Опубликовано 17 Май, 2014 - 22:14

Когда зимой я увидела рекламу этого флюида в журнале, сразу же поняла, что его ждет успех! Почему? Я вам расскажу)

Во-первых, что нас девочек заставляет не раздумывая хватать с полок всякие вещицы? Конечно, же красивые упаковки и оформление! Ну разве можно устоять перед помадой в изящном футляре, которую хочется брать в руки снова и снова... Косметические фирмы, делают на этом огромные деньги, ну а мы испытываем настоящее наслаждения обладая очередным сокровищем...) В нашем случае, в Диор постарались, и внешний вид продукта вызывает ну если не восторг, то симпатию однозначно!

Во-вторых, новый формат. Нам говорят, это не блеск, это не помада, это не лак.. Это что-то новое! Это все в одном! Хотя никакого велосипеда тут и нет, это все та же жидкая помада, лак, блеск... НО стоит сказать, что цвет флюид передает прекрасно, губы не сушит, за контур не убегает, складки и шелушения не подчеркивает, супер-сильно не липнет (только немножко). Наносится легко, аппликатор удобен. С ним нет никаких проблем! Он невесом на губах и он стойкий! Ну что еще для счастья нужно?

В-третьих, цветовая палитра, она просто изумительна! Столько оттенков, и нюдовые, и яркие, и красные, и розовые. На любой вкус) выбрать есть из чего!

Посмотрим на 373 Rieuse поближе! Это красивый розово-персиковый оттенок, немного уходящий в коралл. Во всяком случае так он смотрится на мне.

На руке виден розовый оттенок флюида.

На губах в один слой, солнце и электрический свет

На губах в два слоя

Тут в электрическом свете появляется некоторая рыжинка, которая мне очень нравится))

Общий вид

В электрическом свете. Здесь вытягивает весь оранжевый пигмент. Сейчас оранжевые губы в моде, поэтому я не расстраиваюсь)

Подведу итог тем, что флюид мне очень понравился, и теперь мне хотелось бы приобрести еще несколько оттенков, потому что на лето, это прекрасный вариант, когда не хочется сильно утежелять губы.

Достоинства
  • не подчеркивает шелушения
  • не сушит губы
  • необычный привлекающий внимание дизайн
  • неощутим на губах
  • яркие цвета
Ame-chanрекомендует