Среднее: 5 (1 голос)

momJulia аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 17:09
Достоинства: большой выбор расцветок, красивые, оригинальные, стоимость, эффектные
Недостатки: высокая стоимость в фирменных магазинах

---------------------------------------------------------------Всем физкульт-привет!------------------------------------------------------

В последнее время я активно занимаюсь спортом в тренажерном зале и бегаю.

Мои старенькие кроссовки от ecko unltd совсем вышли из строя, поэтому потребовалась срочная замена на хорошие беговые кроссовки.

У нас с супругом множество спортивной одежды от Nike и Adidas, кроссовки захотелось выбрать также в одной из этих фирм.

На сайте Nike я увидела новинку этого года - модель Air Max 2014, но в магазинах Nike и "Спортмастер" ими пока не торговали.

Тогда я обратилась к любимейшему интернет-магазину многих IRecommend-овчанок - AliExpress и нашла там заветный кроссовочки.

Разбег цен был довольно велик, но я выбирала среди магазинов с пометкой "original" и заветной галочкой (возврат средств в троекратном объеме, если продукт поддельный) и круг сузился до 4 магазинов.

Вот так выглядит значок, означающий "подлинный товар или 3-х -кратный возврат денег"

Выбрала магазин с лучшими отзывами и оплатила покупку.

Стоимость: $64,50 (порядка 2400 рублей по курсу на июль 2014 года)

Доставка: порядка 50 дней до Урала.

Информация о продавце (была в посылке):

На данный момент магазина не существует.

-------------------------------------------------------------Ожидание/реальность--------------------------------------------------------

Получив кроссовки в сильно измятой картонной коробке привет Почте России!, я тщательно изучила их со всех сторон, разглядывая самые мельчайшие детали, чтобы убедиться в подлинности обуви.

- фирменная коробка с европейскими размерами. Кстати я заказала размер 7 (38) на свой 37, боясь маломерности китайской обуви.

Но размер соответствует действительности, так как они мне слегка большеваты. Эту проблему я решаю, одев толстые спортивные носки.

- кроссовки с фирменными галочками снаружи и изнутри

Ожидание/реальность

- шикарная яркая двухцветная подошва с прозрачными камерами.

Количество "зубчиков" в передней части зависит от размера ноги. Рифление очень удобное, обувь не скользит даже при интенсивном беге в дождь с преодолением луж, гравийных дорожек и асфальта, усыпанного мокрой листвой.

Ожидание/реальность: подошва
Ожидание/реальность: подошва

Прозрачные бока эффектно блестят на солнце, а оттенок цветной подошвы слегка меняется в зависимости от освещения - на фото, например, они выглядят более бирюзовыми... Благодаря этой удивительной подошве бег превращается в настоящее удовольствие!

- мягкая дышащая ткань, через которую проглядывает яркий цвет. Расцветку, кстати, можно выбрать из огромного ассортимента!

По бокам - ритмичные разноцветные узоры, напоминающие извилистую горную тропу. Цвета те же, что и на подошве: розовый и голубой. Есть специальные отверстия для воздухообмена и дополнительная прорезиненная полоска, в том числе проходящая через носы и область шнуровки для эластичности и износоустойчивости ткани.

Ожидание/реальность

- кроссовки довольно легкие и очень удобные. В них приятно находиться, ноги абсолютно не потеют и не устают от них!

Ожидание/реальность

Я ношу их и на тренировки в спортзал, где занимаюсь с тренажерами, гантелями и штангами, растягиваюсь, бегаю и прыгаю. Кроссовки ни разу меня не подвели и не доставили ни капли дискомфорта!

Кроссовки - отличное решение не только для ярых спортсменок, своим эффектным видом они придадут стиля любой современной девушке!

Вот так кроссовки выглядят на моих ножках:

В разных ракурсах:

Они настолько удобны, что снимать их абсолютно не хочется!
Они настолько удобны, что снимать их абсолютно не хочется!

Через месяц интенсивной носки я забежала в фирменный магазин Nike, где сравнила своих любимчиков с недавно появившимися братьями-близнецами и не нашла никаких отличий, кроме одного, очень радостного для меня - стоимость в магазине составляет 7990 рублей! Таким образом, я сэкономила 5500 рублей!

Я рекомендую всем эти эффектные кроссовки, кстати, есть версия Air Max 2014 и для мужчин!

Отзыв написан на основе собственного опыта!

Если он полезен, не забудьте сделать отметочку ниже)))

Оставляйте комментарии - с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price, AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Еще об обуви:

1. ЦентрОбувь - отзыв о сети магазинов

2. Эффектные туфли на невысоком каблучке

3. Балетки LV c AliExpress

4. Сникеры на танкетке - ПОТАНЦУЕМ?!

5. Сланцы-карамельки с забавными бантиками

6. Сандали Baby Go для мальчика

7. Ясельные туфли Котофей - милые и удобные текстильные туфли с кожаной стелькой

8. Кроссовки для малыша с AliExpress - посмотрите и решите, стоит ли здесь покупать обувь для ребенка.

9. Серые ботильоны с AliExpress от продавца с 5 бриллиантами

momJulia рекомендует Кроссовки Aliexpress Original Nike Air Max 2014 Running Shoes For women fashion Athletic shoes size 36-40

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Кроссовки
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
да реально неплохи =)
15.10.2014
Стильные кроссовки. Яркие, интересные. Особенно впечатлила двухцветная подошва с прозрачными камерами - это вообще БОМБА! Да ещё и удобные! Ммммммм!!! Удачная покупка. А вот я обувь пока побаиваюсь (да что там побаиваюсь - БОЮСЬ) на Али заказывать.
Но, чувствую, что надо начинать потихоньку. Харэ бояться! Smile
15.10.2014
А я вот всегда хотела узнать, зачем писать на фото? Shy Кроссовки реально крутые Laughing out loud
15.10.2014
Ice Cat, бояться стоит - почитайте другие мои отзывы на обувь с АлиЭкспресс!
Но в данном случае гарантировался 3-кратный возврат денег в случае, если товар поддельный и я рискнула! Smile
15.10.2014
Toporet Marina и Христина - спасибо!
Христина, на ITao обнаружила кучу моих фото из отзывов, присвоенных себе другими людьми. За мои фото эти мошенники получают бонусы и скидки, поэтому стала подписывать фото, чтобы в случае спора доказать администрации сайта ITao их принадлежность именно мне! Evil
15.10.2014
Ооооой! Ну тогда уж лучше я буду опять бояться!!!
А Вы уверены, что мошенники не смогут удалить ваши надписи на фотках?
15.10.2014
Классные кроссовки, жаль, что магазин перестал существовать. Юлия, у меня к вам вопрос по поводу покупки обуви на Али, Вы ведь заказываете уже не первую пару обуви. Как правильно выбрать обувь не только по длине стопы, но и по ширине? Мне кажется, что китайская обувь очень узкая.
15.10.2014
замечательная покупка! очень стильные) эх, как бы научиться так выбирать на Али)
15.10.2014
Sad( хорошие какие кроссовки... Поднимите там за меня в зале лишний раз штангу Sad( никак я до зала после родов не дойду... Может стоит купить новые кроссы и все вернется)
15.10.2014
Отличные кроссовки. Расцветка яркая.
моднявые такие Smile
Кроссовки крутые очень!!!!! Wink
16.10.2014
Ice Cat подозреваю, что этим людям проще своровать фото у кого-нибудь другого, чем стирать подписи.... Puzzled
16.10.2014
Frau_Marta, у меня с шириной обуви ни разу проблем не было. На мою память, все приходили такими же, как и обувь, купленная в магазинах. Smile
Но вообще, можно списаться с продавцом и попросить измерить длину и ширину стельки, а также попросить выслать реальное фото, чтобы не пролетать с качеством, как я пару раз... Wink
16.10.2014
Mosha, спасибо! АлиЭкспресс - лотерея, так что выбираем методом проб и ошибок! Big smileWinkBig smile
16.10.2014
Lenagrai, а вот действительно - наличие красивой одежды и обуви так и подмывает её где-нибудь "выгулять". Laughing out loud Не отказывайте себе в желании заняться спортивным шопингом! Wink
16.10.2014
Melissa A, спасибо! Эти кроссовки представлены в таких соблазнительных расцветках, что выбор между ними сделать очень сложно Smile
Ириша, спасибо! Модные, яркие и очень удобные - кроссовки просто КЛАД! Cool
Катя, спасибо! Крутатушечки! Big smile :bigsmile: Big smile
Кайфовые, но страшновато с размером не угадать.
16.10.2014
Северное сияниеда, страшновато! Но именно эти кроссовки оказались размер в размер! Laughing out loud
16.10.2014
Сразу видно,что очень удобные и комфортные.Для меня большой плюс,что много дырочек и ножки на занятиях не потеют.Жаль,что магазин закрылся.
17.10.2014
балую себя, это точно! Кроссовки чудесные! Laughing out loud
20.10.2014
уи какие хорошие!!! Подскажи, пожалуйста, где эта заветная галочка для магазина с оригинольной обувью?
20.10.2014
litvinovam, специально для Вас привела пример, как выглядит этот значок (фото 1).
Продавец этим значком подтверждает подлинность товара. В случае, если придет подделка и Вы это докажете, то Вам вернут 3-х -кратную стоимость этого товара без его возврата.
22.10.2014
даже не знала о наличии какой-то галочки на али ShockBig smile
кроссовки выглядят очень качественными Smile
22.10.2014
Николяша и я на эти значки раньше не обращала внимания. Очень хорошая задумка от AliExpress!!! Laughing out loud
12.11.2014
Liana123, кроссы-восторг! Laughing out loud
13.11.2014
Всё таки обувь покупать на Али я побаиваюсь
13.11.2014
Кицу Нэ, с гарантией подлинности делать это не так страшно! Wink
16.12.2014
Крутая покупка! Я всегда знала, что на Али можно найти подлинный NIKE, мне и муж об этом говорил, а я не верила! А Ваш отзыв - наглядное подтверждение! Шикарнейшая покупка!
17.12.2014
Antuanna, спасибо большое! Я успела приобрести Nike по низкой стоимости... Cash сейчас же из-за постоянно повышающегося курса доллара стоимость подобных кроссовок примерно та же, что и в магазинах Sad
31.03.2015
Привет всем! Возможно я вас малость разочарую... но обуви нет в правилах о защите покупателя.... http://www.aliexpress.com/buyerprotection/how_to_b... сам пытаюсь найти инфу...
Рамках этой программы:
Ювелирные изделия
Участвующие продавцы уверяют, что ювелирные изделия, которые они продают на AliExpress платформе подлинной маркой и так же, как их описаний товаров на AliExpress платформы (то есть они не будут продавать пластмасс во имя «алмазов»).
Компьютеры, устройства связи и потребительских электронных продуктов, часы и другие цифровые продукты
Участвующие продавцы уверяют, что продукты, которые они продают на AliExpress платформы являются подлинными продуктами бренда.
Давайте докопаемся до истинны вместе!
31.03.2015
Zekas80, надо смотреть условия и гарантии к каждому конкретному товару. Вот у данных кроссовок присутствовала гарантия подлинности - см. 1 фото. Такие же значки есть и на многих других брендовых вещах.
07.09.2015
А нет ссылки на продавца?
У меня Найк из СпортМастера в такой же коробке Smile
07.09.2015
Kate L к сожалению, этот магазин закрылся, но попробуйте поискать на AliExpress Nike с пометкой "Оригинал"
А ссылочку не увидела(
А,закрылся.Жаль..
14.02.2016
Гдемоемаслояхочувнемкататься на Али много магазинчиков торгуют этими кроссовками - попробуйте поискать, введя в поисковой строке air max Wink
Julia,спасибо! Попробую)