Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 15:49

Моей дочке полтора года, но новинки детских пюре в баночках все равно продолжаю покупать. Какие-то в качестве десерта, какие-то, чтобы в запасе всегда было быстрое блюдо, разогрел - и ребенка накормил.

В супермаркете я сразу заметила баночки Агуша в новом дизайне - фиолетовая этикетка и такая же крышка. Оказалось,это новинка - фруктовое пюре с кусочками фруктов. Стоит буквально немного дороже, чем обычное такое же пюре. Купила пару баночек - 100 и 190 грамм.

На вкус пюре осталось таким же, сладким и нежным. А вот кусочки и правда присутствуют- мелкие, чтобы ребенок не смог ими подавиться. Их даже жевать не надо, они легко глотаются. На фото на ложке их тоже можно рассмотреть.

Новинка нам понравилась, будем покупать. На баночке рекомендация - с 12 месяцев, но тут все зависит от того, сколько у малыша зубов. У кого -то и в 9 месяцев уже их много .

Екатерина 2012 рекомендует Фруктовое пюре Агуша Яблоко-персик с кусочками фруктов

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Фруктовое пюре
Брeнд: Агуша
  • Снижаю балл за обман потребителя!

29.06.2015
    Rhett аватар

Добрый день! Сегодня расскажу про пюре с кусочками фруктов "Яблоко-Персик" от ТМ Агуша .   Продукт находится в небольшой стеклянной баночке . Сбоку можно заметить прозрачную шкалу с делениями.   Само пюре в меру жидкое. Но есть одно НО .

• Очень вкусная фруктовая пюрешка для взрослых и детей

22.05.2017
    Светик Конфетулик аватар

Доброго времени суток, хотела бы с вами поделиться отзывом про фруктовую пюрешку от Агуши со вкусом яблоко-персик, Поподробнее о плюсах этого продукта: +Однородная текстура-специально для маленьких деток +Встречаются маленькие мягкие кусочки фруктов(особенно яблока щедро добавляют) +В…

• Агушу не любим,но эта новинка понравилась!

23.03.2015
    Юлия Кон. аватар

Мы пробовали недавно новинку от Агуши,правда у нас было яблоко-груша,но неважно,они все примерно одного вкуса с яблокомМы оценивали пресловутые кусочки фруктов ,которые должны помочь ребенку начать жевать.Кусочки там действительно есть,правда не очень много.Кусочки нежные и ими подавится весьма…