Опубликовано 11 Март, 2015 - 10:22

Всем привет!!!!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Я, как завсегдатый ютуба, где очень многие блогеры стали рассказывать о новинке Черного Жемчуга, не смогла пройти мимо новой линейки DREAM CREAM.

У нас в магазинах представлены следующие:

1. Флюид для век.
  2. Крем-Эликсир Dream Cream Ночной Уход- первый крем из этой серии, который я закончила за 3 недели.
  3. CC Крем-Вуаль Естественное сияние

а затем и Сверхлегкая тающая эмульсия Dream Cream

Я купила все:

Сегодня расскажу о своем впечатлении об уходе за кожей век.

Сверхлегкий флюид для век Естественное сияние Dream Cream

Ультра-Нежный уход для век

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Только Dream Cream содержит Уникальный Морской Коктейль, усиливающий естественное сияние кожи.

Dream Cream 1й уход, мгновенно устраняющий усталость и усиливающий сияние кожи по 5 направлениям.

5 в 1

1. Отдых 8 часов сна
  2. Эффект анти-усталость
  3. Роскошное питание
  4. Красивые ресницы
  5. SPF 10

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

ПОЛНЫЙ СОСТАВ

Состав прямо скажу, не маленький.....

УФ-защита

В качестве Натуральной УФ-защиты здесь выступает Butyrospermum Parkii - Масло Ши

Масло Ши обладает замечательными смягчающими и регенерирующими свойствами, а также обладает природным УФ-фактором.

Производитель, объем, срок годности

Стоимость 233 руб.

УПАКОВКА

• Для этой линейки выбрана Нежно-голубая цветовая гамма с Золотым тиснением.

• Несомненный плюс то, что Картонные коробочки запечатаны в Слюду, и можно быть уверенным, что продукт не вскрывали.

• А вот сам пузырек, к сожалению, меня немного разочаровал, обычный пластиковый, как и в других кремах-сыворотка для лица от черного жемчуга.

• Имеется помпа, которая позволяет дозировать количество продукта.
  • Помпа отвинчивается.

ЗАПАХ

• Очень Нежный и Легкий, едва уловимый.
  • Мне напомнил Запах розы, цветочный.

ТЕКСТУРА

Производитель заявляет, что это:

Сверх-легкая тающая текстура. Флюид.

Не соглашусь.

• Да крем довольно легкий, но это далеко не флюид. Ну, если сравнивать с другими флюидами.

• Это Обычный крем для век, как и другие крема от Черного жемчуга, но менее плотный.

• И чуть более Водянистый.

Флюид на мой взгляд должен иметь более воздушную и легкую текстуру.

Почему я так заостряю на этом внимание?

Потому что я покупая это средство ждала абсолютного иного, что-то нового, а не стандартный крем от Черного жемчуга.

*******************************************************************************************************************

Крем-флюид:

Однородный по текстуре,

Не разделяется на фракции.

Светоотражающих частичек в составе нет.

✳ Имеет Легкий Кремовый подтон.

Ну а теперь по сути…

МОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ КРЕМА, закрыв глаза на ожидание

Что может быть Минусом в любом креме для век для меня: это возникновение на утро Отеков из-за плотной текстуры, Аллергическая реакция, Жжение, Шелушения на коже под глазами, Сухость, Скатывание крема, эффект Белой полоски.

Так вот в креме Естественное сияние Dream Cream ни одного из Возможных минусов НЕТ!!!!

◄ Использую и Утром и вечером.

◄ Наношу я его Пальчиками по массажным линиям от внешнего уголка к внутренниму, постукивая.

◄ Крем впитывается Моментально, придавая коже Легкое сияние, за счет своей увлажняющей текстуры, а не за счет светоотражающих частичек.

◄ Моментально Увлажняет зону вокруг глаз.

◄ Является отлично базой под Декоративную косметику:

На кожу нанесены и тональный крем и консилер, при помощи спонжа.

Производитель обещает убрать отечность, синяки и помочь в росте ресниц…

Ну этого я не заметила. Не все аптечные крема в стоимостью 1500-2000 рублей способны сотворить такое, куда уж такому крему)))

Отрастить ресницы?? Ну да.. Полная ерунда.

◄ Моя основная проблема- это Возраст (35 лет). У меня есть морщины под глазами. На них крем-флюид никак не повлиял, но это и не было заявлено.

ВЫВОД

• Не плотный крем, который хорошо Увлажняет зону вокруг глаз.
  • Придает легкое Сияние, но никак не влияет не возрастные изменения.
  • Его возрастной интервал 25-45 лет.

А обычно возрастные линии растягивают лет на 5, но никак не на 20.

Т.е. здесь производитель создал линейку аля Шампунь 2в1. И тем и этим. Хороший рекламный ход, не более.

• Если Вы ранее пользовались продуктами от Черного Жемчуга, то не думаю, что этот крем Вас как-то удивит.

Крем закончу и повторно покупать не буду.

Рада ли покупке?

Нет.

Разочарована....

Ждала Большего.

Но рекомендовать буду, так как крем неплохой.

Хочу отметить, что это лишь моё мнение, на основе моего опыта.

Возможно на Вас этот крем произведет совсем иное впечатление.

Все продукты были куплены за мои личные средства и мое мнение абсолютно ни от кого не зависит.

Вас могут заинтересовать следующие средства от Черного Жемчуга:

CC Крем-Вуаль Естественное сияние

Сверхлегкая тающая эмульсия Dream Cream

Крем-Эликсир Dream Cream Ночной Уход

БИО-Масло для умывания и снятия водостойкого макияжа

Масляный пилинг для лица

ДеКоратиВная НОвИНкА:

Консилер Maybelline Better Skin Преображение кожи

~~~~~~~~~~~~~~~~ СПАСИБО за Внимание!!!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥

Gulaрекомендует
11.03.2015
мне нравятся крема от черного жемчуга!
Хочу попробовать
11.03.2015
Ну да для молодой подойдет. Спасибо!
Нравятся мне их крема Smile
11.03.2015
Тоже хочу эту серию, но пока не видела в продаже(((
Хороший отзыв, не пробовала кремы от ЧЖ, надо исправляться Smile
11.03.2015
А я бесплатные пробнички заказала Smile Попробую сначала их,а потом уже буду решать,покупать полные версии или нет Smile
11.03.2015
Сейчас пользуюсь сывороткой для лица о ЧЖ, она нравится. Тоже говорят что и для лица и для век Big smile
А как с темными кругами борется? Или у тебя их нет?)
У меня это основная проблема Sad(
11.03.2015
Черный жемчуг лично меня в последнее время радует! Неплохой и этот крем Smile
11.03.2015
Очень буду ждать отзывы на остальные продукты, на Ютюбе действительно эту серию безумно восхваляют)
11.03.2015
Меня смущает большой промежуток по годам - от 25 до 45... не правильно как-то Stare
11.03.2015
заинтересовали, присмотрюсь к этому средству )
Очень подробно - респект
12.03.2015
Жаль, что нет заявленного эффекта Puzzled
12.03.2015
да, пузыречек на фоне коробочки выглядит простовато...да и пузыречком его не назовешь толком
но, ведь главное, это средство Wink
12.03.2015
очень хочу попробовать эту линейку,потому что её так разрекламили!
Посмотрев восторженные видео блогеров про этот крем, я тоже теперь его хочу попробовать.
Хотя бы просто чтобы угомонить свой интерес Big smile
15.03.2015
Я пока не видела эту серию в своих магазинах(
17.03.2015
Думаю его попробовать, как раз к лету приобрету Innocent
19.03.2015
Всё же попробую этот флюид (который не совсем флюид Smile ). Так как не могу подобрать для себя хороший и лёгкий кремик для кожи век.
19.03.2015
Екаtеrина, я тоже считаю, что Черный Жемчуг делает отличную Уходовую продукцию в своей ценовой категории

Alena7, попробуй, ты не будешь разочарована

JaneMarple, для молодой кожи, по-моему, подойдет ВСЁ)))))

Анюта24, мне тоже

VasilisaSi, и не удивительно. Даже на официальном сайте Черного Жемчуга нет информации об этой линейки

Серая Лиса, конечно попробуй. Только пробуя, можно найти лучшее!))

PhateKate, эх Катюшка, МОЛОДЕЦ!

dream_brother, я перепробовала все сыворотки от Черного Жемчуга, и не одна из них не делает Глобальных изменений с кожей))) С синяками они навряд ли справятся

ketaminka
, Алла абсолютно с тобой согласна

Ирина787, надеюсь мои отзывы тебя не разочаруют

Маська91, да уж. Реклама - двигатель прогресса!. Мне иногда кажется, что все продукты разливаются из "Одного котла"))))

Tatyana.Tatyanochka, конечно присмотрись, тем более Черный Жемчуг решил капитально вложиться в рекламу))

stiz1981, Спасибо. Ты и сам пишешь Отличные отзывы

Лерика83, если бы не было таких обещаний, то не было бы и продаж))

palmero, да уж. По мне так лучше пластиковый тюбик с носиком

helenameow, конечно Лена. Мы же бьюти маньяки. А как по- другому)))

Вредная Анна, да уж. Раньше у Черного Жемчуга была другая Маркетинговая концепция.

PKV7772, всё впереди. Но пока эту линейку хорошо в магазине разбирают))

DazzlingBrunette, я думаю он тебе понравится

Ice Cat, конечно попробуй.
19.03.2015
Очень жаль Puzzled давно ищу нормально средство((
25.03.2015
Классный обзор) И крем если увижу - куплю, очень удобная упаковка для сумочки.
12.04.2015
Вы случайно не Казанская? Smile
12.06.2015
планирую его купить) мне кажется, он должен хорошо подойти для молодой кожи)
09.07.2015
Приятный отзыв о интересной новинке от Черного жемчуга Smile