Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 20:41

Я часто заказываю продукцию Avon, мне многое нравится от этой марки, но вот шампунь взяла первый раз, выбрала новинку "для гладкости", потому что для моих волос она очень необходима.

Упаковка

Стандартная для Эйвона, приятная, аккуратненькая, удобно держать в руке. Также удобно поставить вверх ногами, когда средство начнет заканчиваться.

упаковка

От производителя

Avon обещает нам гладкость шелка, послушные волосы и т.д. и т.п.

обещания производителя

обещания производителя

Состав

Самый обыкновенный химикатный)) Я ничего против не имею, да и особо не переживаю.

состав

Консистенция - белый перламутровый шампунь средней густоты, фотографировать не стала, ибо ничего интересного))) Запах приятный косметический, похож на аромат профессионального шампуня.

Теперь самое главное - какой же от него эффект?

• Гладкости никакой. Вот вообще. У меня жесткие пористые волосы, беспорядочно волнистые, местами прямые, пушатся, трудно расчесываются. Казалось бы, я идеальный пациент для шампуней с эффектом гладкости, но это средство не делает ничего, кроме облегчения расчесывания. Хоть за это спасибо.
  • Для жирных волос не подойдет! Обычно мою голову раз в 2 дня, причем перед мытьем они еще достаточно свежие, с этим шампунем уже через сутки видно жирность у корней, да и в целом не очень свежий вид по всей длине.

Ниже фото волос через день после использования шампуня (без бальзама), высушены естественным путем.

волосы

волосы

Шампунь не рекомендую, за эту цену можно найти средства гораздо лучше. Например, для придания гладкости волосам мне очень понравился шампунь Schauma Экспресс-Уход Послушный Шелк

Спасибо, что заглянули! Удачных покупок Wink

Отзыв полезен? Поставьте, пожалуйста, "ДА", я буду вам очень признательна!

Eledvenне рекомендует
28.06.2014
Ну хоть и не прям-прям гладкие, но все равно красивые богатые волосы:)
29.06.2014
Lizavett, большое спасибо за приятные слова Smile
Ох, какие у Вас волосы красивущие и длинные! Love Шампуни Эйвон раньше покупала и мне они нравились. Что сейчас "варят", понятия не имею. А уж после того, как влюбилась в Нивеевские, так и пробовать новое не хочется. Big smile
28.07.2014
Лисичка-Коричка, спасибо большое! А я вашими волосами восхищаюсь, густые, блестящие, прямые - это моя мечта Laughing out loud
15.08.2014
Хоть расчесывать легче. Эйвону надо устроить акцию по возврату денег после достигнутого не эффекта.
15.08.2014
Нюсеныш, это точно, сюда бы подошла эта акция))
09.09.2014
как только я научилась более или менее правильно читать состав, я к эйвону больше не подойду. выкинула всё, что было подарено когда-то.
09.09.2014
Damiana, ого! Стоит задуматься... Stare