Опубликовано 11 Январь, 2017 - 16:58

Добро пожаловать!

Кто довольно долго со мной, знает, что так складывается, что чаще всего я пишу об уходе. Чем на этот раз нас удивит Clinique? Совсем недавно они представили новую серию уходовых средств под названием Pep-Start. Чем меня удивила новая серия и насколько она уникальна?

Начнем с упаковки, она намного изменилась, по сравнению с предыдущими сдержанными баночками. Ярко-желтый пластик выполнен весьма энергично. Внешне напоминает стекло, но это всего лишь качественный пластик, против него ничего не имею, поэтому упаковкой я довольна.

Как и большинство, я предположила, что столь яркие упаковки предназначены для молодых девушек. Как заявлено, средства этой линейки можно использовать с 18 лет.

Несколько важных мелочей:

Полное название: PEP-START HYDRORUSH MOISTURIZER SPF20

Объем: средства представлены в баночках 30 и 50 мл.

Цена: 30 мл - 16 долларов;

50 мл - 26 долларов.

Цены указаны без скидок, как видите, намного выгоднее купить сразу 50 мл, но тут уже выбор за вами.

Отдушка: не ощущается, люблю отсутствие отдушек в уходе.

Важный момент: наличие SPF20, что означает - мы отлично защищены от солнечных лучей.

Для кого предназначен: для молодых людей, с 18 до 25 лет, если не ошибаюсь. Подходит всем 4 типам кожи, без исключений.

Что обещает производитель?

Технология HydroRush Moisture Barrier увлажняет Вашу кожу в течение целого дня. Обеспечивает защиту от УФ лучей. Обновляет и освежает кожу, так что Вы готовы встретить новый день.

Для моей сухой кожи не так то и просто подобрать крем, который способен на все 100% увлажнить кожу. Но чудо случилось - крем с защитой SPF и отлично увлажняет. Сложилось впечатление, что крем не только увлажняет, но и питает немного, зимой это особенно актуально. Текстура напоминает размягченное сливочное масло, легко наносится, впитывается минут 10.

После нанесения присутствует небольшой блеск, который не исчезает практически целый день, просто после впитывания становится в 2 раза меньше. Лично меня это не смущает. Поэтому, я немного сомневаюсь насчет применения обладательницам жирной и комбинированной кожи.

Полностью согласна, кожа отлично увлажнена и защищена от солнечных лучей, при этом, крем не забивает поры.

Обновляет и освежает кожу, так что Вы готовы встретить новый день.

Насчет обновления кожи, я бы не торопилась с такими заявлениями, а вот освежить кожу крему под силу.

Мой уход на сегодня

Тоник Clarins Toning Lotion With Camomile

Гель-крем для лица La Roche Posay Effaclar DUO[+]

Гель CLINIQUE Moisture Surge Extended Thirst Relief

Маска Freeman Avocado & Oatmeal Facial Clay Mask

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Масло с кислотами Turnaround revitalizing treatment oil​

Крем рекомендую, а вы пользуетесь косметикой Clinique?

evocativeрекомендует
11.01.2017
Я ничего от Клиник пока не пробовала, но этот крем хочу купить, вдруг понравится Smile
11.01.2017
Как-раз думаю его купить на весну. Спасибо, что поделились)))
11.01.2017
Мне наверное не подойдет, из-за блеска после нанесения. Сейчас пользуюсь Клиник увлажняющим гелем, для жирной и комби он вообще просто класс, и для моей нормальной тоже подошел, кожа такой бархатной после крема у меня ещё не была. Хотела эту серию кремов опробовать, там есть баночки и других цветов, может среди них есть для моего типа кожи Smile
Очень понравился этот крем) купила месяц назад, очень довольна!
heavygirl, попробуйте Wink

Anechek , думаю, вам понравится, если не жирная кожа Wink Удачных покупок!

Элиена Basharina , вроде голубой крем из этой же серии не оставляет блеска, проверьте) Лично мне этот эффект напоминает не жирный блеск, а именно более холеный вид кожи) Хотя каждому может показаться по-своему Wink
У меня тоже есть этот гель, что вы написали, кожа такая нежная сразу становится, так и хочется к ней прикасаться.

Композиция, с удачной покупкой Party
11.01.2017
evocative, я вот тоже на голубенький смотрю. А с тем кремом и правда все руки тянуться погладить лицо Laughing out loud Ваш крем мне по описанию тоже понравился, просто мое предпочтение именно матово-бархатистое покрытие у крема.
Вы меня заинтересовали этим кремом)
У Клиник мне многие кремы нравятся, но мне уже нужно "кому за 30". Smile
У меня такой же крем лежит, и в микро версии и в полном формате. Никак руки не дойдут попробовать его Smile
13.01.2017
С новой линейкой пока не знакома, но вот со старыми отношения не складывались
13.01.2017
не знала о новой серии, мне вообще марка очень нравиться, особенно крема для лица!
Я единственное, такие баночки не очень люблю... А крем понравился)
13.01.2017
Элиена Basharina , поняла) А давай на "ты"?

Макарун с Маракуйей , попробуйте)

Nastia BEAUTY Tips , удачных поисков, у Клиник много есть средств для женщин от 30 лет)

Викуля_капризуля , ого запас Big smile крем должен понравиться Wink

Lady_Elen999 , я тоже много чего перепробовала, пока не нашла Клиник) Хотя, поиски идеального крема для себя продолжу)

Yusupova , присмотритесь, серия удалась Wink

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ , на сайте баночка симпатичнее выглядела) но главное - наполнение))
13.01.2017
evocative, Давай Wink Я кстати Лена)
13.01.2017
Видела набор в Лету, со скидкой 50 процентов он показался особенно привлекательным. Но брать не стала, у меня уже есть наборы от биодерм и кларанс, мне их на год хватит похоже Big smile
13.01.2017
Элиена Basharina , рада знакомству, я Юля)

Подождика , а что в набор Клиник входило?) Я тоже хочу поближе познакомиться с уходом от Биодерм и Кларанс. От Кларанс уже много чего есть, но в основном декоративка) Завалы, в общем Big smile
Очень приятное оформление) Нужно будет на лето купить Smile
13.01.2017
имея обезвоженную кожу- порой меня блеск на лице не расстраивает, а наоборот радует Big smile эту серию хочу протестить и их крем для глаз.
Люблю кремы от Клиник
14.01.2017
По вашему отзыву мне бы он идеально подошел Smile
14.01.2017
Красивая кожа у Вас, не зря крем старается
14.01.2017
Моей жирной коже такой крем точно не подойдет, лишний блеск мне ни к чему...
nataliaelisabeth , "солнечная" баночка Big smile

Gloria , я хочу из этой же серии крем под глаза, уж очень много хорошего слышала) Я прекрасно вас понимаю, у меня тоже тускловатая кожа сейчас, крем буквально оживляет ее Big smile

NASTENKA98 , они прекрасны Wink

JENNIS , все, конечно очень индивидуально, но я думаю, что он многим подойдет)

Virgo_Kate , спасибо большое Shy

Vitaminka , конечно, производитель рекомендует и обладательницам жирной кожи пользоваться, но я бы не рисковала Smile
16.01.2017
Приятный крем от Clinique, кожа в прекрасном состоянии Smile
17.01.2017
шикарный крем! и упаковка и его действие на кожу! Smile
17.01.2017
многие хвалят этот крем, я все тоже планирую его попробовать)
17.01.2017
Упаковка понравилсь, но мне больше по действию нравится кларанс Smile
понравился этот крем
17.01.2017
У меня лежит несколько пробников крема под глаза из это серии - всё не соберусь попробовать. Но у Клиник как-то или очень хорошо, или очень плохо получается. Никаких или середнячков нет.
18.01.2017
Люблю марку Clinique, у неё много достойных средств.
18.01.2017
Видела эту новую серию, очень запомнилось ее оформление! Smile
19.01.2017
Мне почему-то кажется, что на холодное, ветренно-морозное время года мне бы такой крем подошел,
так как кожа сейчас суховата
Somnia , спасибо Shy

Tiffany_, энергичная упаковка Wink

Roxy-sty , попробуйте, надеюсь, вам тоже понравится)

Nika777 , я планирую поближе познакомится с уходом Кларанс)

Ojadore88 , удачных покупок Wink

MysteriousTime, согласна, мне пока достойные средства попадались) Я тоже хочу попробовать их крем под глаза, много хорошего слышала)

Mysterious , и цена довольно таки неплохая)

NesterOk , оно разительно отличается от их обычных линеек))

palmero , думаю, подойдет, но не забывайте о хорошем питании, а то на сильные морозы оно обязательно)
19.01.2017
Думаю для моего типа кожи отлично подойдет Smile
21.01.2017
Анюта24 , должен подойти, ведь Клиник пообещали, что этот крем подходит всем типам кожи)
нужно будет присмотреться к этому крему Smile

p.s а у вас скоро будет юбилейный сотый отзыв, вдвойне интересно будет его почитать Smile
25.01.2017
Ирина Благодетелева , советую Wink Так приятно, что мой сотый отзыв ждут, спасибо за внимание Love
27.01.2017
небольшой блеск, который не исчезает практически целый день
точно не для меня Laughing out loud а так приятное описание - хоть мне уже и не 25, а кремами для юной кожи пользуюсь в весенне-летние периоды, когда не нужен интенсивный уход
Классный, жаль дороговат Sad
Какая у вас кожа ровная и идеальная Laughing out loud Я загляделась.
Ещё 12 комментариев