Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 08:43

Данная помада-новинка позиционируется как средство 2 в 1, сочетающее в себе цвет и уход. Вообще, не люблю подобные, помады, как правило, они слишком жирные, плывут, и покрытие неплотное. Данная новинка на разочаровала.

Помада упакована в классическую коробочку, в каких продаются все продукты Клиник. Просю пардона, коробочка запачкалась тональником.

Помада находится в очень оригинальном футляре, дизайн выше всех похвал.

У меня оттенок 02 - bare pop. Красивый розовато-коричневато-лиловатый сложный оттенок с мелким золотистым шиммером.

В носке эта помада отлично себя зарекомендовала. Покрытие получается довольно плотное, перекрывающее пигмент губ. Стойкость неплохая, обед, конечно, не переживет, но небольшой перекус вполне. У меня многие помады, в т.ч. и дорогие, зачастую постепенно исчезают с губ, даже если я не ели и не пила. Эта помадка держится молодцом. Чувствуется уход, после удаления помады губы остаются мягкими и гладкими. Не плывет, не забивается в складки и не выползает за контур. Шиммер в этом оттенке очень красиво мерцает на солнышке, мягко и не вульгарно. Ну и фото на губах:

Не большой я мастер, конечно, подобные фотки делать, не обессудьте уж, но оттенок передать удалось.

В общем, новинка очень даже удалась, буду покупать еще, посмотрю также другие оттенки.

Достоинства
  • +красивый оттенок
  • В составе много натуральных компонентов
  • Дизайн
  • Не забивается в складочки
  • Не подчеркивает шелушения
  • Нет запаха
Yanapetрекомендует
16.11.2016