Опубликовано 13 Январь, 2017 - 17:12

Буквально пару дней назад приобрела эту новогоднюю палетку теней от "Ив Роше" - давно хотела ее и наконец взяла и хорошо что именно сейчас, ведь на нее на данный момент действует скидка -50%

Так что кто еще не успел - бегите покупать!

Плюс ко всему до 19 января по кодовому слову "Красота" в подарок вы получите "Успокаивающую мицеллярную воду 2 в 1" (акция действует с сегодняшнего дня)

Вообще я редко крашусь тенями, точнее сказать практически никогда, но в последнее время мне очень хотелось приобрести себе компактную палитру теней для дневного и вечернего варианта макияжа и эта лимиточка от "Ив Роше" подошла как нельзя кстати.

Место покупки - Бутик "Ив Роше"

Цена - 600 руб. (со скидкой -50%)

Количество оттенков - 5

Состав: (если кому интересно)

Пудровая текстура с экстрактом Риса идеально ровно ложится на веко и позволяет варьировать плотность покрытия.

Драгоценный футляр цвета розового золота с зеркальцем и двусторонним аппликатором позволяют создавать роскошный макияж глаз в любых обстоятельствах! Формула не содержит отдушки и парабенов. Протестировано под контролем офтальмологов.

Упаковка - продавалась палетка вот в такой обычной белой коробочке, а вот внутри она выглядит куда интереснее.

Золотая крышка с зеркальным эффектом - жаль только сделана из пластика. Открывается легко, но при этом закрывается надежно и например случайно в сумке или в косметичке, она точно не откроется.

Внутри очень удобное и большое зеркало, я крашусь смотрясь прямо в него - это очень удобно, а так же двухсторонний аппликатор - где то в дороге или не дома он вполне удобен, но дома я предпочитаю использовать свою кисточку, которая лучше тушует тени.

Ну и сами тени.

Оттенки:

41 Розовый Персик – Перламутровые

02 Бежевый Лен – Перламутровые

94 Белое Золото – Сияющие

91 Серебристый Лепесток – Сияющие

37 Молотый Кофе – Матовые

В палитре пять оттенков, первые два "Розовый персик" и "Бежевый лен" очень похожи между собой и их я использую чаще всего, так как они отлично подходят для повседневного - дневного и вечернего макияжа.

С этими оттенками можно создать довольно нюдовый макияж.

- Третий оттенок "Белое золото" тоже показался мне очень приятным и красивым, но его, я бы все же использовала только для вечернего или праздничного макияжа.

Тени нанесены в один слой без базы

- Четвертый оттенок матовый - "Молотый кофе," самый темный, самый благородный оттенок и самый пигментированный. Он отлично набирается и хорошо тушуется, при этом оттенок не выглядит грязным, а наоборот очень даже приятный. Его можно использовать для вечернего макияжа, а так же для создания стрелок.

- Пятый оттенок "Серебристый лепесток" - мне этот оттенок напоминает ни что иное как хайлайтер, его я наношу в уголки глаз, как по мне то он идеально для этого подходит.

Тени нанесены в один слой без базы

Все оттенки имеют очень бархатистую текстуру, отлично набираются на кисть и совсем не пылят. Тени очень пигментированные, даже без базы они отлично ложатся на веко. Но если вы любите макияж поярче, то базу лучше все таки использовать, плюс плотность покрытия теней можно варьировать по своему усмотрению.

Тени не плешивят и не ложатся комками - пожалуй это идеальный вариант не только для тех кто хорошо справляется с макияжем глаз, но и для начинающих - таких как я.

Стойкость - приятно порадовала, даже без базы тени держаться весь день, не осыпаются и не скатываются.

К сожалению у меня дома сейчас очень темно и освещение не позволяет сделать фотографии теней на глазах - мой телефон просто не может это сфокусировать, но надеюсь что по свотчам и остальным фотографиям понятно насколько они хороши)

Осталась очень довольна такой приятной покупкой, жаль только, что это "Лимитированная коллекция," но надеюсь к следующему "Новому году" "Ив Роше" выпустит что-то подобное.

Тени классные, несомненно советую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Так же читайте мой отзыв на Новинку тонального крема от "Ив Роше"

sova2021рекомендует
и тени классные и подарок приятный
13.01.2017
красивые тени Smile жаль не показали на глазах)
Avgusta_Narin
К сожалению и так и сяк и никак не смогла уловить глаз на телефоне, чтобы это выглядело нормально и было что то видно Laughing out loud
Красивые оттенки! Love
13.01.2017
Вот это Ив Роше разогнался! Шикарная палетка. Оттенки очень вкусные и качество на высоте)
13.01.2017
Тенюшки выглядят очень красиво. Но у меня что-то не возникло желания их заказывать. Наверное потому, что у меня больше к матовым теням душа лежит. Побоялась, что палетка будет без дела лежать. А вот Новогодняя палетка помад меня очень порадовала. Smile
Sonyabeauty
Я и Ее хотела, но губы я не крашу даже по праздникам, возможно взяла бы если бы они матовые были Smile
13.01.2017
Самые ходовые оттенки подобраны а палетке,сама стала редко пользоваться тенями Smile
13.01.2017
Очень универсальная палетка, оттенки ходовые и пигментация хорошая Smile
Прекрасные оттенки! Надо заглянуть в ИР. Hat
Оттенки такие люблю Smile
13.01.2017
А у нас, увы, этой новинки нету в продаже Sad
Самые классные оттенки)
Какие красивые оттенки Love
13.01.2017
Потрясающее сочетание оттенков, и дизайн такой изысканный. не сомневаюсь, что макияжи получаются красивые)
оттенки очень красивые Love
13.01.2017
Очень приятные и универсальные оттенки)))
13.01.2017
Палетка выглядит очень симпатично. Оттенки мне все пришлись по душе.
13.01.2017
Палетка хороша, только вот гамма оттенков не совсем моя Smile
13.01.2017
Мне очень нравится и оформление теней и все оттенки.Хоть прям бери и беги покупать Big smile
Splarstar
Пока скидка и дают подарки почему бы и нет?) Laughing out loud

Большое спасибо всем за внимание к отзыву Smile Love
Симпатичные оттенки в палетке
Интересная палетка.
13.01.2017
Отличная палатка. И цвета приятные.
13.01.2017
Выглядит палетка прям классно! Стильно, дорого, красиво)
13.01.2017
Какая классная палитра, "и в пир и в мир", как говорится. Smile
13.01.2017
Подборка цветов супер, как по мне О_О
И свотчи яркие. Я реально удивилась, поскольку эту марку вообще-то не люблю, однако эта палетка и выглядят хорошо, и оттенки приятные очень :3
Placeholder
У Ив Роше как нападешь, но при этом очень много достойных продуктов, особенно хороши их новогодние лимитки, они обычно всегда удачные Smile
13.01.2017
Оттенки в палетке подобраны идеально. Интересно, а у нас действует эта скидка? Пойду смотреть.
Очень оттенки понравились! Классная палетка!
13.01.2017
какая шикарная палетка! оттенки просто супер крутые!!!
13.01.2017
Надо будет зайти потестить хоть их продукцию, после разочарования несколько лет даже не совала нос туда) Правда, консультанты морозят, слишком навязчивые — я пыталась зайти перед нг, сделала шаг в магазин — сразу две девушки начали предлагать свою помощь. Я, может, диковатая, или что-то со мной не так, но я не люблю, когда что-то мне советуют. Если надо — сама спрошу. А тут просто чересчур много внимания Sad
Placeholder
У них политика такая, зайти в тот же Летуаль и там будешь звать, но никто не подойдёт, я тоже это не люблю, но у нас в Ив Роше мне нравятся консультанты они не мешаются, говорят здравствуйте если что обращайтесь подскажу я отвечаю хорошо, но вот когда тени покупала она мне понадобилась, рассказала все что меня интересовало Laughing out loud
А вообще советую заглянуть, думаю найдётся что то по душе и что очень понравится
Мне все оттенки понравились! Прям моё! Smile
Блин, какие красивые. Я пользуюсь редко тенями, очень, такие взяла бы, но, у меня они годами пролежат просто, жалко Sad
Черёмуха Первая
Да у меня тоже Оксан, я до этого может раза два красилась тенями, я и от подводки то отказалась, использую только тушь, но эти так понравились что теперь с удовольствием пользуюсь Smile
13.01.2017
все тени в палетке очень красивые
13.01.2017
Выглядит очень здорово, жаль, что цвета не мои Smile
13.01.2017
Красивые цвета, и пигментация просто отличная
13.01.2017
Отличные тени)Даже без базы оттенки яркие)
13.01.2017
Шикарная палитра! Оттенк очень красивые. Жаль, что в отзыве нет фото макияжа.
очень классное оформление у палетки и оттенки очень красивые и хорошо пигментированны Smile
Красиво оформлены эти тени и подарок полезный.
Последние 2 оттенка справа мои на все 1000% Love
Девочки, большое спасибо за ваши комментарии Smile Wink
потрясающе
Inc аватар
Inc
13.01.2017
Моя любимая гамма! Золотистые, розовые, телесные и коричневые оттенки. Палетку можно назвать универсальной
Ещё 39 комментариев