Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 17:02

Приветствую, дорогие читатели моего отзыва!

Надеюсь вы еще не успели позабыть о Вредной Анне и хоть немного скучали по моим отзывам Wink

У нас в Крыму до сих пор неполадки с электричеством. да и с интернетом тоже, поэтому нет возможности писать отзывы как раньше. Но за то появилось больше времени на просмотр сериалов и фильмов.

Одним из полюбившихся сериалов стал "Королевы крика", который сейчас на пике популярности. Он занимает лидирующие места в кинорейтингах! И уже при просмотрела трейлера хочется тут же начать его смотреть)

Кстати, если вы любите "Американская история ужасов", то этот сериал точно для вас) Ведь у них общие "родители" - создатели. Продюсерам удалось создать вокруг этого сериала огромный ажиотаж и очень многие ждали дня выхода на экраны, чтобы наконец-таки насладиться сюжетом.

О чем сериал?!

Действия сериала происходят в университетском городке, куда прибывают новые студенты. Многие молодые люди, а особенно девушки, мечтают о вступлении в студенческие общества, причем каждый стремится попасть в лучшее из них. Нескольким девушкам удается осуществить свою мечту и они становятся членами женского общества, куда входят самые красивые представительницы слабого пола. Однако никто из них даже представить не мог, с чем им предстоит столкнуться. В университетском городке происходит серия убийств, которая наводит на девушек настоящий ужас, поскольку жертвами неизвестного маньяка становятся исключительно женщины. Никто не знает, какую цель преследует убийца, а это значит, что следующей может оказаться любая из них...

Действие сериала крутится вокруг университетского городка, а именно популярного студенческого сообщества "Каппа Каппа Тау" ( сокращенно ККТ), которое располагается в огромном доме.

Живут в этом доме ( и соответственно входят в данное сообщество) только девушки! Да не простые, а элитные. Лучшие из лучших. У них даже имена элитные: Шанель №1, Шанель № 2, Шанель №3, Шанель № 5.

Заметили, что в списке имен нет Шанель №4?! Это не из-за моей невнимательности, ведь в сериале действительно нет девушки с таким именем. А почему сказать не могу, т.к. у нас тут запрещено раскрывать сюжетную линию Wink

Пройдемся немного по Шанелям?)

Шанель № 1

Играет ее очаровательная Эмма Робертс, которая прекрасно вписалась в свою роль.

Шанель Оберлин, как она сама заявляет, богато до неприличия. Она получает все что захочет. Дерзкая, стервозная, бесстрашная. Она привыкла обижать и унижать всех, т.к. считает себя королевой.

Но порой посмотришь на нее и кажется, что в ней просто сидит избалованный ребенок, которому нужна защита.

Несмотря на сложный характер, она мне нравится. Конечно же, в реальной жизни я бы не хотела себе такую подругу. Нравится она мне только, как героиня сериала)

Шанель № 2

К сожалению, ей отведена не такая уж главная роль в сериале.

Симпатичная, милая и глупенькая девушка. Она обожает Шанель № 1 и считает своим кумиром.

Шанель № 3

Внешне кажется очень тихой и спокойной девчонкой. Постоянно прячет свои уши под "ушками- наушниками",т.к. ее бывший парень- психоват обещал их отрезать.

Но несмотря на свой скрытный характер иногда бывает довольно нахальной)

Шанель № 5

Является "правой рукой" Шанель № 1. Выполняет все, что та захочет и выслушивает ее унижения.

Как по мне, так Шанель № 5 наиболее милая и остроумная из всех в доме "ККТ".

Все Шанели являются самыми популярными девчонками в университете и каждая очень боится потерять свою популярность! А особенно этого боится наша первая Шанель. Она даже встречается с парнем, который в свою очередь всегда встречается только с самыми-самыми крутыми девушками.

Все Шанели считают, что в "ККТ" должны вступать только лучшие девушки, которые так же будут популярными. Но именно в этом году что-то пошло не так и среди кандидатов одни "лохушки", как заявляют наши обитатели сообщества.

Конечно же, останавливаться на каждом герое я не буду, ведь на это уйдет много времени.

Но есть один герой в сериале, про которого ну никак нельзя забыть! Ведь именно из-за него весь сыр-бор)

Он же маньяк- убийца. Он же дьявол.

Основная интрига в сериале крутится именно вокруг него! Кто под маской? Кто то самый холоднокровный и жестокий убийца?! Мысли об этом начинает мучить с первой же серии) И хоть в одной из серий эта тайна приоткрывается...Но! Оказывается есть и второй дьявол)

Юмор в сериале:

Типичный "американский юмор". Местами смешной, местами пошлый, а местами туповатый. Одним словом- это черный юмор. Он на любителя. Некоторые из вас скажут "Фи", а некоторые будут смеяться с шуток.

В сериале высмеиваются многие темы, но основные : культ худобы, богатство, вершина популярности.

Например, наши Шанельки не кушают нормальную еду дабы не потолстеть! Они питаются ватными комочками, которые обмакивают в разные соусы)

Одним из самых смешных персонажей в сериале является охранник- женщина, которую приставили к "ККТ", чтобы та защищала девушек от маньяка.

У нее очень острый язык и с ее выражений иногда так и хочется засмеяться во весь голос) И да, несмотря на то, что ее призвание охранять она тот еще трус) И это еще один момент, который высмеивается в сериале)

Саундтреки:

Если честно, то редко обращаю на музыкальную озвучку в фильмах и сериалах...Но только не в сериале "Королевы Крика"!

Тут очень классно и в тему подобраны песни к сюжету, которые знакомы практически каждому из нас.

Музыка добавляет ту самую интригующую атмосферу, которая необходима в этом сериале.

Я могу долго еще писать про этот сериал, но думаю, что не каждая из вас будет читать мой отзыв полностью)

Поэтому проще подвести итог!

Сериал действительно стоящий! Тут смешались молодежная комедия, черный юмор, девчачьи сплетни, интриги и ужастики. Но, как я писала выше, сериал не для всех и кому-то он точно покажется глупым и скучным. В интернете много отзывов по типу : "о ужас", "бред", "как такое можно снимать?" и т.д.

Никого осуждать не буду, ведь все мы разные так же, как и наши вкусы.

Лично меня он затянул с первой же серии и спасает в скучные часы, когда наш Крым погружается во тьму)

Надеюсь вам понравился мой отзыв и вы захотите посмотреть сериал "Королевы Крика", если же еще не смотрели.

А если успели посмотреть, то с радостью почитаю в комментариях ваши мнения о нем.

Вредная Аннарекомендует
Интересно, захотелось посмотреть!
Такой жанр не люблю, а Вам желаю скорейшего преодоления проблем с электричеством, интернетом и тому подобное.
Я видела постер, но всегда думала что сериал фигня и проходила мимо, но раз тут замешена американская история ужасов завтра же начну смотреть!
07.12.2015
Чувствую и меня этот сериал затянет, ведь жанр очень интересный и актриса любимая еще с "Рыбка по имени Ванда" Джейми Ли Кертис. Laughing out loud
07.12.2015
хороший актерский состав, возможно посмотрю)
Хороший отзыв. Где-то насмешили Smile
заинтересовали))
07.12.2015
Ооо знакомый сериал) у меня частная ученица тащится по нему таки))
07.12.2015
Рада, что ты тоже оценила Smile Развязка близится, серии стали более напряженными Smile
Интересный сюжет Smile
07.12.2015
Должен быть прикольным. посмотрю))
Нет. Это не моё...
Надеюсь, у Вас вскоре пройдут неполадки с электричеством. Соскучилась за отзывами Smile Да и трудно жить без электричества. В наш век - то.
07.12.2015
заинтересовала! Smile сюжет кажется интересным. можно прикола ради посмотреть Laughing out loud
не смотрела такое Smile
эмма робертс, я ее обожаю Love
07.12.2015
Хорошо бы , проблемы эти с электричеством побыстрее прошли Sad тяжело конечно так. Вот тупой американский юмор не люблю, гляну сериал, возможно понравится Smile
08.12.2015
мне тоже захотелось посмотреть! интересный отзыв)
сюжет интересный,но я потом спать буду плохо Big smile
08.12.2015
Отзыв интересно было почитать, но все же не наш жанр (с мужем все вместе смотрим).
08.12.2015
У меня друг тащится по этому сериалу)) Смотрела с ним пару серий)) Посмеялась))
08.12.2015
Мне было бы интересно такое посмотреть. Smile
09.12.2015
Кстати Шанель №3 носит наушники не из -за того что у нее уродские уши. А по причине того ,что у её парня был фетиш на её уши Cash , он сказал, что отрежет ей их ,теперь она носит наушники.Об этом она говорила в 8 серии ( если не ошибаюсь)
Wassernixe

Спасибо за исправление!
Напутала! Shy

Благодарю всех за оставленные комментарии! Love
24.12.2015
Не знаю как насчет трейлера, но я уже в начале отзыва захотела начать смотреть сериал) И обязательно начну, я люблю подобные) досмотреть бы Декстра любимого)))
11.02.2016
Забавный сериал, залипла на него в новогодние каникулы ... Не знала что посмотреть из этокого пока дома мужа нет ... В итоге посмотрела сразу 4 серии подряд! Мне понравились костюмы в сериале, очень сильно все там придумано ) отличный сериал уж точно его не скучно смотреть !
21.12.2016
У вас замечательный отзыв, лучше любого трейлера) Смотрела первый сезон еще в прошлом году с подругой. Юмор, местами, действительно не для моего мозга, но сюжет захватывает, хочется узнать, кто же убийца, кто будет следующим. Жалко девушек, которые калечат себя и свои жизни ради призрачного шанса стать такой же элитной. Это не стоит того. А Шанель действительно просто разбалованный ребенок, который не знает слова нет и не видит за своими эмоциями чувства других.