Опубликовано 1 Август, 2014 - 11:17

Я в полном восторге!! Не знаю даже как описать этот вкус - оно ужасно, нереально вкусное! Это смесь фруктового льда со сливочным мороженым.

Мороженое так сильно впечатлило, что я зашла на их сайт, указанный на мороженом. Это оказался детский сайт с каким-то специально разработанным мультиком. Серии выложены и их можно смотреть, еще есть специальная игра с героями из мультика. На фотографиях видно, что я уселась смотреть мультик с мороженым. Кааааайф!!

На последней фотке лев MAX, в честь которого называется мороженое да и вся страна, которой он управляет... Любой ребенок будет обожать такое мороженое! Оно вообще разработано специально для детей.

Калорийность умеренная, стандартная для фруктового льда, но и тут же еще сливочное мороженое добавлено: 110 ккал на 100 г. Вкус очень освежает, создает приятное послевкусие.

Если бы можно было, я бы поставила 6 из 5 и ела бы на завтра, обед, ужин и перед сном!

Кстати, чтобы худеть после излишеств быстрее я всегда пью мое чудо-средство во время диеты, а вот почему я категорически не пью Турбослим.

Достоинства
  • Мало сахара
  • Малокалорийное
  • Натуральное
  • Невероятно вкусное
  • Отлично подходит для детей
  • Сочный вкус
Недостатки
  • Не нашла
Yvelinessрекомендует
01.08.2014
Обожаю мороженое Макс! Твистер не пробовала, но зато перепробовала все льды) Надо будет и это взять на пробу Smile
01.08.2014
Я тоже хочу попробовать другие льды, но нигде не встречаю. Я и этот в одном месте все время покупаю, в котором 2 вида таких твистеров (как я описала и зеленый). Но этот самый вкусный Love
01.08.2014
Не встречала такое, возьму на заметку!
Ого,новый вариант любимого Твистера,пробовала такое,но другого цвета Cool
02.08.2014