Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 22:33

Продолжим обзор средств Organic Kitchen. На очереди - Восстанавливающая маска для волос Радужный орех.

Объем - 100 мл

Цена - 55-60 руб

Маска имеет обычную для бальзамов консистенцию, легко наносится на волосы, достаточно экономично расходуется, обладает приятным ореховым ароматом, после использования маски запах на волосах практически не ощущается.

Мои волосы: сухие на кончиках, нормальные по длине и у корней, немного измученные перекрашиваниями, осветлениями и т.д. Так что увидев на баночке слово "восстановление", сразу схватила средство и понесла на кассу. Использовала маску в течение месяца по 2 раз в неделю (наносила на вымытые волосы и выдерживала 5-15 мин). Какие же результаты?

состав средства

Скажу сразу: эффект есть. Волосы сразу после мытья и высушивания становятся мягче, послушнее, живее. Маска действительно довольно хорошо увлажняет. Но на следующий день после помывки возвращаются в прежнее состояние. То есть результат чисто косметический, как после любого бальзама. И нет накопительного эффекта, увы. Громкое слово "восстановление" - всего лишь очередной маркетинговый ход.

Вердикт таков: баночку закончу, но больше приобретать не буду. Ничем особенным эта маска-бальзам не отличается от сотни других бальзамов для волос.

________________________________________

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на продукцию серии Органик Китчен марки ОРГАНИК ШОП.

Шампунь для волос Organic shop Organic kitchen Коса до пояса

Бальзам для волос ORGANIC SHOP приподнимающий корни волос WOW-объем

Коферекомендует
25.02.2016
Пока не видела такие. Shock Симпатично выглядит, надо будет попробовать. 60 р не дорого)
12.03.2016
Не пробовала такую)
12.03.2016
вы прям всю линейку этих средств попробовали Laughing out loud
27.03.2016
Sonyabeauty попробуйте) 60 рублей не жалко, даже если средство и не подойдет Wink
27.03.2016
Margaritta хех, если бы всю)) На сайте Органик Шоп написано, что в серии более 200 средств! У меня в коллекции пока 30 Cash
30.03.2016
согласна