Среднее: 4 (всего голосов: 2)

КрутоVa аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 19:05

Доброго времени суток!

Продавец обозвал их "брюками", но у меня рука не поднимается их так звать - чистой воды леггинсы.

Леггинсы с высокой талией!... казалось бы... ничего особенного, но у этих штанов есть одна классная особенность, даже две...

Во первых:

высокая талия - спрячет бочкА, если имеется такой недостаток.

Но и для любителей штанишек с низкой посадкой поясочек можно заворачивать и носить в таком варианте

Во-вторых: ткань!

Ткань ооочень эластичная,но только в ширь, в длину совершенно не тянется, поэтому имейте ввиду, что штанишки на невысоких девушек. При мое росте 157 см такой вид собсно.

Ткань легкая, но не на жару конечно (чистая синтетика на мой взгляд). Летним вечерком, когда более менее "свежо" допустимо носить. А так, на весну/осень хорошо будет - не жарко.Хотя тут от кламата зависит - лето лету рознь. У нас вот в Саврополье я не рискую их носить сейчас, дабы не помереть ненароком от теплового удара, впрочем как и любые другие штаны/джинсы/брюки/леггинсы - не ношу сейчас.

Как видите, штаны тянутся просто неимоверно, но при этом, что просто супер-замечательно, ткань плотненькая, упругая, с утягивающим эффектом,лишние складочки соберет и спрячет.

Обработка швов:

Замеры штанцов и мои параметры

Длина по внешнему шву 87см

Длина поп внутреннему шву 63см

Талия от 54см до 88см

Бедра от 66см до 100см

Обхват ноги в бедрах от 30см до 50см

ноги в икрах от 22см до 34см

МОИ: ОТ 65, ОБ 84, обхват ноги в районе бедра - 45см, в икрах - 29 см, рост 157 см.

Из минусов... при движении (ходить, садиться), штаны сползают, постоянно приходится подтягивать, но это я думаю, потому что свободноваты, будь я покрупнее - сели бы в облипон и никуда не ерзали.

Стоят штаны всего 5 баксов, рекомендую!!

Расцветок у продавца великое и яркое множество. После стирки бледнее не стали - совершенно не линяют.

p.s. Девушки, если Вы встречали ветку на данный/аналогичный товар, направьте меня!

Ссылка

КрутоVa рекомендует Леггинсы AliExpress Spring new candy-colored female feet pencil pants waist Slim was thin tight stretch pants

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Леггинсы
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
15.08.2014
я только сегодня писала отзыв о таких) не могу быть уверена, что именно они- у другого прода заказывала, но даже мерки совпадают с вашими Smile
веселенькие
15.08.2014
Alina3205, да, вроде одни и те же леггинсы, у нас в Вами даже впечатления о них схожи Smile
Big smile Ну и цвет ты выбрала ),)а попка какая у тебя хорошенькая Smile
Привет, Кристина!
Вроде обычные леггинсы, но желтый цвет придает им изюминку, отлично сочетается с голубыми босоножками!
15.08.2014
Приветик, Светуль! Я изначально хотела белые заказать, но че-то щелкнуло у меня в голове....заказала желтые - вырви глаз))) не знаю с чем их носить теперь Big smile
Приветик, Ириш!! Цвет сочный, для моего гардероба необычный)))
15.08.2014
интересные легинсы и цвет мне очень нравится Love
15.08.2014
Хорошо фигурку стройнят. Но мне, как обычно очень кОротки буду SadSmile
15.08.2014
Цвет такой яркий. Позитивом от этих штанишек так и веет. Big smile
солнечные прямо Big smile
16.08.2014
Летнее настроение с ними точно обеспечено:)
16.08.2014
хорошо сидят, жаль только, что для невысоких девушек.
16.08.2014
Такой сочный цвет. Smile Фигурка Кристинка у тебя очень красивая)))
16.08.2014
Ой, какие яркие! Я бы такие для дома себе купила! Сейчас сижу тоже в китайских леггинсах, только в тех, что под джинсы (3 штуки давненько прикупила) Smile
Фигурка у тебя обалденная, всегда любуюсь! Sexy На мне желтые так красиво не будут сидеть, бедра полноватые для такой расцветки Puzzled
16.08.2014
МММ...какая фигура!!! Крис,вы вернулись?! На Ставрополье?! Я не ослышалась?!
У меня такие черные. И на мне тоже они сползают.Из-за этого не ношу их.
17.08.2014
на Вас очень хорошо смотрятся)) жаль что мне по росту уж точно не подойдут Sad
милейшие штанишки... яркие... солнечные Love
17.08.2014
Оу, цвет)) сразу будет привлекать внимание! Понравилась "изюминка" леггинсов Smile , а на тебе и так, и эдак очень хорошо смотрятся, Кристин Smile
21.08.2014
На эти леггинсы все очень любят создавать новые ветки Big smile :bigsmile: Big smile Я уже штук пять видела точно Smile
КрутоVa, повезло вам! А я от своих совсем не в восторге Smile
02.10.2014
С такой фигурой любые леггинсы будут хорошо смотреться )
19.02.2015
Какие же они яркие! Сразу вспомнилось о лете!)) Класс!
02.04.2015
ой какие классные!