Опубликовано 15 Май, 2016 - 19:17

Привет всем заглянувшим!

Для меня производители (косметики, техники, фармпрепаратов, пищевых отраслей и т.д.) всех ближайших стран СНГ являются отечественными. Белорусскую косметику люблю, хоть и очень редко что-то покупаю. Качество + цена радует. Редко попадается на глаза бутик с белорусской косметикой, но непременно что-то покупаю) Вот моя очередная покупка:

Новинка! Эффективно очищающий демакияж лицо+веки из новой серии продуктов ФОРМУЛА ОМОЛОЖЕНИЯ с мицеллярной формулой.

Место покупки: бутик белорусской косметики

Цена: 130 р

Объём: 150 мл

Производитель: научный центр "Белита-Витэкс"

Достигаемые эффекты по обещаниям производителя:

Удаление макияжа

Увлажнение и питание

Разглаживание кожи

Повышение упругости кожи

Ощущение комфорта

Средство находится в пластиковом флаконе

с удобной крышкой-дозатором.

Цвет, консистенция, запах

Средство бесцветное, прозрачное, как водичка, жиденькое, но имеет слегка маслянистую консистенцию.

Запах цветочно - фруктовый, очень приятный и ненавязчивый.

Способ применения:

нанесите демакияж на ватный диск, легкими движениями удалите макияж с лица и области вокруг глаз.

Классический способ применения подобных средств, другого способа не вижу)

Я при удалении макияжа использую не один ватный диск. Меняю диски, пока последний диск не останется чистым. Обычно 2-3 диска на глаза, ещё 2-3 диска на остальные части лица уходит.

Спрятала фото в закладки - средство очистило хорошо с лица ВВ крем + пудру со второго диска. Третий диск уже чистый.

Подведём итоги:

• Средство отлично справляется с удалением макияжа.
  • Несмотря на то, что производитель указал веки, средство отлично очищает также и тушь с ресниц.
  • Не щиплет и не печёт глаза.
  • Не создаёт ощущение дискомфорта ни во время удаления макияжа, ни после.
  • Кожа разглаженная, упругая и чистая.

Также производитель обещает нам увлажнение и питание, но я не смогу подтвердить этот пункт, т.к. после удаления макияжа всегда мою лицо ещё средствами для умывания. Например, любимым мылом от Лаш.

После умывания протираю лицо розовой водичкой, затем наношу гель бамбука или гель-мист алоэ, которые стали моими любимчиками сразу после первого моего с ними знакомства.

Так как макияж обычно очищаю вечером, то после всего этого, точнее, уже после нанесения гелей, наношу крем на ночь.

Зимой часто наносила крем полужирный витамин Ф99.

Реже наносила крем с протеинами чёрной икры дневной, который меня особо не впечатлил, а почему я его наносила ночью, можете прочитать тут.

Рекомендую ли я данное средство?

Конечно, ДА!!! Exclamation Mark

Это очередной случай, когда отечественный производитель, когда сделано для нас и сделано с любовью! Love

Хороших всем выходных! Party

Будьте красивыми и любимыми! Crown

Достоинства
  • Ощущение комфорта
  • Увлажнение и питание
  • Удаление макияжа
Недостатки
  • Не обнаружено
Olga MerKonрекомендует
У меня был этой марки для снятия макияжа,
но для проблемной кожи. Smile
Очень хороший.
15.05.2016
Белиту обожаю для волос, а вот для лица не пробовала) надо купить на пробу и себе, и маме)
16.05.2016
еще не пробовала средства для демакияжа от белиты Smile буду иметь в виду, что есть неплохие варианты
16.05.2016
Красная Королева, этот вроде для всех типов кожи, очищает нежно и мягко, подойдёт и проблемной) Wink
DavveroVero, для волос раньше пробовала бальзам с козьим молоком, понравился. Но я тогда не знала, что это Беларусь, чисто случайно в парикмахерской увидела и взяла Big smile
waterloo, я тоже не знала о таком) в тот день (ещё зимой) мне нужно было средство для очищения макияжа, случайно в одном из ТЦ попался бутик с бел.косметикой, мне и приглянулся этот флакончик) и не зря Wink
16.05.2016
Я тоже очень люблю белорусскую косметику, жаль, что она у нас мало где продается)
16.05.2016
Давно хочу попробовать что-то у данной марки Smile
16.05.2016
Хорошее бюджетное средство, я бы хотела попробовать Smile
Отличное средство по описанию, беру на заметку!
16.05.2016
Favorite_Owl, у нас тоже не везде продаётся.) Smile
Alinochka8, RomanticaT, ОляКузнецова, попробуйте обязательно, девочки! Останетесь довольны, думаю) Crown
Спасибо, что заглянули!) Star
Нравится, что и тушь снимает без проблем. Стоит купить Smile
16.05.2016
белорусский косметический пром вообще молодцы! очень много достойных продуктов на их рынке, в чем-то даже наш пром переплюнули, мне кажется, не будет в обиду никому сказано) витэкс сама люблю уже много лет и исправно пополняю запасы при случае Shy
16.05.2016
Mama_dochek, для меня тоже это важно - одно средство и многофункциональное, не люблю для каждой части лица отдельное средство брать Laughing out loud
Papatya, да, они молодцы! Я белорусскому производству доверяю много лет. У нас дома у родителей (в Молдове) в 2009 году купили стиралку белорусскую "АТЛАНТ". В магазине техники нам именно белорусскую марку посоветовали, хотя она была дешевле всех. Мастер сказал: "Ну чё вы думаете? Берите отечественное!") Тьфу-тьфу, она переплюнула всех LG, Samsung и иже с ними, до сих пор работает, хотя стоит в неотапливаемом помещении. Вот и косметика у них тоже на славу Star
17.05.2016
Так и знала, что зря смотрела на него и не купила!! Буду исправляться) Спасибо))
Смотрела тоже на это средство, тоже хочу заказать.
17.05.2016
Merag, у меня тоже такое бывает, что не купила, а потом видела хороший отзыв и жалела Wink
Добрая_Катя, заказывайте, должно понравиться Wink
Достойное средство)
Это не новинка, это новый дизайн этого демакияжа http://irecommend.ru/content/ochishchayushchee-sre...
23.05.2016
Викториока, на сайте производителя вот что пишет:
Новинки 2015
«Формула Омоложения» от «Витэкс»
[ссылка]
Ну не знаю, составы каждой баночки старой и новой серии буква в букву, даже отдушка та же.
30.05.2016
куплю, если найду в магазине)