irinishna аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 12:46

Купила крем Eveline cosmetics из серии Фито Линия: цветок лотоса + bioгиалуроновая кислота, а также центелла азиатская, витамин E, UVA/UVB фильтры.

Крем Eveline фито линия интенсивное увлажнение
Крем Eveline фито линия интенсивное увлажнение

Надеялась на эффективное увлажнение в 24 часа, но увы этого не получила, но когда наносишь на кожу тела, сразу ощущаешь мгновенное увлажнение, жаль длиться оно не так долго.

Запах очень приятный, нежный - это плюсик.

Ощущение стянутости крем устраняет, кожа после впитывания не жирная и очень свежая.

Объём баночки 210 мл, оформлена красиво, крем был запечатан фольгой с логотипом Eveline - гигиенично и приятно.

Крем по текстуре воздушный и легкий - идеален для лета. На зиму конечно нужно будет выбирать питательнее и жирнее.

Bioгиалуроновая кислота - возвращает коже упругость и эластичность - это заметно.

Центелла азиатская - улучшается кровоснабжение и обмен вещества, обладает интенсивным тонизирующим действием - не вооруженным глазом не заметишь эффект от этого компонента, ну поверю что так и есть.

Витамин E - антиоксидант, стимулирует восстановительные процессы - очень важный компонент.

UVA/UVB фильтры - защищают кожу от вредного воздействия солнечного излучения и других внешних факторов. Это очень важно, так как я люблю позагорать, а так получается безопаснее.

В целом на четвёрочку эффект крема оценить можно, а главное не вызвал аллергии.

irinishna рекомендует Крем Eveline Фито Линия - интенсивное увлажнение (цветок лотоса)

Тип: Крем
Брeнд: Eveline
  • Ужасный запах

23.07.2016
    mariareymer аватар

Купила этот крем так, как было написано, что он для сухой и обезвоженной кожи. На деле, ну да, он увлажняет, кожа становится мягкой, но, чтобы он интенсивно увлажнял, я как-то не заметила. Ну да ладно, крем как крем. Но его ужасный запах. Не знала, что лотосы так воняют.

• Не увлажнил меня этот цветок лотоса...

05.12.2013
    Ольга_1987 аватар

Для своей сухой кожи,решила купить крем фирмы Eveline cosmetics новинка! Фито Линия цветок лотоса+биогиалуроновая кислота.крем интенсивное увлажнение. мне не понравился он тем,что ожидала я от него интенсивного увлажнения ,а получила лёгкое увлажнение,ощущение,что тебя смазали простой водой ,в этом …