Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 17:01

Одним летним солнечным утром я проснулась и поняла, что хочу беленькие часики со стразиками (такой чисто женский вариант)! Отправилась по магазинам, но выбор желаемых часов был, мягко скажем, невелик. Однако обратила внимание на часы фирмы Romanoff. Выглядят, на мой взгляд, дорого и строго, но при этом современно. Как раз как я люблю. Фирма мне была незнакома, значит нужно обратиться к Всемирной Паутине.

Зашла на официальный сайт компании [ссылка]. Оказалось, что компания основана в 1993 году на базе довольно известного часового завода Полет. Очень понравился огромный ассортимент.

Мой выбор пал на модель 4291G1BL White Ice.

Непосредственно о часах:

Механизм изготовлен в Японии

Часы имеют часовую и минутную стрелки (секундной нет)

Имеется противоударное устройство

Циферблат белого цвета, покрыт натуральным морским перламутром, вместо некоторых цифр присутствуют кристаллы Swarovski

Корпус изготовлен из гипоаллергенной нержавеющей стали, на нем тоже присутствуют те же кристаллы Swarovski. За полгода использования ни одна стразинка не выпала.

Стекло устойчиво к царапинам, что не может не радовать!

Ремешок кожаный черного цвета. По поводу ремешка хочу отметить, что он немного жесткий, не очень хорошо гнется, что может доставлять некоторый дискомфорт при носке, но не настолько, чтобы я отказалась от этих часов.

И еще. На модели родной ремешок черного цвета, а на моих фотографиях, как вы заметили, белого. Все просто. Я же писала, что хочу БЕЛЫЕ часы, полностью белые (и циферблат, и ремешок). Так вот, я купила эту модель часов и заказала другой ремешок, который обошелся мне в 300 рублей. По-моему, так смотрится лучше, это то, что я и хотела. Хотя с черным ремешком мне тоже нравится!

Гарантия 1 год.

Часы были упакованы в фирменную белую коробку и фирменный белый пакет.

А как вам вариант с белым ремешком?

ANNETUlyaрекомендует
Симпатичные Innocent
Lisёnok, спасибо, что заглянули Wink
Такие классные часы)
Классные какие Smile
Crown прикольные часики Smile
01.12.2013
элегантные часики, мне очень понравились. Wink
01.12.2013
Девушки, благодарю всех за комментарии! Wink
02.12.2013
С белым ремешком здорово Smile Стильные часики!
Отлично смотрится как с белым ремешком, так и с черным.