Darsyk аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 13:33
О cебе: наношу добро и причиняю пользу!
Достоинства: демократичная цена, красивый цвет, отличный глянец, перекрывает цвет губ

Всем привет! Сегодня речь пойдет о новинке белорусского производителя Relouis блеск-лаке для губ в оттенке 08. Блеск этот решилась заказать предварительно прочитав отзывы и посмотрев фото местных девчонок, и ни капли не пожалела об этом! Покупала на сайте совместных покупок в своем городе, обошелся он мне в чуть больше чем 100 рублей. За эту цену это просто чудо-продукт! Упаковка не выглядит дешевой, колпачок закручивается до характерного щелчка.

Наносится блеск кисточкой, мне она больше нравится, чем, например аппликатор: При использовании блеска и закручивании-откручивании продукт из упаковки не подтекает, крышечка как вы видите чистая. Теперь о цвете - он божественен. Для меня это идеальный вариант на каждый день, в офис, в магазин и даже на выход, под электрическим светом, цвет не будет казаться бледным.
свотч на руке
свотч на руке
Конечно нужно учитывать, что это блеск-лак, а следовательно он немного липковат. Пройтись с ним по городу в ветреную погоду и с распущенными волосами (у кого длинные волосы) не получится, они неизбежно прилипнут. Но все относительно и для меня это блеск не такой уж и липкий, я пользовалась и более противными экземплярами, за гораздо большую стоимость.
губы ню
губы ню

Вид голых губ, и вид нанесенного блеска:

Стойкость у этого товарища для блеска очень приличная, с момента нанесения и до первого перекуса. В складки он не затекает, в белые полосы не собирается. Отличный продукт!

Darsyk рекомендует Блеск для губ Relouis / Релуи LipLacquer

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Relouis / Релуи
  • Irirna аватар

Irirna 13 Февраль, 2016 - 13:49
    Блески для губ – моя слабость!
  • Darsyk аватар

Darsyk 13 Февраль, 2016 - 16:08
    И моя тоже Smile
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 17 Февраль, 2016 - 23:10
    Нужно купить) у меня этой фирмы помада , очень нравится )