Опубликовано 17 Июль, 2016 - 09:49

Привет всем)

Я давно не выхожу из дома, если на моё лицо не нанесён тон, либо какое то серьёзное ухаживающее средство . Не потому что кожа плохая, а потому , что начинает портится . Тем более индустрия красоты пошла далеко вперёд и сейчас много тональных кремов , которые не только не забивают поры, но и ухаживают .

Давно в моду вошли увлажняющие крема , с оттеночным эффектом (BB , CC и Пр.) , прогремела мода на кушоны ( которые мимо меня стороной прошли ) настала эра тинтов. И тут Бобби Браун выпускает Тинт для лица.

Информация с официального сайта :

Средство для безупречного естественного макияжа с невесомой кремовой текстурой скрывает покраснения и неровности, освежает и увлажняет кожу. Кожа выглядит естественно, но при этом кажется более мягкой, гладкой и сияющей.
Для кого: для нормальной и сухой кожи. Представлен в девяти оттенках, подходящих для любого тона кожи.
В чем уникальность: невесомая текстура обеспечивает легкое покрытие и подчеркивает естественную красоту кожи. Крем скрывает покраснения и неровности, но при этом оставляет видимыми веснушки. Входящие в состав продукта увлажняющие компоненты насыщают кожу влагой и придают ей здоровый сияющий вид, а СЗФ 15 обеспечивает ежедневную защиту.

Средство и в категории декоративных средств для лица ,и в категории ухаживающей косметики. Выпущено в 6 оттенках.

Туба и упаковка

Объём 50 мл.

Название оттенка сверху на упаковке и с задней стороны тубы .

Выдавливать средство удобно, но пачкается очень сильно дозатор и крышечка.

Кончистенция как у жирного крема . Не течёт. Пахнёт то ли травами, то ли микстурой. Для того, чтобы нанести на все лицо , хватает средства размером с горошинку. Невероятно экономичный.

На коже не заметен, не будет затекать в морщинки и подчёркивать шелушения.Лежит очень естественно. Даёт легкий эффект сияния. Проблемы не замаскирует , но скроет покраснения и небольшие неровности. На лице чувствуется , как жирный тональный крем, нанесённый тонким слоем , который почему то никак впитаться не может .

В жару носить не рекомендую , так как лицо становится похоже на жирный блин.Жирной и комбинированной коже противопоказан. Такое средство лучше носить в более холодное время года.Стойкость не плохая,за целый день мне не приходилось поправлять , не течёт .за 3 недели использования поры мне не забил. Не сушит.

На фото видно сияние,хайлайтер я не наносила.

Кстати цена 2500 - самый дешевый тон в Bobbi Brown

Мой неудачный BB от Бобби по ссылке

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Естественно лежит на лице
  • Красивый эффект
Недостатки
  • Только для сухой кожи
  • Чувствуется
v_lagunрекомендует
17.07.2016
Никогда даже не слышала, про такой тинт) Косметическая индустрия развивается со скоростью звука)
18.07.2016
Отличный крем!