Опубликовано 11 Июль, 2016 - 11:36

Доброго дня девчули!Купила я это средство в тот момент когда оно появилось и сейчас оно пылится в косметичке.И в использовании не очень и выкинуть жалко.Но зато я теперь знаю,что кремовые текстуры это не моё.

Красивый чёрный дизайн(который раз я ведусь в Avon на красивую упаковку с плохим содержанием внутри)Sad а кто знал что так будит?Как всегда думала покупаю нужное, а оказалось очередное бесполезное средство.Запаха нет.Весь вес 8 г.

Начнём с румян.Есть немного блёсток.Румянами я пыталась приноровиться пользоваться.Делала шейдинг(скульптулирование лица) а потом немного румян на щёчки.Впринципе можно пользоваться,но это ощущение влажности на щёчках мне не нравится.

Хайлайтер.Светло-бежевый с золотистыми блёстками.Планировала использовать только на скулы.Это вообще провал.Я хайлайтером не пользовалась никогда ,но явно он не должен таким быть.При нанесении стиком тоналка скатывается на скулах и получается каша,"проплеш на скулах".И пальчиком пробовала наносить,но тогда результата что с хайлайтером,что без него я не вижу.Так же ощущение влажности.

Вспышка

Как ни странно на фото я вижу его,но в жизни на лице его в помине нет.Кстати можно использовать хайлайтер и румяна на губы в качестве помад.Надо попробовать.Возможно обновлю отзыв,покажу как смотрится всё это на лице.

Без вспышки

Итог.Я считаю кремовые румяна,хайлайтер и т.п. это уже косметическое извращение.Именно данный продукт практически бесполезен и не стоит вашего внимания.Возможно есть кремовые текстуры,которые лучше сухих.Но меня и сухие полностью устраивают.Я хотела попробовать,попробовала.

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных покупок Вам и хорошего настроения!

Достоинства
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Безделушка
  • Липкость
  • Эффект не долгий
Mrs.Amoreне рекомендует