Среднее: 4.1 (149 отзывов)

MakeMake аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2011 - 12:21
Я очень люблю косметику в баночках, знаю, что в тюбиках она лучше сохраняется не взаимодействуя с окружающей средой, пальцами и т.п., но всё равно терпеть не могу тюбики, которые мнутся, гнутся, теряя внешний вид при использовании, а также постоянно норовят упасть с полочки, чего не скажешь о милых и красивых баночках будь то крем, маска для волос, бальзам для губ и т.п.
Вот в очередной раз не смогла пройти мимо яркой баночки - новинки от Чистой Линии.
Ну баночка просто очаровательная.
Теперь по существу:
- крем плотной консистенции
- распределяется с некоторым усилием
- если переборщить немного скатываетcя
- впитывается хорошо
- я бы сказала - он не столько увлажняющий, сколько питательно-смягчающий - на отопительный сезон самое оно для сухой кожи
- не придаёт жирности, имеет матовый финиш, лицо не блестит
- я наносила на лицо, руки, ноги
- написано для лица и тела - не знаю, баночка очень маленькая, чуть больше спичечного коробка (50 мл. смотри фото) - для тела этого явно мало
- запах приятный, НО навязчивый
- идеально подходит под определение универсальный
- в составе на втором месте после воды - сок листьев алоэ (20%), ну что ж поверим...

Рекомендую попробовать, благо цена позволяет!!!

MakeMake рекомендует Крем для лица и тела Чистая линия "Питание и увлажнение" 20% Алоэ

18.10.2011
+ Вам за отзыв Smile интересная новинка)))
18.10.2011
nz-1989, спасибо за комментарий Smile
24.10.2011
+ Тоже такой видела, но брать не стала, объем уж маловат слишком Smile
24.10.2011
Emerald Tornado, да объём действительно маловат, если учесть то, что этот кремик больше для тела подходит... Честно признаться, я купила его из-за баночки Big smile
24.10.2011
MakeMake, ахаха Smile у меня столько ненужных покупок раньше было как раз-таки из-за баночек и тюбиков Big smile я думала, я одна такая Smile
Laughing out loudBig smileWink
20.12.2011
Я тоже на него засматривалась... А потом магазине взяла баночку в руки, повертела, почитала состав и увидела, что там жидкий парафин на втором месте, так и разочаровалась сразу... Puzzled
21.12.2011
lyubov_ss, ну не на втором, а на третьем месте Wink
Правильно, каждый выбирает себе то, что ему подходит, благо выбор позволяет, а не ошибиться в выборе помогают многочисленные отзывы на этом замечательном сайте Smile
21.12.2011
О, вспомнила, что на втором месте всё-таки алоэ древовидное. Wink Сорри, гоню... Smile
Ну и слава всяким божествам, что есть такой сайт, я очень рада. Smile
++++ Wink
11.03.2012
Анастасия Рычагова, спасибочки Smile
14.05.2012
какой хороший отзыв! Я несколько раз порывалась купить этот кремик (тоже из-за баночки Big smile ) И цена 41 р., по-моему, но сомневалась, что будет хорошим, а теперь захотелось попробовать!
15.05.2012
Елена Ирис, спасибо за внимание к моему отзыву, но уже лето, поэтому сейчас этот кремик не стоит покупать, а вот на зиму - обязательно попробуйте, он хорошо смягчает кожу Smile
15.05.2012
MakeMake, спасибо! Smile Может дотерплю до осени ))
14.02.2013
Давно хотела попробовать,теперь точно куплю Smile
22.02.2013
хороший кремик)) очень понравился)
25.02.2013
calogero, я надеюсь Вы не разочаруетесь, но он больше для холодного времени года подходит, а скоро весна Smile
vileechka, это очень хорошо, спасибо, что высказали своё мнение Smile
21.05.2013
На втором месте и правда алое, а на третьем жидкий парафин. Sick