Среднее: 3.6 (всего голосов: 302)

ArisssshaAmber аватар
Опубликовано 27 Март, 2014 - 10:36
Достоинства: не нашла
Недостатки: в составе вредный для кожи спирт, плохой запах, протекает, спирт

Привлек внимание этот тональный крем, потому что он новый Wink Захотелось протестировать, потому что всегда пользуюсь тональным кремом Мейбиллин Affinitone.

Обычно беру Мейбиллин Affinitone тон 16, а Affinimat взяла тон 14, кремово- бежевый.

Начну с плохого.

Минусы

первое, на что обращаешь внимание- ужасный запах спирта!

сушит кожу, если у вас есть шелушение- он точно не для вас!

пачкает одежду в любое время дня, даже после высыхания.

тюбик протекает

Плюсы

Не могу найти.

Флакон

Дизайн обновленный, но ничего особенного

Объем 30 мл

Тюбик протекает постоянно

Выводы

Однозначно не понравился, больше брать не буду.

У меня комбинированная кожа, и он мне не подошел, если у вас кожа сухая, склонная к сухости, то он тоже не для вас.

Мне кажется, что он только для жирной кожи.

ArisssshaAmber не рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinimat

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
27.03.2014
ой,а я собиралась его купить. Sad так как расхвалили этот продукт на ютюбе.спасибо за отзыв, покупать не буду, тем более что кожа у меня комбинированная...
27.03.2014
mira vladi он еще смазывается, все на одежде Sad(
не за что!
27.03.2014
даааа....в который раз убеждаюсь что кругом много обмана. На какой-то праздник блогерам на ютюбе прислали целый набор продукции от мейбелин,среди всей был и этот тональник. Ясен пень - надо подарок отработать, вот и расхвалили....