Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 15:11

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о новинке аромата от Atelier Cologne, он позиционируется как унисекс, это одеколон Clementine California

Я с первых нот влюбилась в него, пока что мое знакомство с брендом только начинается, но из всего, что пробовала, Clementine California стал фаворитом. В пирамиде вы найдете такие ноты:

Верхние ноты: Клементин из Калифорнии, Мандарин из Италии, Ягоды можжевельника из Македонии.
Ноты сердца: Звездчатый анис из Китая, Сычуанский перец из Китая, Базилик из Египта.
Базовые ноты: Ветивер из Гаити, Сандал из Новой Каледонии, Кипарис из Франции.
Категория: цитрусовые фужерные

С миру по нитке парфюмеры Atelier Cologne насобирали удивительный, сочный и незабываемый букет, он звучит очень современно и он полностью соответствует по настроению той карточке, что прилагается к пробнику и описанию на ней. Коротенькие вдохновляющие истории к каждому аромату - почерк Atelier Cologne, вот что можно прочесть здесь:

«Это было самое жаркое лето за всю историю, и настроения на киностудии были напряженными. Он искал ее много месяцев, устав от идеального типажа актрисы. И вот, он уже хотел сдаться, прекратить свои поиски, настал тот самый момент, когда все изменилось. Она стояла за прилавком; женщина, о которой он мечтал. Ее природная красота и отчетливый голос мог бы стать украшением для сцены. Теперь ему предстояло убедить ее полностью изменить свою жизнь ...».

Попробовав носить этот аромат в дождливые холодные осенние дни я остро почувствовала как он потерялся и сник. Все же его время это лето, похолодания и ветры, слякоть и тучи не сочетаются с ним. Но вот дома, укутавшись пледом, задернув шторы и погрузившись в книгу, он так мне нравится, так тепло обволакивает своей сладкой цитрусовой фантазией, он переносит меня в солнечные улицы Лос-Анджелеса.

Это не морской, не озоновый и даже не свежий аромат, он не из тех, которые напоминают про океан, море, прибои и побережья.

Сухая земля и деревья, яркие сочные плоды и жара, немного горькая утомленная трава, побледневшая на солнце, любовь и страсть, жажда жизни и будущего, путешествия в течении долгого светлого дня, просторы, улыбки, - такое настроение дарит Clementine California. Как хочется всегда быть в таком настроении, как хочется в нем жить, я влюбилась в этот аромат, не могу передать всю ту палитру эмоций, которые он вызывает, это надо чувствовать самому...

Одно я скажу точно, это одна из лучших новинок года, пока что заношу его на первые позиции в топ ароматов-открытий и своих хотелок.

Моя парфюмерная полка, все отзывы

lovelymonsterрекомендует
28.09.2017
интересный аромат) хочу послушать)
28.09.2017
мне тоже нравится этот аромат)
28.09.2017
Анис не люблю,даже и не знаю-понравится мне этот аромат Smile
28.09.2017
Интересно описала! До лета, значит, и не стоит его искать, раз он такой "не для холода и сырости". А я все жду от тебя отзыв на "Хэллоуин" Smile
28.09.2017
Прямо необычный аромат по описанию, а открытка реально подходит прямо под парфюм.
28.09.2017
Заманчивое описание Smile Я бы тоже хотела аромат, который бы так же поднимал настроение Smile
Описание понравилось Smile
28.09.2017
Теперь интересно послушать аромат!
Как Вы его поэтично описали!!
29.09.2017
Интересный аромат ?
29.09.2017
я даже не могу представить настолько яркий аромат!
05.10.2017
Шикарно описаны впечатления) Аромат сочно-летний, мне бы понравился.
15.12.2017
Очень красиво описание и фото.