Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 10:15

Этой осенью Lumene выпустили новинку - тушь для объема ресниц True Mystic. Эта тушь уже активно появляется в коробочках красоты, ее презентую блогерам, на нее уже действуют акционные цены (сеть РивГош). Если вам интересно узнать, как она ведет себя в деле - оставайтесь со мной!

К стенду с тушами Lumene я давно не подходила, хотя к этой финской марке питаю нежные чувства и обожаю их СС крем.

Флакон туши имеет довольно стандартный дизайн, но интересный цвет - сине-фиолетовый металлик с серебристым отблеском. Просто, но красиво.

Производитель обещает многократное увеличение объема и насыщенный черный оттенок.

Щеточка в разрезе отдаленно напоминает форму звезды, щетинки - не силиконовые, а классические. Я нахожу форму щеточки очень удобной: щетинки подхватывают каждую ресничку и прокрашивают их от самых корней до кончиков.

Тушь в один слой смотрится максимально естественно и натурально. Ресницы получаю длину, объем и хорошо держат изгиб.

Но также True Mystic легко наслаивается и добиться драматичного эффекта весьма просто.

Также отмечу насыщенный черный цвет, как обещали Lumene, цвет полярной ночи.

Консистенция туши изначально была очень правильная: кремовая, не густая и не жидкая. Пользуюсь тушью две недели - консистенция абсолютно не изменилась. В общем - почти по всем показателям, тушь - классная! НО

Стойкость у нее - очень слабая. Через 4-5 часов тушь начинает сползать под нижние ресницы, оставляя на нижнем веке черный след. Еще через час-два - она осыпается комками. Я уже ни раз признавалась, что многие туши на мне осыпаются, но все же бывают приятные исключения. True Mystic таким исключением не стала.

Подведем итоги: True Mystic

• дает драматичный объем
  • удлиняет ресницы
  • держит изгиб
  • не склеивает ресницы и не комкуются на них
  • может использоваться для дневного и вечернего макияжа
  • не обладает высокой стойкостью, зато обладает высокой ценой.

Кстати также данная тушь выпускается в водостойкой версии! Рекомендовать или нет - мне сложно. Надеюсь, после моего отзыва вы сможете сделать правильный выбор!

• Стоимость: 1000 руб.
  • Сделано в Финляндии
miamiolgaрекомендует
23.09.2016
Очень нравится твой макияж! Тушь неплохая, ну люмене с ценой загнули.
Тушь действительно порадовала! Смотрится очень аккуратно) Wink
Давным-давно не покупаю туши Lumene из-за их нестойкости и осыпания.Согласна с Вами.
23.09.2016
Мне очень нравятся ваши реснички!
23.09.2016
Ого, для Люмене дороговато! Хотя тоже нравится эта марка, постоянно покупаю их корректор и жидкую подводку Smile В студенческие годы обожала помады и пудру.
Очень жаль, что тушь так быстро начинает сползать(( Мне эффект понравился! Очень аккуратные ресницы с ней.
24.09.2016
Ой, какая ты халёсенькая на 6-ой фотке Love Дитё прям))))похорошевшая такая Love
Очуметь как люменеха подорожал Tired
24.09.2016