4.8

Flo-ra аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 17:38
Достоинства: качественная, недорогая, с тёплым капюшоном, теплая, яркая
Недостатки: маломерка, нет петельки - вешалки

Всем привет:))) Спешу поделиться своей радость от покупки.

Раньше уже заказывала куртку на Али, но особой радости от неё не получила - (http://irecommend.ru/content/tsvet-khaki-ozhidanie...). Увидев этот вариант, просто не смогла пройти мимо. Эта моделька новая на Али, отзывов совсем не было, когда делала заказ. Решила рискнуть, уж больно цена была заманчивая, всего 19,68$ или 731 руб. Цветов у продавца много, я выбрала розовый. Заказала на всякий случай размер XXL, ношу русский 46. По мере ожидания заказа у куртки стали появляться тревожные сообщения о том, что с размером у неё совсем беда, поэтому моё ожидание стало томительным. Посылка пришла в течение месяца. Куртка упакована была в полиэтиленовый пакет. Все бирки и ярлычки на месте.Цвет в точности как на фото продавца. На моих фотках (сразу прошу прощения) цвет скачет в зависимости от освещения. Реальный на этом фото. Размер, конечно, маломерит, как минимум на размер. Вот мои реальные замеры. Тем не менее, на мой 46 размер и рост 171 см курточка подошла идеально. Смотрите сами. Вот так выглядит без меня внутри. Курточка очень тёплая и яркая, сшита неплохо, ниток особо не торчит. Подкладка соответствует основному цвету.Молния качественная, двойная, с удобной собачкой. Ворот прекрасно закрывает шею. Внутри капюшона, кстати тоже утеплённого, хлопковая подкладка. Капюшон имеет отворот от ветра. Вот так выглядит на мне.
Цвет на этом фото не как в реальности
Цвет на этом фото не как в реальности
Сзади куртки декоративные кнопки. Карман НЕ на молнии, что для меня небольшой минус. Не очень вместительный, только руки влезают, да и особо класть ничего не хочется, боюсь выпадет. На рукавах резиночка. Такая же и по низу куртки проходит. Покупкой безумно довольна. Всем рекомендую, выбирайте подходящий для себя цвет и будьте аккуратны с размером! Вот ссылка, кому интересно - (www.aliexpress.com/snapshot/6207832959.html )

Обновлено. А вот так курточка выглядит при естественном освещении. На фото с любимой шапочкой, тоже купленной на Али.

Другие мои курточки с Алиэкспресса:

1.Лёгкий весенний короткий пуховичок

2.Шикарнейший пуховик с натуральным мехом

3.Удлинённая куртка на демисезон

Flo-ra рекомендует Куртка AliExpress 2014 New Arrival Women's Down Jacket parkas Winter Coat Warm Padded Parka Hoody Overcoat 7 color L-XXXL

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Куртка
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
28.09.2014
Хорошая курточка! продуманная, даже горло хорошо закрывает=)
28.09.2014
Да,а главное,очень тёплая и капюшон удачный,правда,неочень большой.А за такую цену,вообще, грех жаловаться.
09.10.2014
Куртка классная, на зиму подойдет или скорее на осень? И какой наполнитель?
09.10.2014
Nataliakkk,я бы определила сезон, как "холодная осень" или "тёплая зима". Наполнитель - синтепон.
08.11.2014
За такую цену вообще придраться не к чему! Я в спортмастере брала раза в три дороже.
09.11.2014
Tambovochka,да уж. Цены в наших магазинах необосновано завышены. Sad
17.11.2014
Хорошая курточка, не тонкая! И цвет мне понравился. Добавила в хотелки! Big smile
18.03.2015
Шикарная стоимость для такой качественной куртки.
14.04.2015
Внешне все ровненько и аккуратно, симпатичная куртка и цена заманчивая Laughing out loud
14.04.2015
Всем спасибо, что заглянули! Куртка - классная. Big smile Уже вовсю ношу её и не нарадуюсь. Laughing out loud
17.05.2015
Классная!