Среднее: 3.7 (96 отзывов)

olga2922 аватар
Опубликовано 9 Июль, 2015 - 22:40
Достоинства: spf 15, доступная цена, не подчеркивает шелушения, разглаживает, ровный цвет лица, увлажняет

Всем здрасти))

Белита, белиточка, белитушка...Кто то любит эту фирму, а то то люто ненавидит...Иных просто нет. У меня с этой недорогой маркой любовь!

И вот в очередной раз зайдя в фирменный магазин белорусской косметики, я рыскала глазами по полкам и скала, чего бы такого прикупить))) И вот мой взор упал на прекрасные, нежные и какие девчачьи тюбики нежно розового цвета с голографической полосочкой...ОО ДААААА!!!!!!

В общем домой я ушла с 2мя более необходимыми средствами этой линии: ВВ крем-корректор и полирующий скраб.

Тон в ВВ крема универсальный, но он настолько корректный и совсем нежный, что я думаю он подойдет практически всем девушкам.

Текстура очень нежная, попадая на кожу крем почти тает и очень легко впитывается, не оставляя разводов и неприятных ощущений.

Крем прекрасно увлажняет кожу, нет ощущения стянутости, или дирности кожи, в общем для меня это оказался идеальный вв крем на весну и лето, когда от тонального средства не нужно никаких сверхтребований просто хорошее увлажнение и ровный тон кожи.

Стоимость 98рублей!!! Девочки,это просто копейки за такое качество!!

Все советую!!!

olga2922 рекомендует ВВ крем Белита-Витэкс Perfect Skin Совершенная кожа