Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 11:37

❤❤❤ Доброго времени суток дорогие ❤❤❤

Я пробовала ароматы из серии Secret Fantasy, и мне понравились несколько, и когда я увидела новинку в каталоге (еще и за такую приятную цену) я решила что мне нужен такой аромат.

И вот когда уже получила свой долгожданный парфюмь я влюбилась в его КОРОБОЧКУ, да именно в коробочку, она такая красивая и яркая, вид у нее действительно волшебный.

Сам же флакончик также симпатичный, имеет подвеску, которые имеют все ароматы этой серии, но все подвески разные.

Подвеска была упакована в пакетик, что меня удивило, так как когда я брала другой аромат этой серии такого не было.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Я брала этот аромат по цене 110 гривен. ( 340 рублей где-то). Но обычная цена около 700 рублей. Объем 50 мл.

❤❤❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤❤❤

Бузина - Яркие красные ягоды дарят аромату освежающий кисло-сладкий аромат, оставляя послевкусие сочной свежести
Плюмерия - Экзотические тропические цветы дополняют букет аромата гипнотически сладкими, но свежими и утонченными нотами
Крем шантильи - Традиционный французкий крем из взбитых сливок, сахара и ванили завершает аромат невесомой пьяняще-вздушной дымкой

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

❤❤❤ ШЛЕЙФ ❤❤❤

Не весьма длинный у аромата шлейф, где-то всего за полметра его можно только услышать.

❤❤❤ СТОЙКОСТЬ ❤❤❤

Стойкость порадовала, держится довольно таки приличное время, а именно около 5 часов, но потом выветривается.

❤❤❤ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ❤❤❤

Мне аромат очень понравился, он приятный, нежный, сладкий, он как будто одурманивает твою голову и согревает душу. Не надоедает. Моему молодому человеку также он понравился, он сказал что от меня пахнет конфетками. Подойдет более для молодых девушек.

Мне он после использования поднимает настроения,.

В аромате слышатся нотки ванили, сладостей всяких.

Советую попробовать этот сладкий аромат.

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
22.11.2015
Я тоже е го куплю, но скорее в коллекцию т.к. у меня есть 3 аромата из этой линейки Big smile
22.11.2015
Я с этой серией ароматов еще не знакома Glasses Фото красивые получились, флакончик и коробочка действительно волшебные Party
красивый флакон!
22.11.2015
Тоже заинтересовал)Обожаю сладкие ароматы))) А оформление - ох и ах! Красотища)
Цена и флакон суперские.
Интересно затестить.
Приятная цена!
Флакон и коробочка очень красиво оформлены Smile
Ваниль, сладость уже не по мне, увы)
А флакончик миленький)
22.11.2015
ух ты эйвон совершенствуется)
очень красивый флакон и упаковка. Новогодний даже какой-то Party
22.11.2015
интересный аромат, думаю мне бы понравился Smile
22.11.2015
Заинтересовал аромат) и флакон прелестный)
22.11.2015
Ммм.., думаю, этот аромат мне точно понравился бы
Интересная новинка у Avon Smile И хорошо, что аромат вам так понравился Smile
22.11.2015
Оформление очень красивое, хочется такую прелесть даже просто для красоты купить Laughing out loud
я помню эту линейку ароматов. к сожалению или к счастью, ни один из них не заказала. Shy
22.11.2015
флакон праздничный! хорошо отношусь к ароматам авон, есть парочка Smile
22.11.2015
И правда флакончик интересный, да и аромат думаю тоже Smile
Флакончик привлекательный))
23.11.2015
Я не понимаю эту серию(
23.11.2015
Надо бы послушать этот аромат Wink
24.11.2015
Редко сейчас эйвон выпускает достойные ароматы,нужно будет тестер попросить у представителя Smile
24.11.2015
флакончик уж больно красивый Smile и коробочка... аромат по описанию тоже весьма интересный )
25.11.2015
Обожаю сладкие ароматы , хочу попробовать и этот ,тем более , что в красном флаконе мне пришлись по вкусу Big smile
27.11.2015
Милый флакон и необычная композиция у аромата. Любопытно послушать Smile
27.11.2015
Сладковато для меня) но дизайн и правда рчень милый, невольно улыбаюсь разглядывая флакончик.
28.11.2015
По описанию, очень милый парфюм Shy
Очень понравился флакончик и внешний вид, описание, но сомневаюсь на счёт самого аромата, насколько он сладкий, в общем, нужно попробовать)
баночка такая симпатичная,но некоторые ароматы с этой серии честно говоря вонючки Big smile
05.12.2015
Мне пока не удалось его затестить, но планирую заказ, получу каталоги, надеюсь, там будет ароматизированная страничка.
14.12.2015
волшебный Love хочу попробовать, понравилось описание Party
19.01.2016
Почти один в один Miss О ,fashion princess) вкусный аромат
мне аромат со странички понравился
01.02.2016
Коробка, действительно, красивая. Слушала такой аромат у сестры - понравился. У меня из этой серии только нежно-розовые - обалденный аромат конфеток)
17.02.2016
Я долго пользовалась ароматом Today от Avon, мне он очень нравился. Теперь хочу этот! А упаковочка очень симпатичная Love