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о новинке российского бренда Eva mosaic, а именно о матовой помаде Ideal Velvet.

Всего в линейке 8 оттенков, мой выбор пал на красивый коралловый цвет под №04. Цена демократичная, в Рив гош 350 руб., в своем городе в другом магазине купила еще дешевле за 280 руб.

Все оттенки насыщенные, яркие. Тестируя в магазине руке помада понравилась, показалась мягкой, кремовой, легко скользящей по руке. Но вот уже дома мое мнение о ней изменилось не в лучшую сторону.

У помады интересный дизайн упаковки, приятно держать в руках. Открывается не классическим способом, а нажатием. Помада не имеет никакой отдушки. И пожалуй на этом позитив от покупки заканчивается.

Теперь о минусах. На моих губах помада ложиться неравномерно, подчеркивает все складочки и шелушения, причем не важно нанесла ее я после использования бальзама или без него. На губах ощущается, немного подсушивает, очень маркая, к тому же отпечатывается на зубах.

Производитель заявляет, что помада устойчивая. Сложно в это поверить, если учесть, что уже через 40 минут помада начинает скатываться, превращаясь в хлопья. Посмотрите сами:

Спасибо за внимание! Smile

ЛёлёкаЯ не рекомендует Губная помада матовая Eva Mosaic Ideal Velvet

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Eva Mosaic
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 14 Ноябрь, 2016 - 14:47
    Ваши фото наглядно все показывают Puzzled
  • Gulia@@@ аватар

Gulia@@@ 19 Февраль, 2017 - 03:33