Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 16:15

Всем огромный привет!

О подвеске ключике я узнала совсем недавно прогуливаясь по различным группам, я встретила всплывающую рекламу, где была предоставлена данная акция.

Я частый получатель подарков магазина Sunlight, поэтому у меня дома набирается большое количество бижутерии, о ней Вы можете почитать здесь, этот магазин, в последнее время, стал выпускать новые акции, то символический шарм на браслет, а так же шарм - звезда в преддверии Нового Года, то снежинка, как символ зимы, к сожалению пока не получила ее.

Чтобы получить данную подвеску нужно перейти на официальную страницу и выбрать данную акцию, указать свой мобильный номер, потом на номер придет СМС с промо-кодом, который нужно сказать продавцу, и все, подвеска Ваша! Как обычно, в дополнение на вашу карту будет насчитано тысяча бонусных баллов, которая в последствии дает скидку на выбранное Вами ювелирное украшение.

Но сейчас поговорим о самой подвеске..

Очень симпатичная, небольшого размера, по сравнению с другими немного больше, аккуратно изготовлена, имеет ушко, на которое цепляется цепочка, а так же можно с помощью пассатижей, закруглить немного ушко, и тогда будет шармик на кожаный браслет, если у Вас такой имеется.

Ключ выполнен в серебряном цвете, с 5-ми фианитами с одной, так и с другой стороны, которые активно переливаются при ярком или вечернем освещении.

Пробы нет, на ушке имеются инициалы фирмы. Подойдет под любой стиль одежды, будь то вечерний или повседневный.

Я для себя выбрала носить ее в качестве подвески на цепочке, уже 2 дня в ней ходила, ничего не облезло, не пожелтело.

Смотрится подвеска симпатично, мило, элегантно, всем рекомендую успеть и получить данную подвесочку!

Всем спасибо за внимание!!

Dark Horseрекомендует
симпотичная вещичка Wink
Какая прелесть)
Красивая подвеска, хорошо смотрится
Постараемся получить эту прелесть. Милая и красивая подвеска. Smile
Симпатичный какой Smile
Симпатичный ключик!
01.12.2015
халяве всегда радуюсь ,а еще если и красиво ,то вообще супер
01.12.2015
)) Спасибо, Вам за отзыв, вчера прочитала и Благодаря Вашему отзыву, тоже получила замечательный подарок)). Я и не знала, что идет такая акция, почему то, не было смс оповещения.
salomomeya , я очень рада что Вам мой отзыв помог Shy
красивый!!!
02.07.2016
мне недавно дали подвеску в подарок (сердечко) так я думала серебро, а оно облезло через неделю.