Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 10:08

300 рублей

Добрый день! Вот и пришло лето, и вместе с ним, время выбирать аромат на лето. Незнаю у кого как но у меня летом алергия на слишком яркие или навязчивые парфюмы, и каждое лето я обычно пользуюсь чем то одним, свежим не слишком сладким и самое главное не навязчивым. Именно таким и показался мне запах со страницы каталога эйвон новинки summer wiht paradise. Учитывая доступную цену, практически не раздумывая преобрела его со скидкой за 200 рублей.

Мнение о аромата: по мне это персик и арбуз в летнем освежающем аромате, и конечно цветочный аккорд лилии. Я бы охарактеризовала его как цветочно-фруктовый. Он глубокий его можно очень долго вдыхать. Как же порадовало что не похож не на один эйвонский аромат.

В целом я довольна, пахнет приятно, по летнему, пользуюсь с удовольствием. Ну и о минусе - стойкость оставляет желать лучшего, что и было ожидаемо, так как цена низкая.

Недостатки
  • нет стойкости
vawaradostрекомендует
  • 30.05.2018
    Доброго времени суток всем моим читателям! Парфюмерию от компании Avon я заказываю довольно редко, в основном мне их дарят, но уважения стоят однозначно некоторые ароматы. И вот, мне подарила подружка туалетную воду Summer White Paradise.
  • 06.11.2017
    Мой отзыв сегодня будет посвящен - туалетной воде - Summer White paradise. Сразу хотелось бы отметить, что данная водичка - мне понравилась и в ней - я чувствую все заявленные нотки. Как-то так все сбалансированно в нем для меня ощущается, поэтому - лично для меня - это удачный летний аромат.
  • 02.07.2017
    Всем доброго времени суток!!!   Я пробовала все вариации саммер вайт и более мне по душе оранжевая версия Сансет. Каталог порадовал новинкой - туалетной водой Summer White Paradise .
  • 20.06.2017
    Всем привет)) Решила заказать себе на лето новую водичку от Avon, типа лето, типа жарко...думала я, и представляла, что перед прогулкой в яркий солнечный день по парку, пшикнусь этой чудо летней легкой ароматной водичкой и все от изумления будут подходить и спашивать у меня, что за приятный дивный…