Среднее: 4.4 (72 отзыва)

mazafuuucka аватар
Опубликовано 13 Июль, 2014 - 21:58

Давно мечтала о ярком блеске необычного цвета и моя мечта нашла себя в оттенке tender pink Smile

Блеск пришел, как всегда, в черной упаковке

Внутри написан состав

Вскрываем черный пластик и видим вполне симпатичную простую упаковку. Она очень прочная, сделана из материала, на котором не появляются сколы и царапины. Закрывается крепко.

Внизу тюбика мы так же видим цвет

Напомню, что это Tender pink. Очень красивый розово-коралловый цвет. Давно хотела такой.

Аппликатор у блеска стандартный. Ничего необычного. Имеется хороший ограничитель, который позволяет набрать именно столько, сколько нужно чтобы прокрасить губы.

Итак, мои губы без ничего

Мои губы с блеском Smile

вспышка
вспышка
без вспышки
без вспышки

Как видите, смотрится очень даже прилично Smile

Блеск имеет приятную текстуру, которая не чувствуется на губах. В меру липкий, как большинство блесков. Может немного растекаться за контур губ, но это легко поправляется легким движением руки SmileВ складочки не затекает, в полоску не скатывается.

Держится на губах минут 40 (конечно, если вы не решите перекусить), после равномерно сходит, оставляя за собой чувство увлаженности и напитанности губ Smile

Стоимость около 160 рублей.

Блеском я более чем довольна и однозначно его рекомендую Smile

В макияже так же использованы бронзер Essence, пудра Essence, хайлайтер Essence, тональный мусс Catrice, консилер Catrice, тушь Essence, карандаш для бровей Catrice, подводка AVON.

mazafuuucka рекомендует Блеск для губ Avon "Совершенство"

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
А Вам идет)
13.07.2014
Не первый отзыв ваш читаю и хочу сказать, что вы такая красавица!!! Блеск очень идет вам)
13.07.2014
красавица, цвет очень подходит твоим губкам)!
Согласна со всеми: Вы просто красавица! Love
спасибо большое! Innocent
Вы такая милая. Вам очень идет этот блеск! Smile
14.07.2014
Красивый блеск и оттенок великолепный! Хорошая новинка!
И соглашусь со всеми, что Вам очень идет Smile
спасибо всем, девчонки Innocent
04.08.2014
Очень этот цвет тебе идет, невероятно освежает! Тоже хочу заказать этот блеск, только в другом оттенке. (глаза просто потрясающе красивы Love )
04.08.2014
спасибо! Innocent
01.04.2015
Обалденно блеск на вас смотрится! Love И вы сама такая хорошенькая!!!
10.07.2015
Красота!!!
10.12.2015
Ух какая красивенькая девочка))