Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 22:17

?Привет всем!?

Моя одна из больших проблем- удаление макияжа, если недостаточно снять макияж с глаз перед умыванием, то после я получала эффект "панды" ??? эти черные круги под глазами будто я проплакала всю ночь.. ? бррр... Но моя проблема решилась, когда я приобрела молочко от Чистой Линии!?

? Производитель

? Состав

? Упаковка

"Стандартная" упаковка для данного производителя, много средств выпускается в этой упаковке. Маленькая крышечка, которая легко открывается и хорошо закрывается без протекания продукта.

? Содержимое

• Молочко белого цвета
  • По консистенции напоминает жидкий крем
  • Имеет приятный травяной запах, который практически не ощущается на коже
  • Довольно приятное на ощупь

? Применение

Небольшой тест-драйв на руке с данными продуктами:

1- Водостойкий механический карандаш для глаз Relouis

2- Блеск для губ Luxvisage PIN-UP

3- Жидкая подводка для глаз Luxvisage

4- Карандаш для бровей Luxvisage

Как видно с водостойкими текстурами стоит повозиться, но это не критично, производитель не обещает смывание водостойкого макияжа.

Как смывает тушь:

Для снятия макияжа с глаз, я всегда прилаживаю ватный диск на некоторое время, чтобы молочко "впиталось" в ресницы. Таким образом оно лучше снимает тушь и меньше приходиться тереть глаза.

?Ощущения при использовании

Молочко не вызывает неприятных ощущений. Нет чувства стянутости и липкой пленки, кожа наоборот кажется мягкой и бархатистой. Не вызывает дискомфорта при снятии макияжа с глаз.

? Не требует смывания????

Вечером я поленилась хорошо умыться и сняла макияж этим молочком, ведь на баночке было написано "не требует смывания". На утро я получила не очень приятную картину на своем лице, а именно мелкие высыпания. Поэтому я рекомендую смывать это средство, дабы не получить такого эффекта. За это снимаю одну звезду.

? Я рекомендую данное молочко, несмотря что его нужно все таки смывать, со своей задачей он справляется хорошо.

?Удачных вам покупок! ?

Достоинства
  • * Нежная лёгкая текстура, * приятный аромат, *не сушит кожу
  • + не оставляет жирной пленки
  • +: Очень приятный запах
  • +не раздражает глаза
  • +недорогое средство, не вызвало аллергии
  • Нет ощещения сухости
Недостатки
  • Требует смывания
Carolina_Noirрекомендует