happening аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 14:03

Доброго времени суток! Не очень люблю писать негативные отзывы, но в случае с этой тушью я не могу молчать. У меня была и предыдущая версия Lash Sensational, которую я оценила на 4. Да что там говорить, я в целом эту фирму люблю, и поэтому очень разочарована, что эта тушь получилась провальной.

К покупке меня склонила консультант, хотя у меня руки тянулись в третий раз взять фиолетовую L'oreal So couture So black - уже проверенный вариант, отзыв будет.

Цена со скидкой в Рив Гош была 369 рублей. Я не очень люблю кидаться на новинки, перед оплатой всё же открыла сайт, посмотрела рейтинг туши)) сейчас он стал гораздо ниже, а так был 4.

Покоряй одним взмахом ресниц! Тушь Lash Sensational Luscious создаст густой веер на твоих ресницах, одновременно ухаживая за ними.

Ты будешь в восторге!

Веерный объем без склеивания и роскошный уход драгоценных масел для твоих ресниц: теперь это так просто. Новая сенсационная щеточка позволяет прокрасить даже самые труднодоступные реснички, а формула с драгоценными маслами придает ресницам невероятную мягкость. Побалуй себя густым веером ресниц!

Внешний вид полностью формой повторяет предшественницу, только теперь флакон в черных тонах.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Luscious

Щёточка сначала на первый взгляд понравилась, а потом стала раздражать. Щетинки короткие, ряды друг от друга далеко, между ними захватывается много туши. К ограничителю нет претензий, только именно к конструкции щёточки.

Немного информации с наклейки:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Luscious

Итак, почему же такая низкая оценка?

За всё мое время пребывания на этом сайте (а это, между прочим, уже почти 5 лет) я рассказывала о разных тушах - с силиконовыми щеточками и с обычными. Мои ресницы одинаково хорошо дружили и теми, и с теми, я считала их довольно беспроблемными, в качестве примера могу показать результаты с Divage и Max Factor. Но такого ужаса не творила ни одна тушь.

Сама консистенция туши уже была удовлетворительной - не жидкой и не сухой. Но как только я день за днем наносила тушь на ресницы, они превращались в 5-10 палок, которые нужно было раздирать щеточкой-расческой, и при этом умудриться не испачкаться.

И вот какой результат:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Luscious

Склеенные ресницы, торчащие в разные стороны, никакого объёма, комочки, которые к концу дня осыпаются. Это ли тот пышный объём, который обещали? Предыдущая версия была куда лучше, и формулой, и щёточкой. Единственный плюс этой туши - её проще смыть, чем предшественницу.

Вывод: сказать, что я недовольна, это ничего не сказать. Крайне не рекомендую к покупке, есть масса других замечательных вариантов.

Удачных покупок!

Мой отзыв о сайте irecommend.ru

Спасибо за внимание)

happening не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Luscious "Веерный Объем" (с маслами)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Джулианна аватар

Джулианна 10 Ноябрь, 2016 - 14:14
    очень мне не нравятся такие щеточки...
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 10 Ноябрь, 2016 - 14:37
    Мне она тоже не подойдет! Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 10 Ноябрь, 2016 - 14:40
    Мне туши этой фирмы вообще не идут
  • VetaSvet аватар

VetaSvet 10 Ноябрь, 2016 - 14:43
    Очень спорная новинка, как и предыдущая сенсейшн, если будет по скидке может и куплю на пробу просто из-за интереса, что будет с моими ресницами от этой туши)))
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 10 Ноябрь, 2016 - 18:33
    Запомню и не стану брать такую тушь Shock
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 10 Ноябрь, 2016 - 19:02
    Я пожалуй, воздержусь от покупки!
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 10 Ноябрь, 2016 - 19:16
    Хм, я первую версию пока не попробовала, а тут еще оказывается не очень удачная вторая вышла Stare
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 10 Ноябрь, 2016 - 20:10
    действительно как-то не очень Puzzled
  • Tatiana аватар

Tatiana 10 Ноябрь, 2016 - 20:55
    Я с мэйбеллин вообще не дружу, постоянно тушь осыпается, да и ресницы жутко склеивает. А если расчесывать, то что красил, что не красил.
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 10 Ноябрь, 2016 - 21:23
    Результат вообще никакущий Puzzled
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 10 Ноябрь, 2016 - 21:41
    Неожиданно... Мне туши этой марки нравятся, сейчас пользуюсь, довольна, правда не "Веерный объём". Отличаются сильно наверно судя по всему Puzzled
  • Katerok аватар

Katerok 10 Ноябрь, 2016 - 21:54
    Вот так тушь, никогда не куплю, щёточка и правда какая-то редкая...
  • Infanty аватар

Infanty 10 Ноябрь, 2016 - 23:04
    Очень жаль, мне кажется мне бы тоже не понравилась эта тушь, хотя просто веерные объем вполне хороша Puzzled
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 11 Ноябрь, 2016 - 00:25
    Ой... Ну что вообще результат странный. Твои ресницы достойны лучшего!!!
  • Кcюша аватар

Кcюша 11 Ноябрь, 2016 - 08:13
    И опять не удалась новинка. Склееные ресницы для меня не приемлимы, хотя некоторых такой эффнкт устраивает Smile
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 11 Ноябрь, 2016 - 12:07
    Жаль потраченных денег Stare Рейтинг туши говорит сам за себя Glasses
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 11 Ноябрь, 2016 - 13:24
    Да уж, неудачная тушь!
  • malvinochka аватар

malvinochka 12 Ноябрь, 2016 - 01:22
    Судя по рейтингу, не только Вас эта тушь расстроила....А цвет глаз у Вас шикарный! Love
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 12 Ноябрь, 2016 - 13:05
    Никогда бы не подумала, что Мэйбеллин может так подвести Puzzled
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 12 Ноябрь, 2016 - 15:56
    да уж, тушь точно никак не может впечатлить Sad
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 12 Ноябрь, 2016 - 16:32
    Всё пытаются прыгнуть выше головы))) Но удачнее первой версии, думаю, уже ничего не выйдет)
    Юля, спасибо за отзыв-предостережение))
  • mary1225 аватар

mary1225 14 Ноябрь, 2016 - 12:38
    Не нравится мне такая щеточка
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 14 Ноябрь, 2016 - 13:33
    Жуткая тушь!
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 14 Ноябрь, 2016 - 16:42
    не пробовала эту новинку, но отзывы очень противоречивые
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 14 Ноябрь, 2016 - 16:55
    явно неудачная тушь(
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 14 Ноябрь, 2016 - 18:07
    Не люблю такие щеточки.
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 14 Ноябрь, 2016 - 20:04
    не очень, а мне вот вообще их туши не нравятся Puzzled
  • Николяша аватар

Николяша 16 Ноябрь, 2016 - 15:59
    да уж... и правда одно разочарование и остальные отзывы негативные Sad
  • Nat31 аватар

Nat31 16 Ноябрь, 2016 - 21:19
    Ой согласна, тушь фиговская Puzzled
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 21 Ноябрь, 2016 - 17:06
    Какая необычная кисточка... Мне кажется, что она просто не может быть плохой... Надо будет попробовать!
  • Goo аватар

Goo 23 Ноябрь, 2016 - 19:07
    Не пробовала, после Вашего обзора и не захотелось, объема совсем нет(
  • Sympaty аватар

Sympaty 28 Ноябрь, 2016 - 16:39
    Мне розовая версия нравится думала и эту прикупить, но теперь врядли.
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 30 Ноябрь, 2016 - 14:31
    У меня уже был похожий результат от другой туши мэйбилин.
  • Irina Maybelline NY аватар

Irina Maybelline NY 2 Декабрь, 2016 - 11:38
    Добрый день, happening. Меня зовут Ирина, я являюсь официальным консультантом-экспертом марки Maybelline NY. Мне очень жаль, что на Вас тушь Lash Sensational Luscious не произвела отличного первого впечатления! Попробую Вам рассказать об особенностях данной туши и надеюсь мои советы помогут в дальнейшем ее использовании.
    Тушь имеет щеточку-резервуар, которая, действительно, как вы уже заметили, захватывает больше туши, чем например Lash Sensational. За счет этого ресницы получаются максимально густыми и объемными. Для того, чтобы тушь ложилась равномерно, не склеивая ресницы, рекомендую вам ее наносить плавными движениями вверх. Не стоит Lash Sensational Luscious наносить слишком много, достаточно провести щеточкой пару раз. Данная тушь предназначена для создания максимального объема и рекомендую ее для вечернего образа с ярким макияжем глаз. Если же вы предпочитаете более естественный эффект, то рекомендую вам классическую Lash Sensational. Данные туши хоть и из одной серии, но предназначены для создания абсолютно разных эффектов.
  • Fistashka 007 аватар

Fistashka 007 10 Декабрь, 2016 - 16:11
    Возьму на заметку, неудачная покупка Puzzled
  • Viktoria_Dymka аватар

Viktoria_Dymka 16 Декабрь, 2016 - 01:07
    уже давно не покупаю(
  • Homa_Homa аватар

Homa_Homa 8 Февраль, 2017 - 00:25
    Я ее сегодня купила Evil теперь она в ведре Angry
  • Anick аватар

Anick 17 Июнь, 2017 - 09:47
    Я вообще Мейбиллин не люблю, у меня не сложилось ни с одной их тушью.
    У вас такой красивый цвет глаз Smile
  • Крошка_МЮ аватар

Крошка_МЮ 19 Июнь, 2017 - 12:28
    не люблю такие щеточки, реснички вам все склеила(
  • BeautyFulll аватар

BeautyFulll 17 Июль, 2017 - 08:49
    Я пользуюсь её предшественницей, очень нравится, думала и эту купить, но после ваших фото...