Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 23:20

Приветствую всех заглянувших!

Очень часто засматривалась на отзывы бренда Librederm, но так ни разу ничего и не купила. А погода на улице мерзкая, дождливая и ветреная, поэтому самое время позаботиться о губах. А к моему сожалению, все бальзамы закончились и надо было искать новый. Гигиеническая помада «Витамин F» жирная, восстанавливающая попала в мои руки как раз вовремя. Это новинка, не знаю когда появилась, но отзывов на нее пока нет.

• Стоимость 195 рублей
  • Производитель Германия
  • Объем 4 гр.
  • Где купить? В аптеках вашего города. Видела, многие заказывают с [ссылка].

Активно смягчает, питает и успокаивает кожу губ, восстанавливает эластичность, предотвращает образование сухости.

На коробочке можно увидеть, всю необходимую информацию от производителя, в том числе и состав. К сожалению, мой фотоаппарат меня подвел и отказался сделать нормальное фото, но зато состав я нашла на официальном сайте.

Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Ozokerite, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus Seed Oil, Copernicia Cerifera Cera, Linoleic Acid, Tocopheryl Acetate, Vanillin, Pentaerythrityl, Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tocopherol, Linolenic Acid.

Бальзам находится в коробочке, что позволяет ему выглядеть более презентабельно и дороже. сделан в виде стика, снизу выкручивается. Давно у меня не было таких простеньких вариантов, но бальзам отлично себя повел в использовании. Хорошо выкручивается, сам стик не деформируется. Отличный вариант, чтобы носить с собой в сумочке.

Аромат у бальзама очень приятный, сладкий и немного ванильный (в составе можно ее увидеть). Абсолютно ненавязчивый, при нанесении на губах не задерживается. Не обладает каким-либо привкусом.

По консистенции бальзам мягкий и податливый, легко наносится и скользит по губам. Отдает слегка-слегка перламутровым отливом, в идеале, хотелось бы абсолютной прозрачности.

Мои впечатления:

Наносить на губы по мере необходимости. Рекомендована для ежедневного ухода и в качестве основы под макияж губ.

Что можно ждать от "жирной" гигиенической помады? Конечно же высокой питательности. Кому-то такой уход покажется не комфортным, ведь бальзам ложится тяжелым и маслянистым слоем. Ощущается на губах до одного часа. Мне по-началу это было жутко не привычно, ведь до этого в моей косметичке были более легкие гигиенические помады. Со временем я стала наносить один слой, вместо привычных двух и помада стала "носибельной".

Такую помаду я не могу использовать каждый день или как я люблю на ночь, в качестве питательной маски. Тем более не смогла бы пользоваться летом и теплой весной, поэтому осень и зима идеальное время для нее. Скорее она для меня как sos-средство, когда губы сухие и шелушатся. Или же использовать тонким слоем перед выходом на улицу. Эта помада есть еще в "полужирном" варианте и думаю, для моих не проблемных губ она была бы лучшим вариантом.

Эта помада отлично подойдет для обладательниц сухих и проблемных губ. Да, пусть она не совсем комфортна на губах, зато способна быстро напитать и увлажнить губы, скрыть шелушения и сделать губы мягкими и гладкими.

Мне не удалось проверить все обещания производителя из-за состояния своих губ. Но, помада отлично защищает от непогоды, не давая губам сохнуть и шелушиться.

Tatianaрекомендует
10.10.2016
а мне только такие жирные средства для губ и подходят. от более легких моим капризным губам катастрофически не хватает питания и увлажнения.
11.10.2016
Судя по описанию для меня это отличный осенний вариант, так что беру на заметку к покупке.
11.10.2016
Мне подойдет только как SOS-средство, каждый день не смогу такую носить Smile
11.10.2016
Если она убирает шелушения и настолько хорошо питает, то я бы себе такую на зиму точно бы купила, спасибо за полезный отзыв Smile
11.10.2016
люблю жирняшки на зиму и позднюю осень Smile
11.10.2016
на губах совсем не жирно смотрится
11.10.2016
А у меня, порой, стики ломаются...у дешевых бальзамчиков. Надо этот попробовать, он явно на порядок выше
11.10.2016
В холода жирная помадка - самое оно. Не встречала пока эту в продаже, по описанию очень хороша, попробую.
Можно купить Smile
11.10.2016
Такие жирные гигиенические помады я тоже люблю использовать на ночь.
11.10.2016
надо будет попробовать такую)
11.10.2016
обязательно в аптеке поищу такую гигиеничку, интересная Smile
11.10.2016
отличная помадка) у меня в сумочке всегда лежит гигиеничка))
Бальзамы с витамином F - вообще очень хороши на холодное время года Smile
11.10.2016
Какие фото красивые осенние! Мне бы такой бальзамчик точно подошел)
12.10.2016
Ой, люблю жирненькие бальзамчики, для моих сухариков подойдет Big smile
12.10.2016
Я на этот раз решила сама бальзам сделать. Больше не хочу экспериментов
12.10.2016
Люблю жирные и питательные бальзамы для губ.
12.10.2016
Еще одна в хотелки, хотя эти бальзамы уже девать некуда Smile
12.10.2016
На зиму люблю именно жирные гигиенички и бальзамы. Но вот составы средств для губ предпочитаю более натуральные. Smile
13.10.2016
У меня губы все время сохнут, люблю всякие бальзамы для них. Нало и такой попробовать)
13.10.2016
есть бальзам с похожим составом, вполне понимаю описанные достоинства и недостатки.
13.10.2016
Покупала в том году, очень понравился бальзам Smile
Но наличие витамина у меня вызывает подозрение))
А можно просто медом губы намазывать.
19.10.2016
сейчас самое время для таких помад!