by mucha olly аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 15:55

♥ Всем здравствуйте! ♥

В настоящее время на полках магазинов все чаще стала появляться так называемая мицеллярная вода, все больше у разных производителей. С недавних пор это средство всегда находится в моей уходовой косметичке. Первая мицеллярная вода была у меня от Лореаль, от которого я в восторге, но мне хочется всегда что-нибудь новенького, вот и решила попробовать новую мицеллярную воду от NIVEA  Очищение 3 в 1.

Эта мицеллярная вода находится в удобной упаковке, светлая и простая. Крышка тоже удобная, дозатор выпускает столько воды, сколько нужно. Не протекает.

Цвет белый, как у обычной воды, немного пенится при встряхивании.

Запаха нет (по крайней мере я не почувствовала).

*** ЭФФЕКТ ***

Мицеллярная вода неплохо снимает макияж, тушь, подводку для глаз и тональный крем. Вода неплохо очищает и освежает кожу, нет жирной пленки. После такого очищения я обязательно умываюсь пенкой или гелем для умывания, это обязательный ритуал! Мицеллярная вода не полностью очищает кожу лица, а только хорошо снимает макияж. Дальше все как обычно - тоник и увлажняющий крем. Мицеллярная вода не увлажняет кожу.

Эта мицеллярная вода с первого раза не смывает тушь с глаз, приходится брать дополнительный диск и снова очищать ресницы от туши.

Очищение глаз от туши.
Очищение глаз от туши.

Так же эта водичка плохо справляется с другой косметикой, с подводкой она также плохо справляется. Только после третьего раза, когда я приложила усилия, подводка полностью стерлась. Но рука покраснела.

На руке тест нескольких помад, карандаша для глаз и подводки для глаз
На руке тест нескольких помад, карандаша для глаз и подводки для глаз

Очищение с первого раза.
Очищение с первого раза.

Результат.

Очищение после второго раза.
Очищение после второго раза.

Результат.

У меня чувствительная кожа и чувствительные глаза, на коже никак не отразилось, а вот глаза немного пощипывает и доставляет дискомфорт при снятии макияжа. Для меня это недостаток, хочется чтобы не было этого.

Объем: 200 мл.

Цена: 130 рублей.

Рекомендую ли я мицеллярную воду от NIVEA? Да! если у вас не чувствительная кожа и глаза. Куплю ли я ее еще раз? Нет!

Спасибо за внимание!

by mucha olly рекомендует Мицеллярная вода NIVEA Очищение 3 в 1

• Ольга 777 аватар

Ольга 777 24 Декабрь, 2014 - 16:24
    Подвела водичка, и зачем такая что даже тушь смыть не может.

by mucha olly 24 Декабрь, 2014 - 16:47
    Ольга 777, не то слово. Она смывает конечно тушь, но с третьего раза, не лады!
  • Tann4ig аватар

Tann4ig 29 Декабрь, 2014 - 11:32
    И у меня насчет этой мицеллярки остались аналогичные впечатления. Нивеевская мицеллярная вода была первой у меня - не имея основы для сравнения, я осталась ею довольна. Но оценив в действии воду от Garnier, она отошла для меня на второй план. Рекомендую и Вам попробовать ее Smile

by mucha olly 29 Декабрь, 2014 - 14:43
    Tann4ig, спасибо, обязательно попробую, как Нивеевская закончится Smile

by mucha olly 29 Декабрь, 2014 - 14:45
    Tann4ig, а вы попробуйте Лореаль, она классная, есть отзыв у меня.