3.6

НАСТЕНА1989 аватар
Опубликовано 24 Август, 2016 - 10:29
Недостатки: дорого, мало штук в упаковке

Привет всем любителям сладкого. Думаю все уже знакомы с классическим меллером. Это вкусный ирис с нежным шоколадом внутри. На глаза попалась новинка, ну как можно устоять!

Итак, что мы видим.Этот тот же меллер , но еще и сверху покрыт шоколадом. Взяла не раздумывая.Как говорится шоколадный шоколад. МММММММММ.. вкусно, но мало. Да да да. В упаковке всего 6 !!!! штук.это мало=(

Что же касается вкуса, то прям большого отличия от классического меллера нет. Просто больше шоколада. Цена у данного вида выше на 10р.Так что я рекомендую попробовать(как новинку), но брать буду все таки классический.

Вот конфетка в разрезе

Все мягкое - и ирис и шоколад.Состав как и во всех конфетах далек от идеала.

состав: сахар, глюкозный сироп(из пшеницы), какао тертое, молоко цельное, сухое цельное молоко, сухая молочная сыворотка, молочный жир, декстроза, сухое обезжиренное молоко, соль, агент влагоудерживающий( глицерин), эмульгатор( соевый лицетин), шеллак, воск карнаубский, ароматизаторы, порошок какао, растительное масло, загустители( гуммиарабик).

НАСТЕНА1989 рекомендует Ирис Meller / Меллер в шоколадной глазури Super Meller

Категория: Разные продукты
Брэнд: Meller / Меллер
Тип продукта: Ирис
  • Любимый жевательный ирис, еще и в шоколаде)

22.03.2017
    Настасья Алексеевна аватар

Ирис Meller - это одна из тех вкусняшек-вредняшек, которые подстерегают нас в магазинах возле кассы. Он довольно дорогой (особенно если перевести эту цену в стоимость за 100 грамм и сравнить с ценами на конфеты, например), но я приспособилась в одном магазине брать со скидкой, там частенько на него …

• Meller уже не тот...

09.11.2016
    ulek_art аватар

Мое внимание всегда привлекают разные сладости на кассе магазина, пока стоишь в очереди ненароком что нибудь да купишь, вот и в этот раз мне на глаза попался этот новый меллер... У него очень привлекательная, можно даже сказать какая то модная упаковка, стоимость ирисок около 40 рублей.

• Пострадавший зуб, шеллак и ирис по 1100 за килограмм - всё в этом отзыве!=)

25.01.2016
    Vampirka аватар

Всем привет!   Мой очередной отзыв на тему сладеньких вкусняшек посвящён новинке от Meller - ирису Super Meller . Нет, это не новый вкус, это уже давно знакомый нам всем классический Меллер с шоколадом, но покрытый шоколадной глазурью.