Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 08:37

Привет-привет!

До этого я писала уже о многих сладостях Бомббар, сегодня же хочу рассказать о протеиновых конфетах со вкусом льна, фундука и финика. Сразу уточню, что протеиновые конфеты могут не произвести впечатление на тех, кто привык есть много тортиков/конфет, так как здесь вкус совершенно другой. Те, кто когда-то пробовал протеиновые батончики должны понять о чем я. В пп десертах нет той приторности и к ним нужно привыкнуть, потом уже даже желания не возникнет брать обычные десерты в магазинах.

Протеиновые конфеты Bombbar Лён, фундук, финик

Почему я решила попробовать протеиновые конфеты?

Я из тех людей, которые вечно забывают поесть. Мне лень таскать с собой контейнеры и потому я стараюсь брать с собой только протеиновые батончик и фрукты, для меня это самый удобный вариант, который я осуществляю вне дома.

Протеиновые конфеты раньше не пробовала, поэтому когда у Bombbar появились новинки я не смогла устоять Smile

Где купить и сколько стоит?

Купить можно в магазинах спортивного питания, либо заказать батончики/конфеты и другие пп-десерты непосредственно на официальном сайте производителя.

Прямая ссылочка на конфеты со вкусом льна, финика и фундука.

Я брала сразу целый шоубокс из 20 штук, по цене он вышел на 600 рублей. Да, дороже чем обычные конфеты, но зато от них и не пополнеешь Wink

Протеиновые конфеты Bombbar Лён, фундук, финик

Оформление у этих конфет достаточно запоминающееся и яркое! Лично мне такой внешний вид конфет очень нравится, так как с ним легко ориентироваться по вкусам, люблю такие наглядные "иллюстрации" Laughing out loud

Протеиновые конфеты Bombbar Лён, фундук, финик

Сверху указана информация о том, что конфеты на 30 процентов протеиновые, белка здесь значительно меньше, чем в протеиновых батончиках, но меня это совсем не смущает.

Протеиновые конфеты Bombbar Лён, фундук, финик

На фото выше можно изучить информацию о кбжу, а также о составе.

Для наглядности прикладываю состав чуть ниже для интересующихся...

Финик, изолят сывороточного белка, фундук жареный дроблёный, лён, изомальтоолигосахарид, какао порошок, порошок топинамбура, агент влагоудерживающий - глицерин, розовая гималайская соль, экстракт ванили, аскорбиновая кислота (витамин С), натуральный подсластитель - стевиозид

Энергетическая ценность просто сказочная - всего 61 ккал на конфетку! Обычные сладости просто нервно курят в сторонке Smile

Протеиновые конфеты Bombbar Лён, фундук, финик

Сами конфетки среднего размера, очень похожи на протеиновые батончики, только в мЕньшем формате.

Цвет коричневый со светлыми вкраплениями ( орехами ).

Аромат легкий, аппетитный.

Консистенция зависит от того, как вы храните эти протеиновые конфеты. Если они немного подтаяли, то будут как пластилин, если же вы их храните в прохладном месте, то ближе к твердым, но жуются в любом случае они без проблем.

Протеиновые конфеты Bombbar Лён, фундук, финик

Из всех протеиновых конфет мне таки больше всего понравился кокосовый вариант, он прям запал в мою душу.

В этих конфетах меня несколько смущает то, что они прилипают к зубам, поэтому если вы едите вне дома, то будьте готовы к тому, что после трапезы надо будет сходить прополоскать рот.

По вкусу же конфеты достаточно приятные, они совершенно не приторные, но при этом отлично перебивает тягу к сладкому. Я вообще в который раз убеждаюсь что финик - это отличная альтернатива вредным сладостям! Так как он и полезен и ничуть не менее сладкий Smile Да и сытный он, чего уж там скрывать Wink

Протеиновые конфеты Bombbar Лён, фундук, финик

Рекомендую ли я протеиновые конфеты Бомббар Финик, фундук и лен?

Да, они станут отличным заменителем вредных сладостей. Их состав мне безумно нравится, так как в нем нет сахара. Такие конфеты отлично подойдут для перекуса, съешь за чаем такие две конфеты и сладкого не хочется как минимум день, что однозначно понравится тем, кто следит за своей фигурой.

От себя же поставлю конфетам 4 звезды из 5, за то что они прилипают к зубам. Других недостатков у этого десерта я не нашла Smile

Николяшарекомендует
23.04.2018
видела этот бренд в Инстаграме у многих звезд) интересно))
Хочу попробовать!
Сейчас особенно актуально) Сезон "похудей к лету" открыт для многих
23.04.2018
Отличные батончики! Супруг любит подобными перекусывать. За такой бокс цена просто отличная!
23.04.2018
очень интересное сочетание вкусов!
23.04.2018
Цвет ногтей прям в тон конфетам Smile))
Я фундук прям очень люблю, ну прям очень-очень, но вот с трудом представляю, как он себя поведёт в таких конфетах ))
23.04.2018
Мне такие прям нужны Big smile эх, худею...
23.04.2018
я тоже жду такие конфетки
Какие вкусняшки!
23.04.2018
хорошие конфетки, отсутствие сахара очень радует Laughing out loud
аппетитные конфетки)
23.04.2018
То, что к зубам прилипают печально... У меня зубы чувствительные, сразу боль(
23.04.2018
на вид довольно аппетитно)
23.04.2018
Интересно попробовать, конфет от этой ТМ ещё не покупала
Я тут у молодого человека стащила на пробу один протеиновый батончик этой марки, с ананасом. Думала, что вкусняшка, а в итоге мне не понравилось вообще, было ощущение, что я ем какой-то твёрдый химический картон Smile
23.04.2018
мне кажется мне ничто не заменит вредные сладости, я бы и эти конфеты с ними совместила)
люблю подобные вкусняшки)
23.04.2018
Вот я понимаю, полезные вкусности
Мне такие конфетки нужны Love
Готовлюсь к пляжному сезону Cool
Люблю подобные перекусы
23.04.2018
не так давно полюбила их)
Прикупила бы к чаю)
Аппетитные конфетки Love
Хочу этот батончик Smile
24.04.2018
Интересные батончики) Я такие еще не пробовала))
Аппетитно описано ) надо попробовать
Сытные конфетки
24.04.2018
уже представляю как это вкусно)))
24.04.2018
Аппетитные конфетки! И полезные!
24.04.2018
Я бы попробовала - мне все компоненты нравятся.
Интересно такие попробовать!
Как здорово, когда перекус не содержит сахар, сейчас это большая редкость
Тоже вкусные на вид Wink
25.04.2018
Да, они станут отличным заменителем вредных сладостей.
о, моя тема?
Выглядят очень аппетитно Smile
Я видела такие батончики, правда название другое было. То, что прилипают к зубам - это прям согласна на все 100%. Но можно иногда подсластиться такими)
26.04.2018
И вкусно, и полезно..настоящая находка!
26.04.2018
Не всегда такие конфеты бывают удачными, но эти, судя по всему, очень даже ничего
26.04.2018
Smile бомбар что-то слишком часто мелькает
30.04.2018
Аппетитные конфетки